Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пополнение QIWI кошелька


Рекомендуемые сообщения

хм.. а я пробовал только в стандартных киви терминалах...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тыщу терминал "скушал" подумал немного и заявил, что он временно не работает(купюру не выплюнул, зачисление на экране не высветилось),предложив воспользоваться услугами своего ближайшего собрата.

Собрат в полумиле вел себя исправно и с аппетитом поглотил все остальное, практически моментально зачислив на счет.

Лучи добра шлю незнакомцу-технику, который обуздал зажравшуюся алчную железяку и к вечеру лично закинул на счет уже в мыслях потерянное дорогое сердцу изображение Ярославля.

Да здравствуют и процветают добрые и небезразличные люди! А говорят, что технари - сухари, неправда это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рекомендую всё же пользоваться "фирменными" пополнялками - именно Киви-терминалов... у них на сайте есть карта точек в каждом городе.

Позавчера прочесал центр - терминалы не работают. Показывают настоечную телевизионную сетку :) Нашел один рабочий в ЦУМ слева от входа, корпус терминала в цветах флага.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня из 2-х терминалов возле дома 1 работал, а 2-ой показывал "телевизор"...

 

и кстати... раньше, насколько помню, пополнение счета мобильника было в них бесплатно... щас 10% требует... а с сайта не проходят платежи на +7978... (2 раза подряд уже было...)... чё за хрень, кто знает?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подземном переходе на ЦКР нашёл рабочий терминал, пополнял 1000 сразу пришли. У меня появилась другая проблема, при входе в Киви кошелёк со смартфона выдаёт следующее: "Сертификат для данного сервера недействителен. Возможно, вы подключаетесь к серверу имитирующему Viza QIWI Wallet, что может подвергнуть риску Вашу конфиденциальную информацию." и дальше не пускает. С компьютера захожу без проблем. Может попробовать переустановить приложение?
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать переустановить приложение?

Время, часовой пояс на телефоне корректны?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время корректно, но вот если ставить часовой пояс по Москве, то время на час вперёд показывает... :|

Переустановил приложение, выдаёт ту же ошибку... Прямо бяда...

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил приложение, выдаёт ту же ошибку... Прямо бяда...

Попробовать выйти в интернет в другом месте.

 

 

Оказалось Aliexpress по грабительскому курсу списывает с qiwi.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со смартфона выдаёт следующее: "Сертификат для данного сервера недействителен. Возможно, вы подключаетесь к серверу имитирующему Viza QIWI Wallet, что может подвергнуть риску Вашу конфиденциальную информацию." и дальше не пускает. С компьютера захожу без проблем. Может попробовать переустановить приложение?

Было такое с месяц назад, но я не помню что нажал типа плевать и я хочу всё равно туда перейти и всё стало дальше нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось Aliexpress по грабительскому курсу списывает с qiwi.

Али ни чего не списывает он подаёт сумму в 10$, Qiwi снимает деньги по тому курсу который на сегодня в Qiwi утверждён, и пересылает 10$ на Алиэкспрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, Али проводит конвертацию по своему (завышенному курсу). Я пробовал заходить с разных точек доступа, приложение Киви вылетает, но если зайти просто через интернет, то всё нормально. Видимо само приложение лагает... Ладно пока попользуюсь выходом через инет. Хотя очень не удобно. Но приходится регулярно туда заходить.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось Aliexpress по грабительскому курсу списывает с qiwi.

 

Извините,но Вы ошибаетесь!С Киви списывается сумма в валюте,а Киви сам конвертирует. У меня иногда транзакция выходила дешевле в рублях,чем в рублях писалось на сайте али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась. Старое приложение снёс, а новое установил с mobigenie - всё заработало :bravo:
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...