Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

почему мужчин тянет на стервей


Рекомендуемые сообщения

Ну кто же такие стервы?))) Ну кто они- опишите.)

Госпожа НеБарби, образ стервы настолько многогранен, что об этом, вот уже несколько столетий, лучшие философы и писатели, в прозе и стихах, пытаются раскрыть тайну поведения этих созданий, частенько сами попадая в их опасные объятия. Одно точно можно сказать, что они живут среди нас, а не на болотах, принимая образ от милейшего создания до кикиморы. Настоящими стервами, всё-таки, рождаются, а становятся ими от условий, в которых живут. Опаснее те, у которых это - врождённый дар, а не привитый. Прививка вещь временная - можно загладить, задарить, не замечать. Я стерв(-ЕЙ) распознаю быстро и стараюсь их не замечать. На моём жизненном пути попадались от "прелесть каких глупеньких, до ужас каких дур", но отдавал предпочтение умным и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гаррик Афонариди,

дела былые....

 

доводилось встречаться (годами ) с женщинами и на 10 лет моложе. и на 20. Пока сексуально привлекали, казались женственными - что-то при них держало. Но потом наступал кризис отношений... на каком-то году... и интерес слаааабенько так ослабевал. И вместо того, чтобы вместе преодолеть эту беду, они начинали корёжить из себя эдаких стерв. Что окончательно и приводило к разрыву.Посему и плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че так всех прет этот борщ? Да еще и вечерами...

Хочу лагмана и гаспаччо. И как положено, днем.

 

Это вам в ресторан! :D А дома - только борщ. Потому что дома и лагман - борщ. :D

 

Мне кажется все особи женского пола по природе своей стервозны...

 

Однозначно! Просто надо принять это, как данность, и больше не париться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, у меня жена не стервозна. Что я делаю не так?

все ок тебе повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мужчин больше тянет на стерв, потому что с ними интересно. А эти серые мыши постепенно настолько одамашниваются, что уже тошнит от это их "лагмана" "гаспаччо" та хоть даже от "лангуста под соусом". Стервы просто живут в удовольствие себе, поэтому с ними всегда все живо! Каждому мужчине в жизни в определенный период какой-то нужна стерва - для мимолетной интрижки, для постоянных отношений или же чтобы понять, кто они такие и что из себя представляют и что не стоит с ними связываться. Я не говорю, что я "за" стерв. Просто мне кажется, каждый мужчина в жизни встречал такую и будь он в браке, он все равно может оглядываться вслед стервам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мужчин больше тянет на стерв, потому что с ними интересно. А эти серые мыши постепенно настолько одамашниваются, что уже тошнит от это их "лагмана" "гаспаччо" та хоть даже от "лангуста под соусом". Стервы просто живут в удовольствие себе, поэтому с ними всегда все живо! Каждому мужчине в жизни в определенный период какой-то нужна стерва - для мимолетной интрижки, для постоянных отношений или же чтобы понять, кто они такие и что из себя представляют и что не стоит с ними связываться. Я не говорю, что я "за" стерв. Просто мне кажется, каждый мужчина в жизни встречал такую и будь он в браке, он все равно может оглядываться вслед стервам...

ага вот и любитель женщин с перцем в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мужчин больше тянет на стерв, потому что с ними интересно. А эти серые мыши постепенно настолько одамашниваются, что уже тошнит от это их "лагмана" "гаспаччо" та хоть даже от "лангуста под соусом". Стервы просто живут в удовольствие себе, поэтому с ними всегда все живо! Каждому мужчине в жизни в определенный период какой-то нужна стерва - для мимолетной интрижки, для постоянных отношений или же чтобы понять, кто они такие и что из себя представляют и что не стоит с ними связываться. Я не говорю, что я "за" стерв. Просто мне кажется, каждый мужчина в жизни встречал такую и будь он в браке, он все равно может оглядываться вслед стервам...

 

не согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чтоб долго не искать подходящую тему, тут думаю выскажу :) Имею право, как свободный человек ( от стерв :)))))) )

 

Залез на сайт знакомств, зарегился, еще раз повторю - имею право :)

 

Суть такова, верней вопрос, зачем девушки, ну с виду приличные, выкладывают фото с яблоком, ну или сами себя им снимают, или на фоне, но в руках айфон :) Эт че такое :) Им платит эпл, им мозг так настроен :) И таких не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова, верней вопрос, зачем девушки, ну с виду приличные, выкладывают фото с яблоком, ну или сами себя им снимают, или на фоне, но в руках айфон Эт че такое Им платит эпл, им мозг так настроен И таких не мало.

это значит "смотри, нищеброд, у меня есть телефон за писят тыщ! а тебе такой не подарят, ла-ла-ла!"

 

не больше и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит "смотри, нищеброд, у меня есть телефон за писят тыщ! а тебе такой не подарят, ла-ла-ла!"

 

не больше и не меньше.

 

Сева,ты прав....да и знаем сами...все честно

 

https://www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути...

 

 

По сути не совсем понятно. :rolleyes:

А в землянке точно стерва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва бывшая , на GL катается, верней катает подруга и т д

 

Так что слова высоцкого не к месту :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва бывшая , на GL катается, верней катает подруга и т д...

 

Да мало ли кто тут чего расскажет.

Коль Вы тут языкгом метете про якобы бывших- то Вам то какое дело на чем кто ездит? :rolleyes2:

Вы сами не на тазике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...