Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

почему мужчин тянет на стервей


Рекомендуемые сообщения

Завалить стерву - самоутверждение. Почти как изнасиловать =)

У вас всегда на удивление короткие и острые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас всегда на удивление короткие и острые сообщения.

Не всегда... но спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы пришли к такому заключению? Улыбнуло. Тянет, да ещё и с визгом? Наверно в место чая, был таки коньяк?

Вот интересно, как можно определить стерву с женской точки зрения? Или это как в определении коллеги: Колега - это такой же работник как и Вы, но чуточку по хуже.

Нам нравятся те, кто нам нравится. А так как стервами не рождаются а становятся, то приходиться разбираться по ходу действия. Кто во вкус входит, кому то нравятся, кто привыкает, кому по фиг, а кто и нахер посылает.

может нет, исключительно конфеты с ликером, да вот тема обсуждения - драма одного небезызвестного в нашем кругу товарища, вот он жил жил с одной милейшей особой, она с него соки пила, пила и он женился на ней... Не знаю подробностей, но в общем и детей завели, а она как с цепи сорвалась(скажу я вам и раньше она была не особо пунктуальна, они могли закатить скандал с нецензуной разбираловкой сидя например в гостях), то денег мало, то еще чего, вечно он выслушивал , что она мать, и в этом духе, постоянные истерики. И тут она решает жить отдельно... ну она съезжает от него. Кароче через 3 месяца она разводится, а еще через 6 месяцев рожает второго, но не от БЫВШЕГО мужа. В общем с корабля на балл второй брак. А гвоздем программы было то, что насколько скоро ее новый муж поймет как он попал, с учетом того, что он младше ее на года эдак 3 если не больше.

 

Но суть в том, что вот по определению она в принципе то стерва, а по всему остальному психически куку, а ведь таких типажей то достаточно много и вот я еще очень обожаю эти драмы, когда кто-то берет второго на понт, мол я повешусь, мол спрыгну и прочие. Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема, правда, стара,как мир. А с терминологией определились? Например( сорри за личный пример, но как-то близко),бывший муж считает меня стервой (в хорошем смысле слова, типа умна , самодостаточна и его переросла), а нынешний-идеальной женщиной и " как ему повезло" без всяких определений. Есть друг семьи, который говорит, что я милая, добрая и умная плюшка домашняя. Зато две его бывших жены считают, что я стерва в плохом смысле слова ( уведет мужика, то есть) и в женскую компанию меня не приглашать. Мой одноклассник и лучший друг считает, что я слишком правильная отличница с тормозом в голове и сильным контролирующим Супер-Эго. Не стерва, а "синий чулок".)))) Сама я про себя все знаю, но чтобы дать определение...

На мой взгляд, когда женщины начинают говорить о стервозности, якобы ,вот та стерва, да я и сама могу...это, всего лишь, желание идентифицироваться с тем, кто в данный момент, декларирует личное мироощущение " сильной стервы", которой не существует в природе в чистом виде. По мне, Маргарет Тэтчер- вот настоящая стерва. А разборки двух непроанализированных особей, каждый из которых со своим багажом семейной истории-чистая "бытовуха", нет там ни стерв, ни "ботаников". Так,жалкие потуги кем-то казаться.))

P.S. Для мужчин стерва- это всегда сексуальный подтекст, в первую очередь. Для женщин- доминирование в социуме. Тут никогда не склеятся понятия.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нет, исключительно конфеты с ликером, да вот тема обсуждения - драма одного небезызвестного в нашем кругу товарища, вот он жил жил с одной милейшей особой, она с него соки пила, пила и он женился на ней... Не знаю подробностей, но в общем и детей завели, а она как с цепи сорвалась(скажу я вам и раньше она была не особо пунктуальна, они могли закатить скандал с нецензуной разбираловкой сидя например в гостях), то денег мало, то еще чего, вечно он выслушивал , что она мать, и в этом духе, постоянные истерики. И тут она решает жить отдельно... ну она съезжает от него. Кароче через 3 месяца она разводится, а еще через 6 месяцев рожает второго, но не от БЫВШЕГО мужа. В общем с корабля на балл второй брак. А гвоздем программы было то, что насколько скоро ее новый муж поймет как он попал, с учетом того, что он младше ее на года эдак 3 если не больше.

 

Но суть в том, что вот по определению она в принципе то стерва, а по всему остальному психически куку, а ведь таких типажей то достаточно много и вот я еще очень обожаю эти драмы, когда кто-то берет второго на понт, мол я повешусь, мол спрыгну и прочие. Детский сад.

Ну при таком раскладе, всё довольно просто. Стервой в этом случае и не "пахнет". Вы просто перепутали понятие стервозности с понятием блядства. Мои извинения, но это самое правильное определение. А это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, NeBarbi, я по ходу влюбился. :whistle:

Безумно приятно было читать Ваш пост.

тема создающая пары)))

 

 

Тане, блядство там второстепенно, суть темы в том, если все знают ху из ху, то почему лезут в "бутыль кишащий змеями", к слову товарищу говорили все что партия хреновая, и на свадьбе оговаривались на тостах. вот в этом скорее основной вопрос, как бы подведение конечной станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову товарищу говорили все что партия хреновая, и на свадьбе оговаривались на тостах

Ну мне про первого мужа тоже такое перед свадьбой говорили. Но я ж любила, ну или так думала, и замуж таки вышла. Правда не надолго :pardon:

Так и товарищ ваш возможно-любил и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создающая пары)))

 

 

Тане, блядство там второстепенно, суть темы в том, если все знают ху из ху, то почему лезут в "бутыль кишащий змеями", к слову товарищу говорили все что партия хреновая, и на свадьбе оговаривались на тостах. вот в этом скорее основной вопрос, как бы подведение конечной станции

Лезут, так как хотят феерического секса, тему которого поддерживает дЭбИлкуватое СМИ , создавая образ "женщины-вамп". А на самом деле, все хотят спокойную красавицу с грудью от 3-го размера, приносящую сырники по утрам и подающую борщ по вечерам. В перерывах она будет играть в" танчики "за него. А вот Хайдеггера читать и Альмодовара смотреть она будет сама, без компании.)) Если сиськи с мозгами подружатся- будет семья. Нет- мы услышим о стервах , придурках и ботаниках.),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че так всех прет этот борщ? Да еще и вечерами...

Хочу лагмана и гаспаччо. И как положено, днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все особи женского пола по природе своей стервозны.Прочсто уровень распущенности разный и глубина конспирации до загса у некоторых в три наката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че так всех прет этот борщ? Да еще и вечерами...

Хочу лагмана и гаспаччо. И как положено, днем.

"Борщ"- это метафора. А гаспачо- ну вот как его есть??))) Баранина вкуснее. )))Я бы гаспачо не готовила, нравится мужчине- пусть сам это готовит))). Овощной сок в ассортименте. ()Все дело в любви между двумя, а там кухня уже приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Борщ"- это метафора.

Та знаю я... но почему не лагман? =)

 

Я б щас впилил лагманчику... Баааальшую пиалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че так всех прет этот борщ? Да еще и вечерами...

Хочу лагмана и гаспаччо. И как положено, днем.

да вы батенька, оказывается гурман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появятся у Вас деньги, то тут же появятся и стервы, а как появятся стервы, то пропадут деньги. Вот такой круговорот дерьма в природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появятся у Вас деньги, то тут же появятся и стервы, а как появятся стервы, то пропадут деньги. Вот такой круговорот дерьма в природе.

Ну кто же такие стервы?))) Ну кто они- опишите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы батенька, оказывается гурман

Хммм... Мадемуазель умеет готовить лагман и гаспаччо? Если что, запишите меня на мастер-класс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Мадемуазель умеет готовить лагман и гаспаччо? Если что, запишите меня на мастер-класс ^_^

да с лагманом вопросов ваще нет, а вот гаспаччо неумею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же такие стервы?))) Ну кто они- опишите.)

Мне кажется, что мужчины не смогут ответить на этот вопрос. Понятие женщина-стерва, придумали сами женщины что бы или оправдать свои какие либо действия, мол ну да, я такая, или же что бы осудить действия или личность, чаще всего, соперницы. И каждая женщина вносит в это понятие свой смысл, осознаваемый только ей самой.

Я не уверен, что мужика тянет именно на стерву. Когда кое что бьёт по лбу, то по фиг, борщ или лагман. А бы, вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖЧИН - не тянет. Тянет не битых жизнью вьюношов, желающих приключениев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с лагманом вопросов ваще нет, а вот гаспаччо неумею

Прошу прощение что влез в обсуждение кулинарных пристрастий, но...... про борщ, уже не кто и не вспомнил :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение что влез в обсуждение кулинарных пристрастий, но...... про борщ, уже не кто и не вспомнил :whistle:

предпочитаю сборную мясную солянку. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖЧИН - не тянет. Тянет не битых жизнью вьюношов, желающих приключениев.

Да ладно. :dribble: Не наговаривай на молодёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. :dribble: Не наговаривай на молодёжь.

молодёжь разная бывает. Есть и разумная. Да-да! Есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...