Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

почему мужчин тянет на стервей


Рекомендуемые сообщения

В общем сидели с девочками на кухне за кружечками чая, и вот подвернулась темка, нука мужчины, чего вас к таким прям тянет аж до щенячьего визга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Стервапереносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

http://rsm.haber365.com/N/1336397446_63_iliski_kadin.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Даша, а зачем Вам знать ответ на этот вопрос?

кто такая Даша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Стервапереносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

ну вот не в этом понимании, скорее в более, эммм ну как сказать переносном. Вот например женщина с характером, или женщина скандальная, в общем это все вкупе сводится к понятию стервы, только я вот никак не приду к точному пониманию понятия стервы, это лиюо капризно-сумасбродная женщина, либо ооочень скандально-непоколебима, оба типа мне не нравятся, почему остальным нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравятся нам бабы стервы. А если кто то не может это осознать,извиняйте)))) :whistle:

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравятся нам бабы стервы. А если кто то не может это осознать,извиняйте)))) :whistle:

о нет! мой мир разрушен....

 

 

не ну реально вам чо всегда надо шоб вот с перцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет! мой мир разрушен....

 

 

не ну реально вам чо всегда надо шоб вот с перцем?

Ну вот такая штука,вот возьмем моего друга на пример, жена стерва редкая,говорю ему брось ее, нет говорит люблю))))

Как быть?

 

Нужно наверное чтоб в женщине была эдакая изюминка стервозности)))

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая штука,вот возьмем моего друга на пример, жена стерва редкая,говорю ему брось ее, нет говорит люблю))))

Как быть?

 

Нужно наверное чтоб в женщине была эдакая изюминка стервозности)))

небось жена из-за угла: я те брошу! ишь что удумал, оторву голову шоб так и было!!! - ну и на этой волне твой друг просто сдает назад

тю, просто порой стервозность путают с неадекватом по фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Так психоанализ же- во властной женщине мужчина видит маму,,, эдипов комплекс и фсё такое,,, старая песня.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Так психоанализ же- во властной женщине мужчина видит маму,,, эдипов комплекс и фсё такое,,, старая песня.)

не ну при таком раскладе у тихих и покладистых нет шансов вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто решил, что нас к таким тянет? Даже если кого-то и тянет ... то вот встречный вопрос: "почему мы одних трахаем, а других замуж берём?" Ответ: это - кто чего стоит. Если некоторые особи женского полу считают себя лучше всех, типа "я богиня, а все мужики козлы" - то как не поставить их разок на место и показать, какое место они занимают в пищевой цепочке? Изменено пользователем wolf_xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто решил, что нас к таким тянет? Даже если кого-то и тянет ... то вот встречный вопрос: "почему мы одних трахаем, а других замуж берём?" Ответ: это - кто чего стоит. Если некоторые особи женского полу считают себя лучше всех, типа "я богиня, а все мужики козлы" - то как не поставить их разок на место и показать, какое место они занимают в пищевой цепочке?

Вот у вас сразу видно потребительское отношение к женщинам.

 

ниодной женщины не встречала которая говорила бы: вот этих трахаю, а вот пойти ли мне за этого, еще подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там искали встречи. Про потребительское отношение своё к женщинам пару раз слышал. Не обиделся, списал на истерику от безысходности. Поверьте, это не про меня на 180 градусов. И не более чем попытка переложить с больной головы на здоровую. Не реальнее ли потребительское отношение к мужчинам? И кто, как не вы сами, женщины, сделали из себя что-то вроде товара на аукционе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Ну если сильно утрированно и обобщенно-, то мазохистские наклонности в характере появляются когда доминирующую роль в воспитании играет мама, соответственно садистские преобладают когда доминирует папа, естественно такие товарисчи и найдут свою мякотку именно в тихих и покладистых))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там искали встречи. Про потребительское отношение своё к женщинам пару раз слышал. Не обиделся, списал на истерику от безысходности. Поверьте, это не про меня на 180 градусов. И не более чем попытка переложить с больной головы на здоровую. Не реальнее ли потребительское отношение к мужчинам? И кто, как не вы сами, женщины, сделали из себя что-то вроде товара на аукционе?

:rofl: смотря кто опять таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с противоположной стороны все аналогично: женщины тянутся к "подонкам" и "мачо", а замуж хотят за "ботаников" (условно) :) Причем это не бытовые рассуждения, а подтверждено исследованиями, и не только британских :acute: ученых. И объясняется на физиологическом уровне. А у мужиков что, гормонов нет? :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сидели с девочками на кухне за кружечками чая, и вот подвернулась темка, нука мужчины, чего вас к таким прям тянет аж до щенячьего визга.

 

А разве вы к их числу не относитесь или в нике зашифрован желаемый образ ?

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вы к их числу не относитесь или в нике зашифрован желаемый образ ?

Вот моду взяли психоанализу еще и ники подвергать. Да ну бросьте вам что 10 лет?

 

Дык сидели дооо, было дело, решила дальше пойти обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничий инстинкт, получить что-то недостижимое, для всех неприступная стерва, а вот меня будет любить/уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сидели с девочками на кухне за кружечками чая, и вот подвернулась темка, нука мужчины, чего вас к таким прям тянет аж до щенячьего визга.

А с чего Вы пришли к такому заключению? Улыбнуло. Тянет, да ещё и с визгом? Наверно в место чая, был таки коньяк?

Вот интересно, как можно определить стерву с женской точки зрения? Или это как в определении коллеги: Колега - это такой же работник как и Вы, но чуточку по хуже.

Нам нравятся те, кто нам нравится. А так как стервами не рождаются а становятся, то приходиться разбираться по ходу действия. Кто во вкус входит, кому то нравятся, кто привыкает, кому по фиг, а кто и нахер посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить стерву - самоутверждение. Почти как изнасиловать =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...