Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определить что это может быть за район или, возможно улица. Может кто то узнает двор или рынок. Очень прошу всех кто может помочь. Заранее огромное спасибо!!! Известно что рядом Татарский район и больница какая то. Еще раз прошу всех кто может -Помогите!!!!!!!!!!!!!

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madsen, 2-е фото точно Симферополь? Я не припомню у нас такой 16ти этажки рядом с таким лесом...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый квест? =)))) Особенно последняя доставила ))))) сразу узнаю район, будку, владельца и его родственников ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Симферополь. Необычные проекты зданий - не встречал такое. Горизонт подозрительно ровный при наличии леса.

А будка и рынок могут быть где угодно, например, на Залесской. Только дорожное ограждение знакомое - много таких по городу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница и татарский район - это в районе Залесской. И рынок там есть. Но горизонт там точно не такой ровный. И домов таких в Симферополе не припомню.

 

Конечно я могу ошибаться, но первые два фото на Москву больше похожи. Домов таких в Москве полно, слева(на первом фото) береза высоченная, в Крыму таких нет, лавочки сейчас такие по всей Москве понаставлены. Ну и так, по ощущению...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фото центральный рынок 100% остановка как ехать на 7-ю ГБ

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Второе фото возможно не Симферополь, я уверен только в первом и третьем. Я понимаю что по таким данным это видимо нереальная задача........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фото центральный рынок 100% остановка как ехать на 7-ю ГБ

 

 

+1, тоже сразу подумал об этом.

Последнее фото тоже на Симф не похоже, нетипично продажа таких сладостей и меда в таких лотках, скорее курортная зона какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так. Простите, скорее всего только первое и третье фото именно то что я ищу. Но не могу найти такое расположение домов в районе Залесский((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не могу найти такое расположение домов в районе Залесский

Это потому, что там нет таких домов — никакие девятиэтажки в нашем районе не расположены так, как фото. Да и внешний вид зданий тоже вызывает сомнения: на фото скорее блочные строения, а у нас девятиэтажки в основном панельные. Ну и уж точно нигде у нас во дворах нет такой плитки и площадок. Так что первые два кадра — точно не Симферополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так. Простите, скорее всего только первое и третье фото именно то что я ищу. Но не могу найти такое расположение домов в районе Залесский((((((((((

 

Извините, но в Симферополе нет не только таких домов (коих в Москве сотни, если не тысячи), но и таких высоких берез, как слева на первом фото. И дворов таких пока (к сожалению) нет. Практически всё указывает на то, что первое фото сделано в Москве.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фото центральный рынок 100% остановка как ехать на 7-ю ГБ

Точно, это единственный симферопольский снимок.

Ларек - http://maps.yandex.ua/-/CVvwmRoo

 

Со сладостями может рынок где-нибудь в Ялте/Евпатории. А остальное нетипично для Крыма.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что хотел запечатлеть автор третьего снимка? :)
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фото, скажите есть ли парк в Симферополе или водоем с лодками?? Заранее спасибо всем!!!

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лодками? Ну разве что Гагаринский парк, но на фото, разумеется, не он.

 

Первое фото тесно связано с Магнитогорском и сделано не позже 2008 г. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе есть парк с лодками, точнее с катамаранами, но на фото не он.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спасибо всем огромное! Еще несколько фото-есть ли на них Симферополь я уже сомневаюсь(((( Еще такой вопрос-проходило ли этим летом какое - либо авиашоу в Симферополе или окрестностях-с шарами и пр как на фото? Еще раз -Спасибо всем!!! Я думаю это последнее....спасибо

11.jpg

12.jpg

14.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спасибо всем огромное! Еще несколько фото-есть ли на них Симферополь я уже сомневаюсь(((( Еще такой вопрос-проходило ли этим летом какое - либо авиашоу в Симферополе или окрестностях-с шарами и пр как на фото? Еще раз -Спасибо всем!!! Я думаю это последнее....спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фото-есть ли на них Симферополь я уже сомневаюсь((((

1 и 2 - Симферополь. Центр города (украинский театр и кольцо пл.Советская). Остальные опять мимо

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза еще может быть на третьем, где нибудь в Гагарике или ТНУ, мне почему-то кажется знакомой.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madsen,

Может вам проще сформулировать задачу, которую вы пытаетесь решить?

Мне кажется, что вы бы еще вчера узнали ответ

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...