Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Велопоходы


lost

Рекомендуемые сообщения

а может в будни вечером не далеко прокатимся? Ну с фонарями, да, а что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вечером то я к шести почти в любой день могу подехать. Предлагаю если завтра будет погода без дождя встретиться в 18.00 возле гостиницы москва и сделать кружок вокруг водохранки, а дальше по обстоятельствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня рабочий день токо в 18-00 кончается :lol:

Если такое дело то давайте позже например 18.30 ты успеешь? Народ пишите кого какое время устраивает, а то скоро время переведем на час назад и в 18.00 будет уже темно и тогда кранты покатушкам в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@simfik, и так в 6.30 уже темнеет прилично. Я тоже могу только в 6.30 собраться и то не факт что именно завтра получится.

 

По поводу места. Может какой-нибудь кружок не поводохранке а по городу? Например центр-гагарик- москольцо-гаи. Везде ехать чигирями-дворами и парками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@simfik, мне с работы токо 45 минут до дому телепать +10 минут съесть бутерброд и переодеться + 10 минут до пункта добираться:pardon:

Так что в будни я пас, ну только если часа в 3 не слиняю, но могут и вытащить до 18-00 ;)

 

@Aquarius, по Гагаринскому парку и дворам катать не кашерно как то. Лучше уж тады в выходные выкладываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте поедем. Токо я хз куда :pardon: Можно на красные съездить, релакс поймать =)))))))

Вчера ездил в Севас, пути еще чинят. Железнодорожные работы наблюдал возле станции инкерман 1. Так что еще чуть чуть и будем на электронах кататься B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пути еще чинят. Железнодорожные работы наблюдал возле станции инкерман...
А кто-нить знает, до Бахчисарая, электрички уже ходят нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поехали на Красные! в конце-то концов, сколько уже можно о них говорить? :lol:

только не через верх Долгоруковки, ведь релакс, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не через верх, а мимо полигона, но там все равно релаксовый подъемчик :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в аптеке спрашиватЬ, как по научному называется этот бинт для утепления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а почему такие большие размеры 32-37? по идеи должна быть длина окружности, а она явно поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем давайте в воскресенье на красные двинем. Предлагаю точку сбора не менять в этот раз, а следовательно встреча у хотеля Москоу. Время... ну пусть будет 09-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а почему такие большие размеры 32-37? по идеи должна быть длина окружности, а она явно поменьше.

Ну например длина ступни не совпадает с размером обуви :) Ты померяй, а тетке в аптеке скажешь, у меня такой вот диаметр колена, вполне вероятно что твой размер 32-37, как определил @lost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той медицинский бинт - полумера. Нужны трикотажные тонкие гетры, надеваемые под велоштаны на колено. А в более прохладную погоду - толстые шерстяные с резинками, надеваемые поверх штанов на колено. А если станешь пренебрегать утеплением коленного сустава, он после поездки станет сначала похрустывать, потом побаливать, а потом продашь велосипед и купишь себе сначала трость, а потом и костыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируемый километраж?

на сколько помню если ехать туда не по трассе, а обратно по ней, то км 60 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...