Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Велопоходы


lost

Рекомендуемые сообщения

Занятный девайс.

Токо я одного не понял. В факах они пишут что на двухсосис этот чудо движитель установить низя, но сами продают мотолисапед "антилопа" на базе двухсосисного стелса. Сижу и зависаю, в чем подвох? :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чудеса. Это устройство конечно легче электрическог, но зачем так извращатся над велосипедом, а если в лом крутить пидали то можно купить мопед. Я считаю что каждое устройство должно выполнять свои функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут полезно что 2 в 1.

Захотел к бабушке в деревню смотаться на Тарханкуте - с мотором и поехал. Там его снял и просто катаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз как эту приблуду снимать с гемором или без. Судя по всему, она как то хитро к втулкам крепится, а если у тебя дискове тормоза стоят... ;) Да и по описалову через каждые 50 км надо на заправку заезжать и плакать, дядя накапайте 600 грамм бензина :) Самое занятное, че будет, если у тебя на горке горючка кончится, переть лишние 4 кг в верх как то не улыбает :)

Но задумка для ашан байков не плоха.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я вычитал От 10 сентября 2010 года №58 принято решение об отмене ограничений на посещение горно-лесной зоны автономии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я вычитал От 10 сентября 2010 года №58 принято решение об отмене ограничений на посещение горно-лесной зоны автономии

:D :) уряяяя!!!!!!! уряяяя!!!!!! давно пора уже! а то ни покататься по-человечески, ни пешком походить!!! все в лееес! ))

Мой сайт: massage-simf.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании протокола заседания Межведомственного оперативного штаба по проведению мероприятий и минимизации возможных негативных последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарной безопасностью, От 10 сентября 2010 года №58 под руководством начальника ГУ МЧС Украины в Автономной Республике Крым Мазилина А.Н. принято решение об отмене ограничений на посещение горно-лесной зоны автономии организованными группами туристов при условии проведения туроператорами дополнительных инструктажей о соблюдении правил пожарной безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вело движителя...смотрел сей девайс... всё бы ничего, но оно ж не ставиться на втулку с дисковыми тормозами...

А с такой штуковиной да на в-бряках... страшновато.

А вот то что точно маст хев!

http://www.amazon.com/InStep-Single-Bicycle-Trailer-Green/dp/B002QAZ8WC/ref=sr_1_100?ie=UTF8&s=sporting-goods&qid=1284643934&sr=1-100

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LemON, отличный девайс! как только все обзаведемся семьями и детьми, будем кататься с такими вот штуками :)
Мой сайт: massage-simf.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю. что если кто-то ооочень сильно устанет он будет готов "сложиться" и в такой очень ограниченный пространство.

 

А для мягкости педалирования

http://www.amazon.com/Hobson-Easyseat-Ergonomical-Bicycle-Saddle/dp/B000GBK4Z4/ref=sr_1_352?ie=UTF8&s=sporting-goods&qid=1284646782&sr=1-352

no comment!

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы Я знаю ей применение, можно в нее посадить Большого Макса и Коляна, и пусть самые ретивые тянут этот паровозик в горку :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, уверен, что у этой тачанки после того как в неё залезут Макс и Колян, появятся фары... и они будут очень круглые!
Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу случайно никто никуда не планирует ехать?

Не, мафия собирается в воскресенье в 07-00 на вокзале под таблом, что у центрального входа. Цель посещение Тепе-Кермена и кудой успеем. Приглашаются все желающие. В субботу, даже вернее в пятницу вечером Костян Таранов собирает пешеходников или лисапедистов, как определитесь с ночевкой. СсылкО:

http://vkontakte.ru/topic-6135316_22858783?offset=last#scroll

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что не получается поехать с вами, но не возможно успеть везде. ( Уезжаю в двухнедельную покатушку, по Крыму. Если у кого то будет желание присоединится, http://vkontakte.ru/event19200746 Присоединится можно в любой день, с 9 до 10 утра и с 8 до 9 вечер, теоретически со мной будет мобильная связь.

Возможно 24 сентября присоединится Константин Таранов. А также можно с нами встретится в первые выходные октября. Если кому то интересно изучайте маршрут, выбирайте день и присоединяйтесь. Есть как минимум одно, свободное место в палатке. мой номер 097 115 восемнадцать 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто решит крутить своим ходом в Бахчисарай - отпишитесь заранее

 

и вообще - кто едет то?:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, у меня такое ощущение, что это будет покатуха на троих... я, ты и Жека? :)
Мой сайт: massage-simf.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, у меня такое ощущение, что это будет покатуха на троих... я, ты и Жека? :)

 

неее, еще подтянутся несколько товарищей:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost оно тебе надо пыль по дороге глотать? Или ты боишься, что тебе в электроне бабульки подсунут мороженное счастья :)
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, еще подтянутся несколько товарищей:)

радует, а то уже привыкла к количеству 25 человек :)

Мой сайт: massage-simf.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...