Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как нас обманывают в супермаркетах


Рекомендуемые сообщения

У нас Bosh с капельной системой. Не припомню каких-то негативных моментов. Довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня Либхерр с капельной. Хотя, я думала, что с ручной, потому что морозилку время от времени надо размораживать вручную. Но это дело получаса примерно, несложно. Примерно раз в год. В ней нет никаких хитрых "ходов", как в старых холодильниках, где морозилка в общей камере располагается, и откуда ледышки и через пару-тройку часов откуда-то неожиданно выскакивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельная система относится только к холодильному отсеку. Для морозилки - только nofrost, если не хотите тратить силы на разморозку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как нас обманывают!

1. АНТЕННА ЦИФРОВОГО ТВ BOOSTER 5G

ЦИФРОВОЕ КАЧЕСТВО ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ

http://booster-5g.funvezun.ru/booster-5g/2/images/info__image.jpeg

НОВАЯ ЦЕНА:1960 Руб

 

АНТЕННА КОМНАТНАЯ SELENGA 105A

650.00 Р

Антенна комнатная с усилителем SELENGA 105A (DVB-T2)

750 руб

2. Компактные антенны «HQClear TV»

http://hqclear-tv.com/files/hqcleartv_1/img/antenna.png

https://m.youtube.com/watch?v=cQsEdSxwM4k

1990 руб.

 

clear tv aliexpress

 

HTB17.zeubSYBuNjSspfq6AZCpXad.jpg?width=800&height=800&hash=1600

 

205,01 руб

 

Мусор не работать не купить эта потеря кончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё сплошной .издёж. Антенна не может быть DVB-T2, цифровой и т.п. Для нашего ТВ нужна обычная антенна ДМВ. Все остальные термины - от лукавых маркетологов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный для жизни детский конструктор

https://habr.com/post/427195/#habracut

Мило...

Хотя как вспомню американский детский набор с ураном и плутонием... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нас обманывают?Включаем любой телемагазин часика на пол и охреневаем отхери, которую там продают под видом наношманоминитехно товаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привыкли к тому, что если пачка товара больше, то цена на неё меньше. Так? Т.е. всегда было выгоднее брать большие пачки, ибо они выходили дешевле. Супермаркеты, по ходу, это вычислили.

Ашан. Чай Ахмад дешевле брать 2 пачки по 100 гр, чем одну большую 200 гр - разница - практически цена ещё одной пачки чая. То же самое было и с маслом Вкуснотеево 82% - всегда брали пачки по 400 гр, семья большая, чё там мелочиться. А в последний заезд муж обнаружил ,что брать маленькими пачками по 200 гр тоже выходит дешевле :blink: причём рублей на 60-70. Видимо, супермаркет решил, что если человек берёт большими пачками, то он достаточно обеспечен, пусть платит больше. Будьте внимательны, смотрите на цены.

Блин, жаль не могу найти чеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это частая хрень. Я всегда прикидываю, как дешевле. В ПУДе уже давно выгоднее брать 1+1 кг муки, нежели 2. В АШАНе в этом плане хорошо - под ценой за упаковку указана цена за килограмм. Читать надо внимательнее :) Причем пишут честно, обмана тут нет, чистой воды психология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, да спасибо хоть на этом ,что цены пишут честно. Но когда затариваешься по списку, часто нет времени смотреть и сравнивать. И ожидаешь логичности ценообразования.

Кстати, сколько раз проверяла список покупок - в Ашане ни разу ничего лишнего не впарили, хотя список всегда большой, и не заметишь, если что-то проскочит, чего не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только один раз пытались в "Магазинчике" 2 недели назад - вместо 4 банок ставриды в масле пробили 5. Я тут же рассказал, как я их ненавижу :) Вернули деньги. До этого - никогда в жизни ничего лишнего не пробивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, а меня в аптеке обманули, вместо 20 пар перчаток дали всего 5 :sorry: увидела только дома, что в пакет не доложили. А в чеке пробили все 20. Немного, конечно, потеряла, но больше обидно, мне перчатки нужны были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такого красавца встретил сегодня в Яблоке на Героев Сталинграда

 

Тебя не обманули, он действительно великолепен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото наций ...

 

Отзыв о проекте Золото Наций

 

роль Вадима Потанина играет обыкновенный эпизодический актер Сергей Долготович.

Актеру просто заплатили за участие в рекламном ролике лохотрона Золото Наций.

Вот, кстати, ссылка на профиль Сергея;

 

Мошенник – Кирилл Фадеев

 

Кирилл Фадеев

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, к Gennadyi приходит ТУТ Я 64 и слегка его покусывает, получается такой вот, не в тему, бредок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, к Gennadyi приходит ТУТ Я 64 и слегка его покусывает, получается такой вот, не в тему, бредок))

Я ближе всех шо ли по никам оказался,что меня сюда пребредил?

Я "свижину"не ем,шоб Gennadyi покусывать. :rofl:Да и не молодой он уже-жесткий вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Впервые зашёл в Магазинчик -на ярлыке цена на курицу за Сто грамм.

 

Возможно ещё есть трюки. Надо быть с ними очень осторожными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше предупреждал про МагазинЧики. Смотреть на все, перепроверять, считать деньги, проверять чеки.

Пидораз на пидоразе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, Ашан завален сыром, у которого завтра-послезавтра истекает срок годности! Перебрала весь прилавок - все расфасованы в прошлом году, ноябрь-декабрь, встречался даже август. Видела сыры со странными наклейками - срок старый, а сверху наклеена бумажка, подписанная вручную с датой февраль 2019.

Будьте внимательны, проверяйте сроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые зашёл в Магазинчик -на ярлыке цена на курицу за Сто грамм.

 

Возможно ещё есть трюки. Надо быть с ними очень осторожными.

 

ну ваще-то это принято .В европейских магазах почти все по 100 гр.Наши,видать,моду перенимают rofl2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...