Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Апгрейд наших велов


Morgul

Рекомендуемые сообщения

мне больше было бы лень таскать лишний вес магазинного чехла.

в велоцентре должны ещё быть. на днях слышал краем уха, что есть, но сам не смотрел на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогайте!

На центральном рынке есть велобагажники алюминиевые по 130 грн, но нет нигде с креплением под дисковый тормоз!

Может кто знает где можно достать такой багажник в Симферополе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велоцентр - 200-220 грн

только! там фиговые болты крепления к перьям идут - по Тарханкуту начали прогибаться под весом баула)

брать эти болты - топать на рынок подбирать хорошие стальные (можно даже под обычный ключ)

цена вопроса копеечная, но с хорошими стальными болтами спокойней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только! там фиговые болты крепления к перьям идут

Да, я свои болты сломал ещё только когда багажник крепить стал. Так что Велоцентр+строительный магазин. Можно ещё в вело мире посмотреть. Но не знаю какие там цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Нужен мозговой штурм - в велоцентре тоже закончились багажники с креплением для диск. тормоза. Блин если я завтра не куплю этот долбаный багажник то не смогу поехоть в 2-х дневный поход. Спасайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

LemON, RS я уже давно продал, после него была Marzocchi и вот теперь логичное завершение на фото. Ну да, собственно сама разница теперь только в новой вилке)

 

Andreios, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе марковки не угодили? Ну то что лисы это гуд я не сомневаюсь, просто хотелось узнать слабые стороны итальяшек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слабых у них как таковых и не было сторон. Разве что из-за старого модельного ряда в них не было почти никаких регулировок кроме жесткости, но это их совсем не портило. Зато в плюсах - потрясающая плюшевость, простота и надежность конструкции, неприхотливость ну и все таки еще то итальянское качество!

А почему поменял на фокс - сейчас собираю второй байк для жести и поэтому из Haro захотелось более трейловый сделать, а фокс как раз для этого - и ходу меньше и легче и регулировок тьма :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Сперли мой гигант; купил с рук гибрид норко. Получился своеобразный апгрейд. Норко легкий - я никогда еще на таких легких велосипедах не ездил. Ускоряется как ракета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот:

http://www.norco.com/bikes/urban/urban-performance/vfr/

 

Только моему уже полтора года и передний переключатель Alivio вместо Deore. Учитывая что всего 250 баксов и состояние нормальное, можно сказать повезло.

 

Дядька, у которого купил, говорит что у него раньше шоссейник был, который был еще легче (в два раза). Трудно представить, это ж пушинка. Понятно теперь за что они такие деньги берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приятная машинка, поздравляю!

 

зы

посмотрел видео, обзавидовался америкосам, за такие велоугодия посреди города :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приятная машинка, поздравляю!

Спасибо :)

посмотрел видео, обзавидовался америкосам, за такие велоугодия посреди города :(

То канадцы. Norco из этих мест, кстати :)

Мэр заядлый велосипедист, так то весь центр покрыли велодорожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...