Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымчанам на заметку - некоторые госуслуги теперь доступны on-line


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил письмо, походу кто-то еще из соседей заказал )))

 

ps приехало за 7 дней

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 5 дней шло :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на госуслугах, получил письмо с активацией, активировал - оказалось, что при оформлении любой услуги нельзя выбрать в качестве местоположения Республику Крым (((.

Позвонил в поддержку (быстро, кстати, ответили), ответ - до 1 января и не мечтайте (( - у вас переходный период

Изменено пользователем Джей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на госуслугах, получил письмо с активацией, активировал - оказалось, что при оформлении любой услуги нельзя выбрать в качестве местоположения Республику Крым (((.

Позвонил в поддержку (быстро, кстати, ответили), ответ - до 1 января и не мечтайте (( - у вас переходный период

мне так же ответили

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на госуслугах, получил письмо с активацией, активировал - оказалось, что при оформлении любой услуги нельзя выбрать в качестве местоположения Республику Крым (((.

Позвонил в поддержку (быстро, кстати, ответили), ответ - до 1 января и не мечтайте (( - у вас переходный период

Странно, у меня после активации среди доступных услуг( порядка 15) активна постановка налоговый учет и получение ИНН. Сбросил заявку, её зарегистрировали. Так что Крым в адресах очень даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там получение ИНН?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня после активации среди доступных услуг( порядка 15) активна постановка налоговый учет и получение ИНН. Сбросил заявку, её зарегистрировали. Так что Крым в адресах очень даже есть.

 

Я пробовал только 2 услуги - заявка на загранпаспорт и регистрационный учет, там нет Крыма. Может с налоговой все лучше обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня после активации среди доступных услуг( порядка 15) активна постановка налоговый учет и получение ИНН. Сбросил заявку, её зарегистрировали. Так что Крым в адресах очень даже есть.

такж же зарегился, жду. вроде 5 дней на заявку

 

и где там получение ИНН?

https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000001421_269.html#!_description

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне письмо пришло через неделю. Всё ок :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась подать заявку на получение справки об отсутствии судимости...

На самом последнем шаге нужно было внести (выбрать из выпадающего списка) "МВД по РК " :whistle:

и обломилась. Зато написала в службу поддержки вопрос - когда оно там появится. Жду ответа. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ получен :

 

"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Согласно договору между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов, со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и до 01.01.2015 действует переходный период. В течение переходного периода урегулируются вопросы интеграции новых субъектов в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти Российской Федерации.

 

Актуализация информации на Едином Портале государственных и муниципальных услуг будет происходить в рамках обозначенных процессов и указанных в договоре сроках.

 

Для сохранения истории взаимодействия при последующей переписке по данному запросу просим сохранять тему письма.

 

Благодарим за обращение на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Анализ поступающих вопросов и предложений помогает нам улучшать работу Портала.

 

С уважением,

Центр поддержки пользователей

Единого портала государственных и муниципальных услуг

8(800)100-70-10

 

что для меня несколько неожиданно , так это то, что моя заявка не пропала, а сохранена в черновиках и ею можно будет воспользоваться в будущем, чтобы опять не заполнять все поля (в клавиши тыкать лень лишний раз :blush: )

Изменено пользователем Lada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такс давайте поднимим тему.

 

Очень интересно как у кого вышло получение ИНН.

 

ни у меня ни у матери нет его в базе.

 

При моей попытке подачи заявления на постановку на учёт в налоговую всё валится на выборе города.

гЯлта выбираю и открывается список всех посёлков и пгт и городов входящих в Ялтинский Горсовет. Но мне они не нужны я в самой живу. (по этому понятно нужно им написать)

Пока написал в поддержку может исправят данную ошибку (чувствуется там таких боков ещё гора будет) и без наших писем в поддержку ни черта не исправят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЯлта выбираю и открывается список всех посёлков и пгт и городов входящих в Ялтинский Горсовет

Да, там неочевидный слегка интерфейс :)

 

И раз:

 

gallery_30_18_2734.png

 

И два:

 

gallery_30_18_2917.png

 

И три:

 

gallery_30_18_11941.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна национальность

А что, есть корелляция между национальностью и состоянием рассудочной деятельности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал подать заявку но выдает ошибку

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает нифига... хотели оформить обмен паспорта по возрасту( ч.б. в очередях не стоять, а прийти в назначенный день) - "с Крымом пока нет возможности"

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал подать заявку но выдает ошибку

 

Ошибку выдаёт если вы пытаетесь искать ИНН в базе,но его же там нет как ему появится если вы не ходили в налоговую и не подавали заявку на постановку на учёт.

Не знаю я подал и себе и матери написали что всё принято, через 24 часа ну мне кажется к вторнику должен ещё последовать ответ когда подходить в налоговую уже чтоб написать и получить на месте Свидетельство о постановке на учёт в ФНС ну и присвоен сам ИНН.

 

 

Ну на счёт паспортов то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку выдаёт если вы пытаетесь искать ИНН в базе,но его же там нет как ему появится если вы не ходили в налоговую и не подавали заявку на постановку на учёт.

Не знаю я подал и себе и матери написали что всё принято, через 24 часа ну мне кажется к вторнику должен ещё последовать ответ когда подходить в налоговую уже чтоб написать и получить на месте Свидетельство о постановке на учёт в ФНС ну и присвоен сам ИНН.

 

 

Ну на счёт паспортов то да.

Заявку подал еще в августе

Сайт этот для нас пока так полюбоватся

Даже получение загранки не смог оформить на москву

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до января 2015г. и так было бесполезно что-то подавать. Ну ладно посмотрим что во вторник среду напишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порталом госуслуги пока не пользовался. Узнал ИНН для всей семьи по номерам паспортов на сайте налоговой, никуда не ходил.

Вероятно если нужна справка с "мокрой" - тогда другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал ИНН для всей семьи по номерам паспортов на сайте налоговой

А сайт налоговой

https://service.nalog.ru/inn-my.do

 

 

Нет в базе не по новому Российскому не по старому Украинскому там поле есть.

 

Вот интересно я в 1996г. получал на руки Идентификационный код в Украине,сразу за паспортом так как работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть корелляция между национальностью и состоянием рассудочной деятельности?

Да. Мем "индийский код" не просто так существует )

 

Хотя тут скорее не кодер, а разработчик интерфейса индус )

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло @ письмо.

 

Уважаемый Ххххххх Ххххххх Хххххххх!

Статус Вашего заявления о постановке физического лица на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации, имеющего регистрационный номер -*******: заявка принята к исполнению

Комментарий: Дата начала периода, в который заявитель должен обратиться в НО для постановки на учет:03-MAR-15;

Дата окончания периода, в который заявитель должен обратиться в НО для постановки на учет:18-MAR-15;

Адрес и № телефона НО:,298600,Крым Респ, Ялта г, Васильева ул,16,,, тел.: 38 (0654) 32-50-41;

Дни и часы приема специалистов по постановке ФЛ на учет:Пн.-Пт. 09.00-18.00, обед 13.00-13.45..

 

 

Тоесть с 3 по 18 марта мне нужно прийти в Налоговую. ну может в Пятницу выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...