Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политика и личные «хотелки»


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Post' timestamp='1413877721' post='345128']
Ааа, теперь понятно
Так все уже [s]украдено[/s] сказано до нас!
"Стяжите дух мирен и тысячи вокруг вас спасутся" Серафим Соровский

Над собой нужно работать - стяжать дух мирен.
[/quote]
[quote]Снова сплошной позитив....
Когда тебя послушаешь... хочется удавиться...[/quote]

50 лет назад... 29... сейчас... и потом...
[b]ЖИЛИ и БУДУТ жить![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АлексСевер' post='345083']
Согласиться и "прогнуться" (приспособиться)...?
Или согласиться с собственной слабостью и ... становиться сильнее?
[/quote]
Странный какой-то выбор. Согласиться не значит "прогнуться". Не всегда, по крайней мере. "Демократия" подразумевает, что мы из партий (представляющих собой просто объединения граждан, отстаивающих определенные интересы) выбираем ту, чьи интересы нам выгодней. При этом не обязательно они должны совпадать на все 100%, более того -никогда не совпадут. Но мы вынуждены выбирать из того, что есть. После того, как выбор сделан, мы просто наблюдаем за процессом и высказываем мнение по поводу - вплоть до следующих выборов. Это правильно. Не хрен хвататься за штурвал кому ни попадя. Думать надо, когда выбираешь капитана, а потом не мешать.
"Становиться сильнее" - это, по сути, и значит - образовывать партию, но вы же против партий :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно аполитично хочу жениться. Надоели беспорядочные и весьма нерегулярные половые связи. Хочу ежедневно просыпаться, уткнувшись в знакомую теплую сиську, спихивать с кровати кота и слушать "приходи сегодня пораньше, я борщ шикарный сварю". Ну не, не борщ, лагман.
Но увы, не суждено, приходится сидеть и читать тут всякую хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в политику хочу.
Вот смотрю на себя: умница-красавица, образования позволяют, анамнез в порядке, нужное количество браков и разводов имеется. Дети есть, грудь тоже, борщ варю вкусный, в деликатесах всяких шарю, на иностранных приемах не опозорюсь. Дырки в бюджете закрываю легко, расходы режу без сомнений и с улыбкой. Могу договориться с любым, даже с клиническим.
Ну чем я не политик? По меркам Украины - минимум спикер. А если бы был [s]кондитерский цех[/s] свечной заводик...так и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1413890653' post='345205']
А я в политику хочу.
Вот смотрю на себя: умница-красавица, образования позволяют, анамнез в порядке, нужное количество браков и разводов имеется. Дети есть, грудь тоже, борщ варю вкусный, в деликатесах всяких шарю, на иностранных приемах не опозорюсь. Дырки в бюджете закрываю легко, расходы режу без сомнений и с улыбкой. Могу договориться с любым, даже с клиническим.
Ну чем я не политик? По меркам Украины - минимум спикер. А если бы был [s]кондитерский цех[/s] свечной заводик...так и...
[/quote]

А как насчет бессовестности и беспринципности? Без этого в политику нельзя! :no: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aquarelle' timestamp='1413892301' post='345212']
А как насчет бессовестности и беспринципности? Без этого в политику нельзя! :no: :)
[/quote]
Можно. У меня железобетонный иммунитет и безупречная репутация))). Просто все думают, что бездарям, дуракам и марионеткам нельзя дать отпор. Ой как можно.... НО! Порядочные люди предпочитают " не мараться", а остальные думают, что и начинать не стоит. Стоит. Только подход должен быть правильный, реалистический, а не соплежуйство на основе диссертаций о психологии масс.))

В качестве примера приведу Эллу Памфилову-безупречный политик высшего звена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в чём проблем?
Сева - бери себе сиську, регулярную и тёплую
НеБарби - иди в политику... самое время начинать... щас начнут выбивать потихоньку нынешних быстро перекрасившихся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1413894873' post='345228']
дык в чём проблем?
Сева - бери себе сиську, регулярную и тёплую
НеБарби - иди в политику... самое время начинать... щас начнут выбивать потихоньку нынешних быстро перекрасившихся...
[/quote]
Я знала, что будет пост об этом. )))))Не поверите, сперва свой текст написала, потом прочитала Инквизитора.)))))) . Ну дурак он( простите , Инквизитор)- ум ищет. ))) Умные женщины ум не показывают. Они просто варят супчик и водки наливают .) А Шопенгауэра читают тихо, без свидетелей. И 2-й Рахманинова тоже слушают умеренно.)))))
Пойти не могу. Занята.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' post='345228']
дык в чём проблем?
[/quote]
Чисто английская проблема: в тот клуб, куда я хотел бы ходить, меня не принимают, а в те клубы, которые готовы принять, я не пойду! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1413883837' post='345163']
Странный какой-то выбор. Согласиться не значит "прогнуться". Не всегда, по крайней мере. [b]"Демократия" подразумевает, что мы из партий (представляющих собой просто объединения граждан, отстаивающих определенные интересы) выбираем ту, чьи интересы нам выгодней.[/b] При этом не обязательно они должны совпадать на все 100%, более того -никогда не совпадут. Но мы вынуждены выбирать из того, что есть. После того, как выбор сделан, мы просто наблюдаем за процессом и высказываем мнение по поводу - вплоть до следующих выборов. Это правильно. Не хрен хвататься за штурвал кому ни попадя. Думать надо, когда выбираешь капитана, а потом не мешать.
[b]"Становиться сильнее" - это, по сути, и значит - образовывать партию, но вы же против партий [/b]:acute:[/quote]
Враньё. которое нам втюхали....
Наглое враньё. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Враньё. которое нам втюхали...[/quote]

"Простите, не нам, а Вам..." :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеволод Борисович' timestamp='1413902527' post='345260']
"Простите, не нам, а Вам..." :rolleyes:
[/quote]
Конечно...
тем, кто в Лондоне, фиг втюхаешь... :pardon:
p.s. Им другое втюхивают...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, ну да.
Я о том и говорю, видимо Вы один, кому ничего не втюхали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеволод Борисович' timestamp='1413904000' post='345263']
Ну, да, ну да.
Я о том и говорю, видимо Вы один, кому ничего не втюхали. :)
[/quote]
Почему же "один"...
Очень многие со схожими взглядами...
А вот вы,[b]Сева[/b], постоянно в одиночестве вещаете ...))

p.s. Ухожу на несколько дней.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас за компом сколько, сотня? :lol:
И по очереди буквы жмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' post='345228']
дык в чём проблем?
Сева - бери себе сиську, регулярную и тёплую
[/quote]
Я ж написал в чем...
А, ладно, как говорил Конфуций, хусим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' post='345236']
Ну дурак он( простите , Инквизитор)- ум ищет.
[/quote]
Не хочу умную, намучился уж... Хочу глупую, но без закидонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АлексСевер' post='345259']
Враньё. которое нам втюхали....
[/quote]
Интересно было бы узнать правду :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ухожу на несколько дней.....[/quote]

Очень своевременно. :D
А тему бы во Флудилку надо, самое оно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...