Симферопольский Форум: Какие законы РФ нарушает администрация КП ЖЭО Киевского р-она - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие законы РФ нарушает администрация КП ЖЭО Киевского р-она объявление с указанием номера квартиры и размера долга

#21 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2014 - 01:58

NeBarbi, я готов платить соответствующие деньги, но за конкретные работы и услуги, и когда я вижу и знаю, куда и как эти деньги уходят, а не когда мне повышают тариф в 3 раза за какие-то мифические работы. Я даже рад был бы платить больше, было бы за что.

Просмотр сообщенияOdin сказал:

Тело должно тебе 100к баксов

Подожди-ка, но мы же говорим за долги на коммунальные услуги, разве можно накопить долг в такую сумму, что бы человека выселять? К тому же, вопрос к конторе поставщику услуг - почему они допустили образование такого долга? Накопилась у человека н-ая сумма за газ, не платит он уже два года - ну так не надо тянуть, а надо пойти и вырубить газ к херам. И тут два варианта - либо он засуетится и все оплатит, либо ему пофиг.
А то прикольная политика - давать людям в долг услуги до абсурдных объемов, а потом отбирать квартиры. Это уже звучит как сценарий к идиотскому фильму.

зы
короче надо дом покупать, ненавижу эти муравейники гребанные :(


#22 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2014 - 06:27

Просмотр сообщенияAndreios (22 октября 2014 - 01:58) писал:

NeBarbi, я готов платить соответствующие деньги, но за конкретные работы и услуги, и когда я вижу и знаю, куда и как эти деньги уходят, а не когда мне повышают тариф в 3 раза за какие-то мифические работы. Я даже рад был бы платить больше, было бы за что.


Подожди-ка, но мы же говорим за долги на коммунальные услуги, разве можно накопить долг в такую сумму, что бы человека выселять? К тому же, вопрос к конторе поставщику услуг - почему они допустили образование такого долга? Накопилась у человека н-ая сумма за газ, не платит он уже два года - ну так не надо тянуть, а надо пойти и вырубить газ к херам. И тут два варианта - либо он засуетится и все оплатит, либо ему пофиг.
А то прикольная политика - давать людям в долг услуги до абсурдных объемов, а потом отбирать квартиры. Это уже звучит как сценарий к идиотскому фильму.

зы
короче надо дом покупать, ненавижу эти муравейники гребанные Изображение



Спорить бессмысленно. Закон разрешает продавать жилплощадь в счет погашения долгов. Это как бывший гос исполнитель говорю. Продавали уже.


#23 Пользователь офлайн   VladiZlav 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 326
  • Регистрация: 01 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияOdin сказал:

Будешь прощать или заберешь имущество должника?

Запомните одну вещь, если затронуты интересы государства, то это одно решение, а если ваши личные интересы - то другое. Ну утрируя, в первом случае выселить нафиг, заставить сменить на меньшую жилплощадь и т.д. и т.п. а во втором случае заставить выплачивать процент с дохода дабы не лишать жилплощади. А если доход равен 5 к. рублей в месяц, а минимальный прожиточный минимум равен.... Ну в общем лет 300 будете получать долг согласно закона ))))

Изображение

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей