Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

У старлайна есть модель D64/D94 на экране брелка нарисован LC200

D64 поставляется только с CANом до подорожания стоил с установкой 9000р новый прайс я еше не получил, если интересно ,могу позвонить узнатьpost-5118-029977300 1418160024_thumb.jpg на рисунке красный брелок в комплекте есть еше два корпуса темно-синий и белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посчитайте пожалуйста. Нужна сигнализация с обратной связью, с дозакрытием окон и люка, автоскладыванием зеркал, с работающим штатным smart key, не сильно навороченная. Машина Honda accord 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдут эти системы:

A63 CAN 8700 р http://www.ultrastar.ru/16640/33207

A64 CAN 8900 р http://www.ultrastar.ru/16640/28192

E60 CAN 9100 р http://www.ultrastar.ru/16640/28194

B64 CAN 9900 р http://www.ultrastar.ru/16640/28195

в эту сумму войдет: дозакрытие стекол, супер-слэйв(синхронная работа смартключа и доп. сигнализации),

на вашей машине зеркала по кану не закрываются это реализуется непосредственным подключением к приводам зеркал и будет стоить +600р

насчет люка не могу нечего сказать, возможно закрытие люка входит в функцию комфорт (дозакрытие стекол), всмысле по кану получится или не получится вообше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у Вас выезд практикуется (переферия) или все по месту , и сколько по времени установка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старлайна есть модель D64/D94 на экране брелка нарисован LC200

D64 поставляется только с CANом до подорожания стоил с установкой 9000р новый прайс я еше не получил, если интересно ,могу позвонить узнатьSL_D64.jpg на рисунке красный брелок в комплекте есть еше два корпуса темно-синий и белый

 

Да, от автоэапуска придется отказаться я об этом и раньше думал. D64 если не сильно подоражала то меня устраевает. Про комлекс подумаю, почитаю, пока не готов ответить, что в него входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у Вас выезд практикуется (переферия) или все по месту , и сколько по времени установка.

Выезды только для деактивации сигнализации, если из за неисправности сигнализации не возможно передвигаться на машине, установка занимает в среднем один рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старлайна есть модель D64/D94 на экране брелка нарисован LC200

D64 поставляется только с CANом до подорожания стоил с установкой 9000р новый прайс я еше не получил, если интересно ,могу позвонить узнатьpost-5118-029977300 1418160024_thumb.jpg на рисунке красный брелок в комплекте есть еше два корпуса темно-синий и белый

 

 

Нынешняя цена D64 с установкой 9900 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от автоэапуска придется отказаться я об этом и раньше думал. D64 если не сильно подоражала то меня устраевает. Про комлекс подумаю, почитаю, пока не готов ответить, что в него входит?

 

устанавливать лучше все за один раз, по поводу противоугонного комплекса на прадо у меня есть готовое решение, два месяца назад воплощенное на подобной машине, позвоните расскажу подробнее

Изменено пользователем hhimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Интересует сигнализация с установкой на лачетти - цена. Автозапуск не нужен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует сигнализация с установкой на лачетти - цена. Автозапуск не нужен.

Спасибо.

Здравствуйте.

StarLine A61 с установкой post-5118-009799300 1420902561_thumb.jpeg 6 800 р и кожаный чехол на брелок в подарок.

Изменено пользователем hhimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Есть комплект сигнализации

сигнализации Sheriff ZX-1070, сколько будет стоить установка на Lanos SE, если колокол и доводчики оставить отзыв предыдущей системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть комплект сигнализации

сигнализации Sheriff ZX-1070, сколько будет стоить установка на Lanos SE, если колокол и доводчики оставить отзыв предыдущей системы?

установка сигнализации с запуском стоит 3 000 р, без запуска 2 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересует самая простая сигналка, главное двери с кнопки открывать.

Ford transit 5 серия

Здравствуйте, какого года выпуска ?,и есть ли замок центральный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какого года выпуска ?,и есть ли замок центральный?

Центрального замка нет, год 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какого года выпуска ?,и есть ли замок центральный?

НУ или сколько будет стоить просто центральный замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ или сколько будет стоить просто центральный замок?

Замок с установкой на вашу машину будет стоить 4 000 р

простая сигнализация односторонняя 3 500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pandora pandect X-1100 GSM

post-5118-050240300 1425370001_thumb.jpgpost-5118-021842000 1425370031_thumb.jpg

Pandect X-1100 Идеально подходит для любого современного автомобиля. Благодаря наличию двух цифровых потоковых мультисистемных CAN-нтерфейсов система работает как штатное оборудование автомобиля, обеспечивая возможность дистанционного управления со штатного брелока в режиме slave, с мобильного телефона, с помощью радиометки .

 

Для пользования данной сигнализацией вам не придется носить на ключах громоздкий брелок, у вас кроме штатного ключа появится лишь плоская метка ,которую можно носить с водительским удостоверением, или на поясе в специальном чехле входящим в комплект.

 

В случае несанкционированного вторжения в автомобиль (не имея при себе метки ) Pandect X-1100 включит тревогу и будет звонить вам на телефон, дозвонившись сообщит причину тревоги.

 

Pandect X-1100 имеет микрофон, возможность прослушивать салон автомобиля

 

цена с установкой - 16 500 р

Изменено пользователем hhimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая нить дополнительная примочка на сигналку, которая бы уберегла от снятия колёс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик наклона и перемещения , он во всех моделях StarLine присутствует, кроме самых бюджетных А61 и А91, настраивается с брелка, а доп. StarLine D10 с установкой будет стоить 1500 р ,но это не панацея от скручивания колес, он сработает если колеса воруют наркоманы снимая по одному колесу, если же под рычаги забить бруски деревянные, выпустить из колес воздух, а после снять колеса не один датчик наклона не сработает, при этом машина не наклоняется - так воруют профессионалы с дорогих машин, секретки обязательно надо ставить , они должны тоже помочь Изменено пользователем hhimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видеорегистратор incar VR-519 с установкой

post-5118-067759500 1436888999_thumb.pngpost-5118-074002000 1436889006_thumb.png

incar VR-519 с установкой (провод питания будет выходить из под потолка, блок питания спрятан и подключен под торпедо)

 

цена с установкой 3 500 р

цена без установки 3 000 р

Изменено пользователем hhimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интересует вопрос, возможно ли подобрать брелок к сигнализации, а то жена уже 2 потеряла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, возможно ли подобрать брелок к сигнализации, а то жена уже 2 потеряла?

Здравствуйте, а какая сигнализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...