Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса ,

а также обслуживание уже имеющихся систем ( устранение неисправности, демонтаж, замена )

 

Установка и обслуживание автомобильных аудиосистем, качественных штатных мультимедийных систем INCAR, SINTEKO, DAYSTAR

 

Шумоизоляция автомобиля, устранение неприятных звуков, подготовка дверей под акустику

 

Установка прочего доп оборудования грамотно ,качественно ,с гарантией

 

Заправка и ремонт авто кондиционеров

 

 

+7(978)706 933 2 Антон

skipe: hhhymmm

email: hhhymmm@yandex.ru

г. Симферополь, Проспект победы 211 А

 

звоните с радостью отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

StarLine_A63 без автозапуска и StarLine A93 с автозапуском двигателя хорошая автосигнализация с не сканируемым диалоговым кодом управления,

цифровой датчик удара наклона и перемещения, возможно дополнение GSM/GPS и CAN -интерфейсом (опционально)

post-5118-072935800 1415128379_thumb.jpg

цена с установкой StarLine_A63 9500 р

StarLine A93 13000 р

подробнее http://www.ultrastar.ru/16640/33207

http://www.ultrastar.ru/16639/33205

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGNUM 825 сигнализация с GSM оповещением и прослушкой салона авто

 

С грамотной установкой 6500р

 

возможен ремонт или есть на замену антенна АПС 9000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен ремонт или есть на замену антенна АПС 9000?

К сожалению нет ни антены ни брелка , могу только предложить поставить нормальную новую систему

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
с турботаймером поставите на Корандо?
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с турботаймером поставите на Корандо?

 

Ключ обычный? или кнопка старт-стоп? и какую сигнализацию хотите

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ обычный, сигналку думаю StarLine A61, хотя еще не определился чем 63 лучше
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ обычный, сигналку думаю StarLine A61, хотя еще не определился чем 63 лучше

 

А61 разработана в 2009 году

A63 новинка 2014 год

обе системы имеют надежный диалоговый код http://www.ultrastar.ru/admin/content/edit/?q=attachment.rpc&fid=28178

и высокое качество, A63 немного дороже - 5900 р и турботаймер в подарок

 

в будущем на обе системы можно добавить GSM модуль

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду думать)

подскажите сколько времени занимает установка?

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду думать)

подскажите сколько времени занимает установка?

один день

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarLine A61 Dialog

post-5118-033507600 1415725484_thumb.jpg

Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией и индивидуальными ключами шифрования 128 бит. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех,

возможно дополнение GSM/GPS-интерфейсом (опционально)

 

цена с установкой всего 5 000 р

 

GSM позволяет получать оповещение на ваш телефон о нападении на авто в виде смс и голосовых сообщений ,прослушивать салон, глушить двигатель и запускать с телефона

цена GSM модуля 4700 р, его можно поставить через некоторое время за 5500 р

Мне такую поставили, но с одним НО. Нет опции дозакрытия окон :| - мелочь, но напрягает. Можно ли исправить и какова цена этой услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую поставили, но с одним НО. Нет опции дозакрытия окон :| - мелочь, но напрягает. Можно ли исправить и какова цена этой услуги?

а что у вас за машина ? и года какого

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VaH погуглите на тему взлома сигналки старлайн:) а61

я не встречал человека у которого сграбили диалоговый стар лайн, была предыдущая линейка с обычным кодом А6, А9.... , у нас их еще не продавали

ну и ролики конкурентские могут быть так как эта марка автосигнализаций занимает значительную часть Российского рынка

 

и вот смонтированное видео с курицей без лица, но фигура хорошая : http://youtu.be/uVLlGNPy-oM

 

а вот видео с экспериментом проведенном специалистами известного сайта УгонаНет : http://youtu.be/WR1KOJAR-XI

 

и коменты почитайте на ютубе под видео что общественность про это думает

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

StarLine E60 и с запуском двигателя StarLine Е90

Надежная автомобильная охранно-телематическая система с не сканируемым диалоговым кодом управления, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м. Опциональный Super Slave.

 

Цена с грамотной установкой StarLine E60 12500 р

StarLine Е90 14000 р

 

Предусмотрена опциональная интеграция CAN, GSM и GPS интерфейса

Подробнее http://www.ultrastar.ru/16640/28194

post-5118-036655400 1417120006_thumb.jpg

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за грамотную установку сигналки с турботаймером, и удачное скрещивание с родной сигналкой :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за грамотную установку сигналки с турботаймером, и удачное скрещивание с родной сигналкой :bravo:

 

 

На здоровье!!! :D

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили недавно сигнализацию KGB AX-5, но забыли сделать автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. В инструкции почитал, что для включения этой функции нужно обратиться к установщику. Почитав интернет понял, что просто перемычку нужно какую-то переключить. Действительно нужно к мастеру ехать, или можно сделать удаленно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили недавно сигнализацию KGB AX-5, но забыли сделать автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. В инструкции почитал, что для включения этой функции нужно обратиться к установщику. Почитав интернет понял, что просто перемычку нужно какую-то переключить. Действительно нужно к мастеру ехать, или можно сделать удаленно?

Точечный рисунок.bmpТочечный рисунок (2).bmp

надо найти кнопку валет,и по инструкции перебить 4, 5 пункты, куда я галочки поставил на рисунке в таблице, если не получиться то приезжайте перепрограммирую

Изменено пользователем hhimm

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня на машине установлен шериф с автозапуском, его неоднократно вскрывали на стоянке, пока я ходил по рынку, причем замки целые, брелок даже не пищал. В последний раз украли планшет и регистратор, нужна нормальная сигнализация, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня на машине установлен шериф с автозапуском, его неоднократно вскрывали на стоянке, пока я ходил по рынку, причем замки целые, брелок даже не пищал. В последний раз украли планшет и регистратор, нужна нормальная сигнализация, что посоветуете?

 

Здравствуйте, а что за машина у вас?

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Land Cruiser Prado 150 2011 года

Если главная задача, чтоб машина не вскрывалась код-грабером то подойдет А91 ее цена с установкой 7500р , а ключ смарт или обычный ?

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главная задача, чтоб машина не вскрывалась код-грабером то подойдет А91 ее цена с установкой 7500р , а ключ смарт или обычный ?

SMART KEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить систему с CAN интерфейсом , то можно будет пользоваться только штатным колючем и машина будет открываться как и раньше при дергание за ручку и закрываться при нажатии на кнопку на ручке, а брелок от старлайна просто иметь при себе как метку, при отсутствии брелка машина откроется но двигатель будет заблокирован, и через 15 сек последует тревога, брелок нужен будет только для авторизации и обратной связи, но можно будет и с него ставить\снимать с охраны, + по кану можно реализовать дозакрытие стекол, еще я могу реализовать складывание зеркал(не по кану)

 

 

 

TOYOTA LC200 и LC150 очень востребованы среди угонщиков, у вас автозапуск, то есть второй ключ находится гдето в салоне под пластиком, он активируется в момент автозапуска(подается питание и машина его видит) , его не сложно найти по нештатным проводам идущим от сигнализации, угонщики могут этим воспользоваться- это легче чем подменить блок сертификации ключа на блок с прописанным своим колючем, и вообще я рекомендую поставить на вашу машину противоугонный комплекс и отказаться от автозапуска, если вам это интересно то я могу набросать схему и рассчитать стоимость

Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон

обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...