Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новости "Интертелеком". Информационная поддержка.


intertelecom

Рекомендуемые сообщения

Отток куда?!

В данном случае просто отток от них =) Я пока не спешу с пополнением баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интертелекома, насколько я понимаю теперь, не было проблем с частотами, а были проблемы с законом о персональных данных, согласно которому хранить личные данные пользователей телекоммуникационного сервиса за границей (в Украине) просто нельзя -- Или ставьте сервера здесь, или сворачивайтесь. Хочется верить, что ИТ приняли решение перетащить данные сюда и всё-таки не закроются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интертелекома, насколько я понимаю теперь, не было проблем с частотами

Источником данных не поделитесь, если не совсекретный инсайд, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае просто отток от них =) Я пока не спешу с пополнением баланса.

Аналогично, пару неделек можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости вместо удаленных =) Посмотрим чем все это закончится.

Ситуация Интертелекому и его крымскому коллективу была известна давно, но спохватываются как обычно, когда петух клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "москольце" Интертелеком работает из рук вон плохо... по ощущениям 10-20 килобит...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация Интертелекому и его крымскому коллективу была известна давно, но спохватываются как обычно, когда петух клюнет.

 

 

кем, если не секрет, сударь там работает (или с кем пьёт) в ТОП-менеджменте крымского интертелекома, что так уверенно говорит?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем, если не секрет, сударь там работает (или с кем пьёт) в ТОП-менеджменте крымского интертелекома, что так уверенно говорит?

Не нужно быть ясновидящим (или с кем-либо пить), чтоб знать о том, что все лицензии/разрешения/аттестации и т.п. документы и процедуры нужно было сделать и знали об этом все с прошлой весны.

Но коллектив обсуждаемой в теме фирмы "зачесался" только тогда, когда уже пришло время собирать чемоданы. Тут вдруг решили что сделаем все возможное, чтоб остаться.

Как бы а год чем занимались? Или думали что все само собой устаканится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю вопрос - из каких источников вы узнали и утверждаете что местные интера рукоблудничали, ничего не делая...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж с прошлой весны

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю вопрос

Повторяйте свои вопросы к Интертелеуому, защитник вы наш, если бы они что-то делали, то не писали бы что уходят, а потом вдруг прилагают все усилия чтоб остаться.

Кто хотел остаться уже давно переоформился и работает. А не "вещает" на военных частотах без разрешительных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит реальной информацией не располагаете...

Есть такая аналитическая составляющая, как сопоставление фактов. Или для вас реальная информация - топ-менеджер, который открыто заявит о своих планах?

Кто из ушедших из Крыма компаний, заранее предупреждал своих клиентов о планах на будущее? Все обещали что будут работать до последнего, и где они сейчас?

 

Да и если у Интера все так хорошо, куда пропал их представитель, уже месяц как от него ничего не слышно...

Изменено пользователем andrews79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrews79

Давайте не смешивать в кучу реальную информацию и спекуляции разной степени достоверности aka «аналитическая составляющая в виде сопоставление фактов», и уж тем более — не выдавать второе за первое.

В данном случае реальная информация — это, например, данные о сроках, сути и результатах обращений оператора в РКН, ГРЧЦ и МКС :)

А анализ вида «все сидели и ждали, когда кто-то кого-то куда-то клюнет» я и сам могу сгенерировать практически по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ модератор Schwein, ото сидите у себя в деревне и крутите свиньям хвосты, а не влазьте в сферу о которой не имеете ни малейшего представления :rofl: :rofl: :rofl: тута про аналитическую составляющую речь идет...

 

извините, товарищ andrews79, продолжайте, но

http://risovach.ru/upload/2012/10/comics_ap_orig_1349176411.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп )))

bormaley, отжОг, сОтОнА )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrews79

Давайте не смешивать в кучу реальную информацию и спекуляции разной степени достоверности

Собственно какую именно информацию по-вашему я смешиваю в кучу? Вот вам информация от представителя РКН об Интертелекоме.

От МКС на подходе :rofl:

 

извините, товарищ andrews79, продолжайте, но

Кушайте, точнее записывайте наш "многоуважаемый" тролль.

Не могу понять только каков ваш интерес? Долю имеете в компании или являетесь тем самым топ-менеджером? Или :beer2: с кем-то из них?

 

Ну и чтоб никто из всех представленных в теме троллей не обижался, конечно же весь коллектив Интертелекома днем и ночью, не покладая рук, больше года работал над тем, как бы остаться работать в Крыму, но не догадался что всего навсего нужно привести в порядок ВСЕ лицензионно-разрешительные документы и ввести в эксплуатацию свои сети согласно законодательства РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уел... нет, Срезал, товарищ Глеб Капустин aka andrews79

;) :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно какую именно информацию по-вашему я смешиваю в кучу?

Вы утверждаете, что «...коллектив обсуждаемой в теме фирмы "зачесался" только тогда, когда уже пришло время собирать чемоданы». Однако это лишь ваша «аналитика», а не факты, о чем вы, собственно, и пишете далее — «Не нужно быть ясновидящим (или с кем-либо пить), чтоб знать о том...».

 

А хотелось бы поговорить о фактах.

 

Вот вам информация от представителя РКН об Интертелекоме

Отлично. Теперь вспомним, что в лицензиях у Интертелекома указано «День начала оказания услуг (не позднее) 20.11.2016». Ваши версии, как аналитика — как эта дата стыкуется с приведённой вами информацией, с учетом положений, прописанных в постановлении №1326?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк от этих лицензий, если нет никаких разрешений/лицензий на использование частот?

Я спрашивал об этом тут на что представитель Интертелекома ответил - Добрый день! Подтвердить эту информацию не могу.

Ответ говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет никаких разрешений/лицензий на использование частот?

Вот, это следующая часть картинки... А почему их нет? Не подавали документы или получили отрицательный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из информации взятой из открытых источников -

«Компания за все время работы в Крыму не подавала документы в Роскомнадзор на ввод в эксплуатацию сетей связи и каких-либо уведомлений о намерении тоже».

Если у читателей форума есть другая информация, поделитесь, думаю очень многим сейчас эта тема интересна и актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrews79

Согласитесь, что «нет РИЧ'ей» и «не подавала документы на ввод сетей» — это очень разные вещи. Потому-то я и призывал говорить о фактаже :)

 

А тема актуальная — не хотелось бы окончательно без городского номера остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

Согласен, это разные вещи.

 

Т.о на имеется 2 проблемных участка:

 

1. Разрешение на использование частот.

2. Ввод сетей в эксплуатацию.

 

Собственно к 01.05 картина станет более ясной, ждать осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разрешение на использование частот.

Это, я бы сказал, самое важное — сети-то и потом можно сдать... когда-нибудь ;) А вот без РИЧ работы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...