Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новости "Интертелеком". Информационная поддержка.


intertelecom

Рекомендуемые сообщения

Feender и вебманями заплотить? Просто у меня та система номер не признает... Говорит нету у них этого номера.

а ты оплачивал именно через сайт по ссылке и вбивал номер начиная с 06 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное логинюсь на русском интере - выдает что не номера нет

 

а на сайте украинского в статистике пишет эти ошибки в Последние неудачные авторизации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть интертелеком продана.

Возобновление работы «Интертелекома» в Крыму не имеет отношение к компании: предприятие продало крымскую сеть

Украинский оператор «Интертелеком» не возобновлял работу в Крыму. Как оказалось, компания продала крымскую сеть и не имеет отношение к нынешнему положению дел.

 

"18 мая 2015 года «Интертелеком» отключил сегмент телекоммуникационной сети на территории Крыма и г. Севастополя от центра управления и коммутации, расположенного в Одессе, в связи с невозможностью предоставления услуг по независящим от оператора обстоятельствам", - говорится на официальном сайте оператора.

 

Также в пресс-службе "Интертелекома" сообщили что на сегодняшний день подписан договор с башкирским предприятием и осуществлена продажа имущества и оборудования сети по балансовой стоимости на сумму около 1,5 миллионов долларов. Проданный сегмент сети на момент завершения работы состоял из 100 базовых станций и транспортной сети, обеспечивающей их включение в центр управления и коммутации в Одессе.

 

«Сообщение некоторых СМИ о возобновлении работы украинской компании «Интертелеком» в Крыму не соответствуют действительности и, очевидно, вызваны путаницей с не имеющим к нам отношения одноименным предприятием в Крыму», - заявил директор департамента маркетинга и продаж Владислав Шульга.

 

Как сообщал 3652, на крымском сайте компании ранее появилась информация о том, что в Крыму приступили к пуско-наладочным работам в сети. "В ближайшее время услуги передачи данных будут осуществляться в привычном для Вас формате", - говорится на сайте. Также "местный Интертелеком" заверил, что денежные средства на лицевых счетах остались в неизменном виде, и крымчане смогут пользоваться ими без каких-либо ограничений.

 

Напомним, как сообщал 3652 ранее, украинский оператор телекоммуникаций ООО «Интертелеком» заявил об окончательном прекращении работы в Крыму.Соответствующее заявление было опубликовано 28 мая на официальном сайте компании. Персонал крымских подразделений «Интертелекома» был выведен из штата компании.

 

 

http://www.3652.ru/news/895542

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, Я не оплачивал. Я в биллинг пытался зайти

Странно, может не в Крыму подключал ?

В общем тут только в офис к ним ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender я лично не в офисе подключал, а покупал модем ихней в магазине в центре((

он и неработает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18-00 сеть пропала... Антенна горит красным.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть интертелеком продана.

Возобновление работы «Интертелекома» в Крыму не имеет отношение к компании: предприятие продало крымскую сеть

Украинский оператор «Интертелеком» не возобновлял работу в Крыму. Как оказалось, компания продала крымскую сеть и не имеет отношение к нынешнему положению дел.

 

"18 мая 2015 года «Интертелеком» отключил сегмент телекоммуникационной сети на территории Крыма и г. Севастополя от центра управления и коммутации, расположенного в Одессе, в связи с невозможностью предоставления услуг по независящим от оператора обстоятельствам", - говорится на официальном сайте оператора.

 

Также в пресс-службе "Интертелекома" сообщили что на сегодняшний день подписан договор с башкирским предприятием и осуществлена продажа имущества и оборудования сети по балансовой стоимости на сумму около 1,5 миллионов долларов. Проданный сегмент сети на момент завершения работы состоял из 100 базовых станций и транспортной сети, обеспечивающей их включение в центр управления и коммутации в Одессе.

 

«Сообщение некоторых СМИ о возобновлении работы украинской компании «Интертелеком» в Крыму не соответствуют действительности и, очевидно, вызваны путаницей с не имеющим к нам отношения одноименным предприятием в Крыму», - заявил директор департамента маркетинга и продаж Владислав Шульга.

 

Как сообщал 3652, на крымском сайте компании ранее появилась информация о том, что в Крыму приступили к пуско-наладочным работам в сети. "В ближайшее время услуги передачи данных будут осуществляться в привычном для Вас формате", - говорится на сайте. Также "местный Интертелеком" заверил, что денежные средства на лицевых счетах остались в неизменном виде, и крымчане смогут пользоваться ими без каких-либо ограничений.

 

Напомним, как сообщал 3652 ранее, украинский оператор телекоммуникаций ООО «Интертелеком» заявил об окончательном прекращении работы в Крыму.Соответствующее заявление было опубликовано 28 мая на официальном сайте компании. Персонал крымских подразделений «Интертелекома» был выведен из штата компании.

 

 

http://www.3652.ru/news/895542

 

 

 

 

Компания не наша мы ее продали, а канал им даем свойfacepalm.gif. Да они блять издеваютсяrofl2.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18-00 сеть пропала... Антенна горит красным.

сейчас вроде работает, не известно правда на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в ассу не пускало, говорит не верный номер. Хотя покупал в ЦОА. Я голосовой абонент. :dribble:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не в курсе что делать со старыми хуавеями, которые по вифи раздавали интернет? У меня такой девайс, на новом сайте телефон не находит, на украинском сайте все ок. Какие действия чтобы завести данный в Крыму?
killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не в курсе что делать со старыми хуавеями, которые по вифи раздавали интернет? У меня такой девайс, на новом сайте телефон не находит, на украинском сайте все ок. Какие действия чтобы завести данный в Крыму?

У меня Huawei ec5220u-1, сеть не ловил. Сегодня заехал к ним в офис, даже не спрашивали что я от них хочу. Взяли роутер, прошили (или обновили настройки), и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Huawei ec5220u-1, сеть не ловил. Сегодня заехал к ним в офис, даже не спрашивали что я от них хочу. Взяли роутер, прошили (или обновили настройки), и все работает.

Вчера повторил Ваш путь - уткнулся в громадную очередь, человек 15 -20, половина еще заняли и ушли. Прикинул по времени -часа на 4 -ато и больше.

Развернулся, до лучших времен... Неужели нельзя выложить инструкции по самостоятельной настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них, сказали прошивают только на месте. Самому прошить нельзя. Можно оставить, но очередь все равно отстоять.

 

 

Пробовал модем в Киеве. Сеть видит,не коннектит.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера повторил Ваш путь - уткнулся в громадную очередь, человек 15 -20, половина еще заняли и ушли. Прикинул по времени -часа на 4 -ато и больше.

Развернулся, до лучших времен... Неужели нельзя выложить инструкции по самостоятельной настройке?

Видимо, я вовремя проскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Новые тарифы на голос с 01.10.2015 - Сайт Изменено пользователем garry2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, привет! Встречайте новичка.

 

Я в Крыму наездами, гл.образом в окрестностях Судака, в "медвежьем углу", где более-менее стабильный иНет - только от Интертелеком. В прошлом году я договор и заключил.

А в этом - известные события, я остался без связи. Рад, что мужики рук не опустили, НЕ рад - что затянули. Ну, да ладно.. ближе к телу:

 

В ноябре предполагаю очередной раз посетить Крым - за одно заехать на Пролетарскую, обновить документы/счета/прошивки.

Дозвониться до офиса по межгороду не удаётся (впечатление, что просто трубку не берут), может тут меня про-консультируете?

 

Вопросы:

 

1.У меня модем EC 176. С договором брал простенький, т.к. были сомнения - будет ли вообще связь. Связь установилась на уровне 0.3Мбит/с. Хочется больше - нужна антенна. Собственно вопрос - что посоветуете с антенным разъёмом? EC 306 (на сайте упомянут)? Или в городе можно найти что-то ещё?

 

2.Антенна. Вопрос: в офисе могут что-то предложить? Что есть в городе, по-чём? В рекламе на материке встречал гл.образом Yagi, но кое-где можно найти и панельную (на 800Mhz - большая редкость). Могу привезти, но хотелось-бы заренее узнать тип разъёма на модеме

 

Ну, и ещё пара подобных вопросиков, которые лучше всего, конечно, задать технарям из офиса. Поэтому

 

3.А нет-ли у них другого телефона, кроме указанного на сайте?

 

:-|

Изменено пользователем Chervonenko_CA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто пользуется интернетом. Какое сейчас покрытие по городу и скорость?

Задумываюсь о покупке модема в машину. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...