Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Экшен вечера


Рекомендуемые сообщения

Пойду поставлю посуду в машинку, а потом съем айву. А вы?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поваляюсь, почитаю форум. Через час-полтора поеду, заберу брательника с работы и отвезу домой.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью дописать :angry:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать... щас сижу дальше "разгребаю" завалы по своему порталу недвижимости 100m2... наконец дошли руки и до объяв...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели видео, снятое на автомобильный видеорегистратор, как машина едет не торопясь, а тут прямо под колёса падает пьяное тело (или там драка была, не помню) и авто его переезжает?

Так вот я сегодня чуть не стал таким водителем.

Еду по Ракетной. Подъезжаю к мосту... и тут 2 кадра на тротуаре справа от меня (бухие в ноль) шатаются и один падает на проезжую часть прямо мне под колёса...

Тормоз, руль влево, отпустить тормоз, газ, словить машину, вернуть на место в свою "полосу".... тело объехал, никого не подрезал и не "встретил" на встречке...

 

Ну его нахрен такой адреналин... надо купить видеорегистратор... facepalm.gif

 

ЗЫ. Счастливое совпадение факторов: дорожную ситуацию как раз оценил за пару секунд ДО кипиша, неделю назад поставил хорошую летнюю резину, передний привод позволил сделать такой манёвр, скорость была около 30 км/ч...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
чай с малиной намешиваю, зараза горло прихватила, голос как у курящей тетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям. все новое - хорошо забытое старое. а я вот вчера до темна вела борьбу с травой в палисаднике. сегодня спинка нооооет, под ногтями земля не вычищается... вот это был экшн! :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн, экшн... тут, блин, подбор позы, в которой можно поспать без ощущения что по руке бегают слоны и вырывают ее из плеча - вот это я понимаю квест, четвертую ночь прохожу (((

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? ты выбил плечо?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? ты выбил плечо?

Не... протянуло, видимо, офисный кондей помог. Как результат - вид как у Квазимодо, таблетки-мази-укольчики-физиопроцедуры и все это на фоне лотереи "угадай, какое место заставит тебя орать через пять минут". Диагноз даже прочитать не могу, не то что воспроизвести, но по сути - что-то вроде воспаления нервного канала.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... протянуло, видимо, офисный кондей помог. Как результат - вид как у Квазимодо, таблетки-мази-укольчики-физиопроцедуры и все это на фоне лотереи "угадай, какое место заставит тебя орать через пять минут". Диагноз даже прочитать не могу, не то что воспроизвести, но по сути - что-то вроде воспаления нервного канала.

 

По описанию похоже на плечелопаточный периартрит. Если неудачно дернешь рукой, ощущения примерно как когда нервы из зуба выдирают без обезболивания.

Но лечится специальной физкультурой, причем очень простой. Правда, заниматься надо регулярно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисный кондей градусов на 25 ставить. Если 19-21, то народ болеет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию похоже на плечелопаточный периартрит. Если неудачно дернешь рукой, ощущения примерно как когда нервы из зуба выдирают без обезболивания.

Но лечится специальной физкультурой, причем очень простой. Правда, заниматься надо регулярно.

Про него тоже говорили, да, но в направлении на физиопроцедуры написали что-то другое.И ощущений целый набор, от шеи до запястья.

 

Офисный кондей градусов на 25 ставить. Если 19-21, то народ болеет.

Да там какая-то чертова гипервытяжка с насосом сразу на все помещение. И выставлена на 25, но потоки ледяного воздуха отлично ловятся шиворотом.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...