Симферопольский Форум: Продам NOKIA Lumia 800. Работает, но под ремонт. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам NOKIA Lumia 800. Работает, но под ремонт.

#1 Пользователь офлайн   a.m.s.rewriting 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 октября 14
  • ГородДжанкой
  • Страна:  

Отправлено 09 октября 2014 - 16:27

Телефон покупался с рук. На тот момент внизу у него была расколупана дырка динамика. По словам владельца, сделал он это, потому что телефончик уж больно тихий, звонок не было слышно нормально. Но не это главное...Если не обращать внимания, то эта дырка незаметна, и, в некотором роде, даже реально полезна. Сравнивал с другими аналогами, играет и правда громче.

Сам телефончик работает "на ура". Не подвисает, не глючит. Внешний вид, если не считать расколупанной дырки под динамик на 9 из 10. Передняя сенсорная панель не имеет никаких царапин практически. Я её берег. Можно сказать, выглядит как новая. Батарейка держит уже послабее, естественно. Можно и поменять. Но на просмотр 3 фильмов хватает вполне. Еще и музыку послушать можно потом часик. В режиме разговора, наверное, держать будет часа 2. В состоянии покоя батарейка держит порядка 5 дней.

Основной момент в том, что телефону необходима замена разъёма под зарядку. Он там раздолбанный окончательно. Телефон практически невозможно уже зарядить. По информации в интернете стоимость этого разъёма стоит порядка 300 рублей. Плюс установка в мастерской обойдётся примерно в 500. В принципе, только эта часть телефона и требует ремонта. Поэтому если вам дырка под динамик не будет мешать, то после починки разъема вы будете иметь полноценный рабочий аппарат с хорошим внешним видом. Кстати, прошивку я на нем не менял, стоит самая первая, поэтому громкость в наушниках у него на порядок выше других аналогичных аппаратов с более новой прошивкой.

В общем, продаю этот телефон, так сказать, на 2 варианта: или под починку, или на запчасти, если кому надо. Хотя повторюсь, что телефон сам работает идеально. Вам решать.
К сожалению, фотографии я сделать не могу - нечем. Но на картинке я нарисовал как раз, где та самая расколупанная дырка и как она выглядит. Ну, а так телефон вполне как новый с виду. Телефончик сам черный. К нему прилагаю наушники родные и переходничек зарядки ( сам шнур, к сожалению, тоже раздолбался у основания USB. Но стоит он копейки).

Предлагайте свою цену.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nokia-lumia-800-per-chi-dal-proprio-terminale-L-jcNf1P.jpeg


#2 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 09 октября 2014 - 21:35

Стоимость замены разъёма 500, включая сам разъём.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#3 Пользователь офлайн   Aslan 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 августа 14
  • Городсимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 октября 2014 - 23:05

моя цена 100 рублей.теперь ваше предложение?
:rolleyes:


#4 Пользователь офлайн   a.m.s.rewriting 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 октября 14
  • ГородДжанкой
  • Страна:  

Отправлено 10 октября 2014 - 01:31

Просмотр сообщенияAslan (09 октября 2014 - 23:05) писал:

моя цена 100 рублей.теперь ваше предложение?
:rolleyes:


да прям таки не цена, а мечта :bravo:
а если серьезно, то выше написали, что ремонт обойдётся в 500 рублей всего. Если это учесть, то после ремонта вы получите отличный аппарат ценою в 6 тысяч :rolleyes:


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей