Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицина


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пыталась ребёнка записать в частные клиники Симферополя на медосмотр к школе Безуспешно.. Все забито...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в материк части их проходят в школах как раз в последнюю неделю перед учёбой бесплатно...каждая школа назначает день и дети приходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, вы будете ждать 5 месяцев или 60 дней, если нужно делать МРТ срочно по показаниям? . Муж записан на 2-е сент. в коммерческую, срок ожидания составил 25 дней , раньше никак не нашли. Но у нас и мысли не было писать жалобы. Толку их писать, если аппаратов нет. Можно в Темрюк съездить, зазывают.

 

А мы с мамой в Киев съездили и сделали МРТ (межпозвоночные грыжи). Частная клиника на Василенка, 7. 500 грн. Вся процедура со снимком на руки заняла 17 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся процедура со снимком на руки заняла 17 мин.

и минимум двое суток в пути + дополнительные расходы на проезд, питание и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гос мрак,даже не стала пробовать. Сделали зато диагностику глаз в клинике))когда б ещё дошли провериться..

В суб будем штурмовать др.клинику,там запись вся заполнена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что 7,5к гривен цифра не совсем верная.

не 7500 грн, а 500. Если я правильно понял, цифра 7 относится к адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали мне сегодня Луговскую больницу и роддом закрывают. Всё переведут в 7-ю горбольницу. И вообще о деятельности минздрава - борьба с коррупцией сводится к замыканию всех коррупционных потоков на министерство.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 7500 грн, а 500. Если я правильно понял, цифра 7 относится к адресу.

 

Стоимость МРТ - 500 грн. А адрес: Киев, Василенко, 7 (метро Берестейская). Предварительно записывались, поэтому все было очень быстро.

На дорогу уходят время и деньги, не спорю. Поэтому и ехали не за одним МРТ. Сразу и по врачам походили и по магазинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мысль! это же может быть бизнес-тема!!! медицинский турызм!!!

 

если есть в Херсоне хорошая частная клиника, то полдня в дороге (иэхххх, раньше это было 4 часа в машине) - и у тебя есть нормальные анализы... это если еще и относительно недорого в сравнении с мэстными нуансами...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали мне сегодня Луговскую больницу и роддом закрывают. Всё переведут в 7-ю горбольницу

не на ежегодную дезинфекцию случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мысль! это же может быть бизнес-тема!!! медицинский турызм!!!

 

если есть в Херсоне хорошая частная клиника, то полдня в дороге (иэхххх, раньше это было 4 часа в машине) - и у тебя есть нормальные анализы... это если еще и относительно недорого в сравнении с мэстными нуансами...

 

Так перебирайтесь на постоянку ) МРТ 500грн - рай же земной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на ежегодную дезинфекцию случайно?

Сказали что там останется только поликлиника. Роддом и больница для всего района теперь на 7й будет. Фиг доедешь до 7й из района. 7-я расположена в тупике.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роддом тоже неплохой.

Мы там и рожали. Миниатюрность понравилась.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там и рожали. Миниатюрность понравилась.

 

ага, пьяные доктора от которых спертякой розит за метр меня очень там впечатлили, а конкретно с фамилией грызуна

 

 

но

 

 

может все изменилось, ведь заведующий там вполне себе с виду располагающий мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все изменилось

да нифига в медицине не изменилось. Как было через жопу - походу просто размер жопы увеличился. Ребенку 6 летнего возраста пневмонию две недели искали, ну не могли врачи понять схрена у него температура и он кашляет. Диагнозы ставили самые разнообразные, от "полностью здоров" до "ромашкой пополоскать". По итогу до одного врача спустя почти две недели допетрило - а давайте рентген сделаем? Сделали! Херасе? Да у вас двустороннее воспаление легких, епта, в больничку нада. Правда мест нет, давайте хоть в Луговскую... Вобщем положили. Ах, да, забыл уточнить, помимо прочего в процессе постановки диагноза один особо одаренный лор предположил - может у вас отит? Давайте уши проколем? Прокололи суки. Ой, а у вас там все норм. Стадо ипланов а не медицина. :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перебирайтесь на постоянку ) МРТ 500грн - рай же земной...

 

я жиж про бизнес-турызьм, а не про эмиграцию... на крымнашовцах зарабатывать (их потребностях в недорогом и быстром медобслуживании)... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с воспалением - очень аккуратно! берегите дитёныша! выздоравливайте быстрее...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали мне сегодня Луговскую больницу и роддом закрывают.

единственная нормальная больница была... :facepalm:

Всё переведут в 7-ю горбольницу.

это не больница. Это мезопакостнейшее заведение. Кстати оплот коррупции именно там. :pardon: Самое отвратительное заведение нашего города. :warning:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жиж про бизнес-турызьм, а не про эмиграцию... на крымнашовцах зарабатывать (их потребностях в недорогом и быстром медобслуживании)... :rofl: :rofl: :rofl:

в украинское время в Крым ездили к соседям родственники из Питера зубы делать:-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе... наши друзья/подружайки приезжая сюдой из московий/германий/омерик/австралий тоже много чего здесь "почти нахаляву" делают...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная нормальная больница была...

может ее на ремонт закрывают?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жиж про бизнес-турызьм, а не про эмиграцию... на крымнашовцах зарабатывать (их потребностях в недорогом и быстром медобслуживании)... :rofl: :rofl: :rofl:

 

да и не всем крымнашовцам, как неожиданно для них оказалось, по карману/возможностям оказалась хорошая медицина за границей... ну, там съездить в Испанию/Германию/Англию родить, а не городском первом роддоме... или попросить ВВП сделать действующему депутату Госдумы Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте медицинский шенгенчик для онколечения - это для очень небольшого узкого круга неограниченных в возможностях людей...

 

А если серьезно и без стёба - я так думаю, что если не перекроются новым железным занавесом окончательно границы самого сводобного государства в мире, то медицинский туризм за теми услугами которые будут доступны и востребованы в сопредельные области - таки сформируется... и это хорошо... и это правильно... у человека должна быть свобода выбора!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе... Тут государственные не все работают по ОМС... А частным... Оно им нужно? Только на проф.осмотры, наверно, подрядились, а что-то серьезное...

Что лишний раз убеждает меня в ущербности самой идеи... Если не секрет — какие государственные клиники не работают по ОМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...