Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицина


Рекомендуемые сообщения

Ох, ребятки полежала я в клинике в Москве не в платной в бюджетной в шоке от различий с нашей медициной. Реально рыдать охота оттого что у нас в Крыму.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всепропальщики виноваты.

Надо было активнее работать и все ок было бы.

А да, еще укронаследие - как бомба замедленного действия.

Но ЕСТЬ ВЫХОД! Екатеринбуржцы нашли.

http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1024151&player=new

 

Модель трактора уточняем у Марвина Химейера

 

Скоро уже выпуск студетов будет набранных при России))), а если честно, то уровень сегодняшних эскулапов очень пугает.Вы не забывайте, в наш мед по рапределению их всех грбеней шлют, как при Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро меда не будет вполне официально.

А выпуск набранных в РФ абитуриентов 2014+6=2020 год. Успеете спрятаться.

А до узких специалистов им еще по 3-4 года расти.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ну, к тому все идет.

Стоимость обучения студета-медика уступает только военному курсанту.

Поэтому для ВУЗа так важен приток контрактных студентов, а их с 2014 года поменьшало и качественно и количественно.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос (может уже обсуждался), как я понимаю у нас все прикреплены к своим поликлиникам по месту прописки, можно ли открепиться от своей и прикрепиться к другой, в другом городе в пределах Крыма и как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос (может уже обсуждался), как я понимаю у нас все прикреплены к своим поликлиникам по месту прописки, можно ли открепиться от своей и прикрепиться к другой, в другом городе в пределах Крыма и как это сделать?

В пределах города можно,вроде как.А вот в другом-наверное с главврачом "порешать" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос (может уже обсуждался), как я понимаю у нас все прикреплены к своим поликлиникам по месту прописки, можно ли открепиться от своей и прикрепиться к другой, в другом городе в пределах Крыма и как это сделать?

 

https://m.crimea.kp.ru/daily/26578/3594147/

 

http://rsute.ru/491636-ispolzovanie-polisa-oms-ne-po-mestu-propiski.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накoнец выписали!Взяли в день выписки анализ крoви.На вoпрoс жены -"Чтo этo за анализ и для чегo..?",радoстнo oтветили мoл-"На Симферoпoль oтправляем,чтoбы oпределить чем вы тoчнo бoлели.."

Кактo так.. :facepalm:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накoнец выписали!Взяли в день выписки анализ крoви.На вoпрoс жены -"Чтo этo за анализ и для чегo..?",радoстнo oтветили мoл-"На Симферoпoль oтправляем,чтoбы oпределить чем вы тoчнo бoлели.."

Кактo так.. :facepalm:

 

Так то еще "удачно" выписался... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то еще "удачно" выписался... :rofl:

Так тo смешнo,если бы не былo так груснo..Лежал тo не я,а малыш..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тo смешнo,если бы не былo так груснo..Лежал тo не я,а малыш..

Та тож шутка с смайликом в общем,а в частности по любому классно,что выписался.Дай Бог никогда больше "не вписываться" никому :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог никогда больше "не вписываться" никому :beer2:

Я думаю неудачнo вышлo,хoть и пoнял смысл.. :beer2:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Накидайте по кейсу.

Дано: Моя мама, 1950 г.р. Грыжа, позвоночник. Лечиться и обследоваться не хочет нивкакую . Как это принято у людей поколения, все врачи- идиоты. Жрет обезболивающие по рекомендациям интернетов, ни МРТ , ни рентгена. Спать уже не может даже ночью, все время все болит, психует . На Любую нашу помощь- все это фигня, высасывание денег, я вылечусь сама! Похоже, там все серьезно, жопа наступит осенью ( если она дотянет), в связи с этим прошу помощи в таком вопросе:

Задача: схематоз похода за направлением на операцию . На бесплатную ( если такие есть) и на платную в Генезисе тоже, если , кто делал, схему давайте. Что делать, что лишнее, что обязательно, что нет. Я на платную готова ее хоть завтра, но ее убедит только Россия -форева, грыжа по ОМС и все без денег. Я в это мало верю, но , готова ей устроить ее " бесплатную фантазию" в обычном стационаре.

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою бабушку 1928 г.р. оперировали в Генезисе, Елисеев. Всё норм, бегает для своего возраста тьфу тьфу. Но она и сама не сильно против была. Мама тоже после ДТП у него лечилась, тоже не жалуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою бабушку 1928 г.р. оперировали в Генезисе, Елисеев. Всё норм, бегает для своего возраста тьфу тьфу. Но она и сама не сильно против была. Мама тоже после ДТП у него лечилась, тоже не жалуется

 

Елисеев-Сергей если не путаю ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Львовоч

Точно.Коллега и бывший сосед.Спасибо за уточнение.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою бабушку 1928 г.р. оперировали в Генезисе, Елисеев. Всё норм, бегает для своего возраста тьфу тьфу. Но она и сама не сильно против была. Мама тоже после ДТП у него лечилась, тоже не жалуется

Мы с ним в одном классе учились. Несколько лет назад он мне ногу ремонтировал - всё срослось.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас все таки интересует бесплатный вариант (а он таки существует и не хуже чем в генезисе) можете мне в личку написать. Чем смогу помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас все таки интересует бесплатный вариант (а он таки существует и не хуже чем в генезисе) можете мне в личку написать. Чем смогу помогу.

Знаю, что бесплатный не хуже. Спасибо, завтра напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://facebook.com/story.php?story_fbid=1681484065253712&id=100001764057896

О медицине в регионах или почему все едут в Москву


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ближайшая запись в поликлинику при онкодиспансере на середину сентября!!!!

Просто на приём к врачу.

 

Давайте опять в парке им. Гагарина скамейки поменяем!

Ну или в центре ещё сто метров ул. Пушкина плиточкой новой уложим.

 

Блин, пукан горит. Смотрел парад в Ленинграде на день ВМФ. Салют впечатлил, не правда ли?

Сколько денег "спалили"!!!

Жесть!

 

(Сам служил в ВМФ, но горит пукан почему-то).

 

 

Со странички ГБУЗРК "Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова":

 

"Глава Республики Крым С.В. Аксёнов посетил онкодиспансер с рабочим визитом.

23.05.2018 года глава Республики Крым С.В. Аксёнов посетил нашу медицинскую организацию с рабочим визитом. Он побывал в отделении лучевой диагностики, радиологическом, онкоурологическом отделениях, консультативной поликлинике.

 

Обращено внимание на необходимость приобретения нового линейного ускорителя мощностью 6 МЭВ. Отмечены позитивные сдвиги в работе поликлиники, слаженная работа коллектива онкоурологического отделения, эффективная работа однофотонного эмиссионного компьютерного томографа.

Глава республики также побеседовал с рядом пациентов."

 

Что, сука, толку от ВАШЕГО ЭФФЕКТИВНОГО однофотонного эмиссионного компьютерного томографа, если попасть на него можно только через полгода???? Млять, ну реально!!! Даже платно на него можно попасть только через месяц!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...