Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицина


Рекомендуемые сообщения

:rofl:

 

Хорошо ржется тому,у кого тоже пока така луйня не приключилась, неведомо откуда.Ну да ничего-и на нашей улице когда нить машина с мороженым перевернется.Главное подождать :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доброму человеку-не долго пришлось то и ждать.Все наладилось -тьфу.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказались от госпитализации - несите ответственность, раз на себя её взяли. А то вечно привозят такие умники "самивылечим, дома лучше" умирающих в больницы и врачи потом виноваты

Вот люто плюсую.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь, при ветрянке просто так скорую не вызывают и госпитализацию не предлагают. Значит, уже было очевидно, что проходит болезнь не легко, с осложнениями. Отказались от госпитализации - несите ответственность, раз на себя её взяли. А то вечно привозят такие умники "самивылечим, дома лучше" умирающих в больницы и врачи потом виноваты, что не сотворили чудо.

я так полагаю, что там появился риск отобрания второго ребёнка и в связи с этим родители решили сделать виноватыми врачей, а не себя.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а причину переноса даты обследования назвали?

 

"много людей, свободных "окон" нет, можно, конечно, платно, но на июнь, рано утром на 7.30"

 

 

Таракан, это по направлению или сами решили?

 

По направлению. И из их поликлиники и их врача, и из поликлиники по месту жительства.

 

Кстати, ещё один идиотизм. Врач из поликлиники онкодиспансера НАПРЯМУЮ не может дать направление на обследование в их же онкодиспансере. Нужно идти в поликникику по месту жительства и там брать направление. (Я об этом, кажется, уже писал. Как они говорят у них нет какого-то там договора.) Ага, ЧЕТЫРЕ(!!!) года нет договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ржется тому,у кого тоже пока така луйня не приключилась, неведомо откуда.Ну да ничего-и на нашей улице когда нить машина с мороженым перевернется.Главное подождать good2.gif

 

Так мы же это..не с вашей луйни смеемся,упаси Боже!!!rolleyes2.gif

Мы о том,шо шырше надо на мир глядеть,не болеть,чувство юмору иметь...не принимать так уж всерьез форум ..

 

От глядите,разница по времени между вашими постами 26 минут,а все уж наладилось...ну не чудо-ли?good2.gif

 

П.С. пойду погляжу на перекресток...Может и у нас мороженко того...уже...сейчас...а я тут с вами вожусь..все...убежал

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bekac 57, Вот реально у меня впечатление, что вы работаете главным редактором в примечаниях. А за статью могу сказать бла-бла-бла забыли покормить, лошадиную дозу мочегонного дали. я кормила их клубникой (?) какая нах клубника в реанимации? А если это была не реанимация и клубнику принесли родственники, то какого ляда она лежит 2 месяца с немытой головой? Если родственники к ней ходили? Вот честно фигней попахивает за 11 тысяч мужей оставляют дома, а сами едут из села чтоб работать медсестрой. Простите но если ты работящий то в селе можно своим трудом земля+скот заработать больше. И все дальше в том же духе. И можно ссыль на указ-распоряжение или закон который бы показал, что так оно и есть.

Международный День медсестры наши больницы встретили сокращением среднего и младшего медперсонала.

Просто вижу в этой статье "накачку населения на ровном месте" Мне лень долго объяснять не пожалейте 4 минуты своего времени и посмотрите видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=0RNm3k7lUvI

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova! прежде чем критиковать кого-то покажите созданное Вами.а то легко "хаять" чужие статьи и вешать ярлыки когда своего-то показать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova! прежде чем критиковать кого-то покажите созданное Вами.а то легко "хаять" чужие статьи и вешать ярлыки когда своего-то показать нечего.

Я не гуманитарий и статьи не пишу, я больше по точным наукам, а вот со слогом у меня не очень,поэтому поприще писательства это пожалуй не для меня. Я просто усомнилась в правдивости информации по вашей ссылке. Также прочитав пару заметок из ваших ссылок на примечания могу сделать вывод, что издание довольно второсортное и как раз занимается тем о чем я сбросила ролик в предыдущем исполнении. И опять кому что я должна показать?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда уже эти всякие увещевательные словеса,таки превратятся в реальные кадровые поступки ??? Назначен еще один срок /который уже ???/ для "исправления" ... А "воз" как стоял без колес,так и ни с места...

А люди продолжают проклинать в очередях "директора крымской медицины"а ему похоже фиолетово .

 

http://www.sobytiya.info/news/krymskiy-prem-er-tverdo-voznamerilsya-likvidirovat-talony-v-bol-nicah

 

"...Он поручил представителям минздрава решить вопрос с очередями после того, как узнал от местных жителей, что в Луговской и Гвардейской районных больницах продолжают выдавать талоны к врачу."

 

Скромненько так доложено,но со вкусом... что проблема ПОЧТИ решена...Только в Луговской и Гвардейской осталось...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли малую в детскую больницу на ул. Семашко.

Сделали снимок, сказали пневмония и возможно отёк лёгких.

Назначили цефтриаксон.

Всё бы хорошо, но в карточке ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано, что у малой на него аллергия((

Пробы на антибиотики не делали((

 

Сбежали оттуда. Куда бежать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефтриаксон это кошмар больней уколов у меня в жизни не было легче укол длинной иглой в позвоночник. Как раз выписываюсь из больнички (мск) когда после второго укола цефтриаксона взмолилась отменили. Заменили на таблетки.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоз в спину намного безболезненной чем укол в попу цефтриаксоном, на полном серьезе.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли малую в детскую больницу на ул. Семашко.

Сделали снимок, сказали пневмония и возможно отёк лёгких.

Назначили цефтриаксон.

Всё бы хорошо, но в карточке ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано, что у малой на него аллергия((

Пробы на антибиотики не делали((

 

Сбежали оттуда. Куда бежать дальше?

Со снимком- попробуйте пробиться на Титова, через приемное отделение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снимком- попробуйте пробиться на Титова, через приемное отделение.

 

Да, туда, с доками, снимками и прочая!!!

Но тоже ЛУЧШЕ контролировать всё :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мединститут наш.

Сокращение - 200 ставок.

Коллега жены увольняется на вольные хлеба с неофициальной формулировкой "Это не студенты, а п****ц".

 

Собираю по крупицам в блокнотик контакты нормальных, умеющих, врачей и рекомендации знакомых.

Добро пожаловать в эпоху знахарства и шаманизма.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всепропальщики виноваты.

Надо было активнее работать и все ок было бы.

А да, еще укронаследие - как бомба замедленного действия.

Но ЕСТЬ ВЫХОД! Екатеринбуржцы нашли.

http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1024151&player=new

 

Модель трактора уточняем у Марвина Химейера

 

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собираю по крупицам в блокнотик контакты нормальных, умеющих, врачей и рекомендации знакомых.

Добро пожаловать в эпоху знахарства и шаманизма.

Инквизитор, я это с 1995 делаю, когда первый родился. Ничего не поменялось , кроме таксы(в 95-м в месяц мы платили 100 у.е. терапевту , но тогда у денег была другая цена ) и сложности кастинга, но тут возраст врача - в помощь. А так... это всегда так было. Однако, лучше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли малую в детскую больницу на ул. Семашко.

Сделали снимок, сказали пневмония и возможно отёк лёгких.

Назначили цефтриаксон.

Всё бы хорошо, но в карточке ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано, что у малой на него аллергия((

Пробы на антибиотики не делали((

 

Сбежали оттуда. Куда бежать дальше?

Я везла в "Медину", но на температуру и ребенка они сами приехали через полчаса. "Дем-Арк" ничего так . Если критично- скорая Генезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везла в "Медину", но на температуру и ребенка они сами приехали через полчаса. "Дем-Арк" ничего так . Если критично- скорая Генезиса.

А если в деревне,тo скoрая-какая пoближе,с фoрмулирoвкoй:"если места в бoльнице будут тo пoлoжат,а если нет привизём"..Правда пoлoжили и назначили пoлoскание и капельници.На вoпрoс-"Мoжет ещё чтo нибудь нужнo дoкупить"-сказали чтo ничегo не нужнo-"Ну если есть деньги,тo лутше купить в аптеке следующие припараты..."

Вoт так.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоз в спину намного безболезненной чем укол в попу цефтриаксоном, на полном серьезе.

да, но в моем случае все осложнялось тем, что ошибка могла бы меня обездвижить навсегда. Волновался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефтриаксон это кошмар больней уколов у меня в жизни не было легче укол длинной иглой в позвоночник. Как раз выписываюсь из больнички (мск) когда после второго укола цефтриаксона взмолилась отменили. Заменили на таблетки.

Мне его внутримышечно как-то сделали без новокаина, так я упала в обморок прямо в процедурке. Потом заменили на внутривенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать бесполезно,пока виновные будут активно "крышеваться" шоб "сор в избе оставался"...

 

 

https://www.3652.ru/news/2062200

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...