Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицина


Рекомендуемые сообщения

пройдя лично этапы"оказания помощи", не медиком,а обычным пациентом без льгот и регалий и обычного достатка.

Только так помощь и получал. "Договорные" отношения боком вылазят.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные благие словеса...

Пока Аксенов лично не прочувствует все "прелести" попадания на прием к врачу , и не разгонит "ответственных" за этот процесс поганой метлой-толку не будет.Все останется на стадии очередного "красивого" виртуального словесного "прожекта". :pardon:

 

https://kerch.fm/2018/04/01/v-krymu-zaymutsya-likvidaciey-ocheredey-v-poliklinikah.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже Аксенову на повышение пойти. Мемуары заодно напишет :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно Георгию Васильевичу и за начинающих хирургов…

– Раньше нам разрешали делать все операции. Теперь операции разделили на несколько уровней, и мы можем проводить только операции первого уровня… А почему?

Как учить молодёжь? Он закончил институт, хочет стать хирургом. А называться хирургом и не быть им – это обидно.

https://gazetacrimea.ru/news/krimskii-hiryrg-s-50-letnim-stajem-ob-oms-bolshei-bedi-v-medicine-ne-bilo-29312


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, областные медики отчитались о снижении смертности трудоспособного населения благодаря улучшению работы с больными онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, на деле же, заявила Яковлева, общая статистика улучшилась из-за снижения смертности в ДТП. А часть тех, кто умер от рака и проблем с сердцем, включили в статистику смертности «по старости». Липу замминистра увидела и в отчете по смертности младенцев: на бумаге она снижается, но реальные цифры прячут за показателем мертворождаемости, который растет. Количество коек и стационаров в районах сокращается «от балды». «Вы что думаете, что идиоты в Минздраве сидят? И самое главное, вы кого обманываете? Себя и свое население», – заявила Яковлева. Но похоже, что белгородская история – только фрагмент большой «нарисованной» картины. В феврале 2018 г. аналитики РАНХиГС обнаружили, что начиная с 2012 г. россияне стали реже умирать от причин, на которых Владимир Путин поручил сосредоточиться в майских указах (сердечно-сосудистые заболевания, рак, младенческая смертность), и чаще – от редких болезней и неустановленных причин.

 

https://vedomosti.ru/opinion/articles/2018/04/09/756300-chem-boleet-statistika


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то скоротечное не по профилю больницы

 

Александр Талипов

2 ч · Феодосия

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/1700343613393210

Внимание пресса! Погиб ребенок! 20 дней назад в детской больнице Симферополя умерла 4х летняя девочка. Родители обоснованно предполагают преступную халатность персонала. Папа девочки врач, он считает, что история болезни дописана после смерти ребенка, чтобы выгородить врачей. Малышка попала в больницу с ветрянкой, пошло осложнение, делали операцию, после операции через несколько часов девочке стало плохо, мать пыталась вызвать врачей, никто не приходил, мать металась по коридорам, звала на помощь, когда пришли врачи уже было поздно. Все это есть на записях видеокамер в больнице, родители боятся что их просто уничтожили! Кроме того, отец считает (как он поясняет это очевидно и с ним согласны коллеги), что необходимая помощь не была оказана, многие анализы, рентген и необходимые неотложные действия были сделаны уже на трупе ребенка!

Контакты отца у меня, обращайтесь, я прошу вас вынести эту историю в публичную плоскость, чтоб смерть ребенка была расследована и если есть вина кого-либо, то виновные лица были бы привлечены к ответственности!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж грань?Когда ответственность за нападение на медиков будет приравнена к ответственности за нападение на полицейского ?

Или тоже выговоры объявить ,чтоб больше неповадно было помощь оказывать ?

 

https://www.3652.ru/news/2011139

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с Крымского Республиканского онкологического диспансера и сказали, что запись на КТ с мая переносится на АВГУСТ!!!!

На АВГУСТ, млять!!!

 

А они, сцуко, памятник Ленину хотят переносить!

Млять, нет больше в городе проблем.

Никаких!

Абсолютно!

 

Нахера мне, блин, ваша реконструкция набережной, ваши долбанные асфальтовые дорожки в парке им. Гагарина, нахер мне ваша реконструкция центра города!

 

КУПИТЕ, МЛЯТЬ, ТОМОГРАФОВ!!!!!

 

Обычных, сцуко, Т О М О Г Р А Ф О В!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с Крымского Республиканского онкологического диспансера и сказали, что запись на КТ с мая переносится на АВГУСТ!!!!

На АВГУСТ, млять!!!

 

А они, сцуко, памятник Ленину хотят переносить!

Млять, нет больше в городе проблем.

Никаких!

Абсолютно!

 

Нету !

В кардиоцентр вчера записался ТОЛЬКО НА КОНСУЛЬТАЦИЮ аж на 25.04.А перед этим ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДАЛ чтоб попасть в поликлинику к терапевту,который дал направление в кардиоцентр.

Этому флюгеру не понять таких мелочей-вот снесут Ленина на и СРАЗУ все образуется с нашей ТАКОЙ МЛЯ медициной.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с Крымского Республиканского онкологического диспансера и сказали, что запись на КТ с мая переносится на АВГУСТ!!!!

На АВГУСТ, млять!!!

 

А они, сцуко, памятник Ленину хотят переносить!

Млять, нет больше в городе проблем.

Никаких!

Абсолютно!

 

Нахера мне, блин, ваша реконструкция набережной, ваши долбанные асфальтовые дорожки в парке им. Гагарина, нахер мне ваша реконструкция центра города!

 

КУПИТЕ, МЛЯТЬ, ТОМОГРАФОВ!!!!!

 

Обычных, сцуко, Т О М О Г Р А Ф О В!!!!!!!

 

Но но! А как же памятник Пушкину? И ёлку забыли. А там потом ещё Салгир чистить за лярд... Не до медицины нам, чё пристали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Пушкина реконструировать и похоже на русский театр глаз положили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже !Сделай так,чтоб хоть один из "ответственных" за медицину НА СВОЕЙ ШКУРЕ испытал и остальным поведал о всех её нынешних "прелестях" -иначе НИКОГДА перемен к лучшему не придет...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие перемены к лучшему.дети умирают прямо в больнице!в окружении медперсонала!даже у отцов- медиков.где тот предел?где та черта через которую переступать нельзя? https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2018/on-prishel-lish-na-agoniyu-s-pustymi-rukami/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже !Сделай так,чтоб хоть один из "ответственных" за медицину НА СВОЕЙ ШКУРЕ испытал и остальным поведал о всех её нынешних "прелестях" -иначе НИКОГДА перемен к лучшему не придет...

Все oтветственные в нашей стране-лечатся не в нашей стране!

А пo пoвoду "стрелять в медсестёр"-как пoбегаеш с грудным ребёнкoм кoгда у негo t пoд 40,а тебя футбoлят из oднoй бoльницы в другую,тo я не стрелять,я взoрвfnm всё нах.р хoчу..!!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все oтветственные в нашей стране-лечатся не в нашей стране!

А пo пoвoду "стрелять в медсестёр"-как пoбегаеш с грудным ребёнкoм кoгда у негo t пoд 40,а тебя футбoлят из oднoй бoльницы в другую,тo я не стрелять,я взoрвfnm всё нах.р хoчу..!!

[/quot

 

Знакомо ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Симферополе "слабо" так?

Или нету достойных ...Или денег нету как всегда на такое?

 

http://sevastopolnews.info/2018/04/sevastopol/sobytiya/0692105747/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие перемены к лучшему.дети умирают прямо в больнице!в окружении медперсонала!даже у отцов- медиков.где тот предел?где та черта через которую переступать нельзя? https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2018/on-prishel-lish-na-agoniyu-s-pustymi-rukami/ .

Не люблю эти кликушества. Ребенку не успели сделать реанимацию, да, это отдельная тема. Но умерла девочка, судя по всему, от осложнений после ветрянки и , я специально посмотрела доступную статистку , это не редкость, совершенно. Шансов выжить там мало, если привозят на пороге жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а причину переноса даты обследования назвали?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с Крымского Республиканского онкологического диспансера и сказали, что запись на КТ с мая переносится на АВГУСТ!!!!

На АВГУСТ, млять!!!

 

 

Таракан, это по направлению или сами решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного.

В ноябре прошлого года нужно было сделать УЗИ.

 

В поликлинику ближайшая запись была на февраль 2018 года. :facepalm:

 

В итоге пошел в частный кабинет.

 

Положили на обследование. Из бесплатного

- койка . Из окон так сифонило, что сами конопатили окна.

- еда из серии чтоб не сдохли, типа диетическая.

- градусник и аспирин.

 

Все остальное покупай в аптеке.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, честно, а мы еще обсуждаем в контексте , что медицина существует?))) Для меня из показательного - травма на Титова на втором этаже. На втором. Не знаю ГОСТа , но , как это может быть на втором, если люди с переломами? В момент моего посещения лифт был на ремонте, сейчас не знаю как, но сам факт- если что с лифтом- несешь на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней назад в детской больнице Симферополя умерла 4х летняя девочка. Родители обоснованно предполагают преступную халатность персонала.

 

что-то папа этой девочки за собой не видел халатности, когда оставлял молодого парня умирать в приёмном покое... Парня спасла только пересменка. Пусть бы рассказал журналистам, почему он не задержался в должности зав.отделением и почему пациенты больницы,в которой он работает, не особо стремятся попадать к нему на стол. Не спешите делать выводы, гонясь за громкими заголовками. Вполне поверю, что родители действительно затянули с обращением в больницу, а потом уже было поздно. Кроме того, считаю, что соцслужбам давно надо проверить, в каких условиях дети жили - в соответствующих санитарным нормам или нет (там ещё ребёнок в семье). А папа - типичный скандалист. И 18 лет стажа - фигаро тут, фигаро там, нигде долго не задерживался.

 

 

девочку жалко.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит-почему мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме-че поломалось ?Вернее ВООБЩЕ никаких сообщение не приходит ни по каким темам.Спасибо :stena:

 

Форум просто устал от Вас :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо ж вы,нероняемый наш,даже легкой иронии не заметили... :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь, при ветрянке просто так скорую не вызывают и госпитализацию не предлагают. Значит, уже было очевидно, что проходит болезнь не легко, с осложнениями. Отказались от госпитализации - несите ответственность, раз на себя её взяли. А то вечно привозят такие умники "самивылечим, дома лучше" умирающих в больницы и врачи потом виноваты, что не сотворили чудо.

 

Форум просто устал от Вас :rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...