Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицина


Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых, априори во всём виноваты не врачи, а евреи.

А во-вторых, вы думаете, что дежурившие медсёстры сразу бы написали в объяснительных,- так мол и так, выгнали бомжиху на мороз, так ей собаке и надо?

 

Померла девушка. Теперь всех собак на неё все равно повесят.

А вот если бы умерла дочь прокурора, при аналогичных обстоятельствах, поверьте, совсем бы всё по другому было.

Когда лет 15 назад попала мама одного влиятельного прокурора в больницу, ей мол сказали иди бабуля домой, времени на тебя нет, как-то так, она позвонила сыну, и сразу стала всему персоналу нужна))) и даже руководство забегало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лет 15 назад попала мама одного влиятельного прокурора в больницу, ей мол сказали иди бабуля домой, времени на тебя нет, как-то так, она позвонила сыну, и сразу стала всему персоналу нужна))) и даже руководство забегало)))

А тут ключевое,что у неё НЕ БЫЛО прокурорских родственников-отсюда и результата ??? Вы это хотели сказать ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ключевое,что у неё НЕ БЫЛО прокурорских родственников-отсюда и результата ??? Вы это хотели сказать ?

Конечно, раз девушка никто, можно и на улицу, я в свое время когда работал на гос.службе и занимал должность, попал в больницу, меня привезли по скорой, при приеме мне нахамил врач, я еле соображал, что-то ответил, как зовут и где работаю (требовалось для заполнения документов), это было давно, еще при Украине, меня положили под капельницу, и утром когда пришел зав.отделением, выяснилось что и как, все забегали, и заведующая извинялась и палату отдельную предложили и все бесплатно. Я был молодым и слегка прифигел, если честно.

Я не качал права, никому не звонил, просто сам факт должности действовал магически, можно сказать, еще раньше, даже больше, чем должность любили деньги, показал денежку и все, все суетятся и бегают.

Но выгонять на улицу беременную - это дно, будет проверка, систему примерно знаю, врачи скажут отказалась от госпитализации, дальше несколько вариантов развития событий, но думаю, проблему у больницы уже есть и нехилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, априори во всём виноваты не врачи, а евреи.

А во-вторых, вы думаете, что дежурившие медсёстры сразу бы написали в объяснительных,- так мол и так, выгнали бомжиху на мороз, так ей собаке и надо?

 

Померла девушка. Теперь всех собак на неё все равно повесят.

А вот если бы умерла дочь прокурора, при аналогичных обстоятельствах, поверьте, совсем бы всё по другому было.

Если бы она была дочь прокурора, ее бы главный врач при входе встречал, и лично, кровать бы заправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была дочь прокурора, ее бы главный врач при входе встречал, и лично, кровать бы заправлял.

У меня такое убеждение,что мы от этого никогда не избавимся.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была дочь прокурора, ее бы главный врач при входе встречал, и лично, кровать бы заправлял.

Если бы да как бы...

Получать зп как стецевский тролляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы да как бы...

Получать зп как стецевский тролляка.

Не понял, это мне приезжий из Орджоникидзе говорит?))) Я в Крыму всю жизнь прожил, и каждую собаку знаю, а у вас товарищ разве не выходной сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, это мне приезжий из Орджоникидзе говорит?))) Я в Крыму всю жизнь прожил, и каждую собаку знаю, а у вас товарищ разве не выходной сегодня?

Какими источниками по этому прениприятнейшему случаю располагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьете или обострение?

я задал конкретный вопрос и жду на него конкретного ответа.

Какой источник информации у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал конкретный вопрос и жду на него конкретного ответа.

Какой источник информации у вас?

Задают вопросы в кабинете))) и вы можете спрашивать, и да, сбавьте тон, если вас начальство не уведомляет, это ваши проблемы, а не мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задают вопросы в кабинете))) и вы можете спрашивать, и да, сбавьте тон, если вас начальство не уведомляет, это ваши проблемы, а не мои)))

слился... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился... :facepalm:

Я конечно люблю потроллить и постебаться над недалекими, но тут я действительно, все, ваша аргументация меня сразила наповал. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю потроллить и постебаться над недалекими, но тут я действительно, все, ваша аргументация меня сразила наповал. :whistle:

так какой источник информации у Вас? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился? :pardon:

Тебе видимо за каждое сообщение платят, либо у тебя реальное обострение.

да, платят и на месяц банят местные админы...

ну почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, платят и на месяц банят местные админы...

ну почти...

банят за дело, я не в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился? :pardon:

Тебе видимо за каждое сообщение платят, либо у тебя реальное обострение.

почти :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас разговор конструктивный. :)

Если честно, давно не видел медиков-хамов,

но лечиться всегда лучше, когда есть деньги.

Ну а насчет прокуроров не знаю, видать, у них родственники особые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше напрягает ситуация, что в аптеках идет какая-то переоценка и я не могу купить лекарство, оно есть, но не продают.

По всей стране во всех аптеках. Покупается сейчас с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор филиала «Приветное» ФГУП «ПАО Массандра» Александр Куликов скоропостижно скончался на 51 году жизни по вине врачей ГБУЗРК «Алуштинская ЦГБ», которые 4 часа не оказывали помощь больному, сообщают его коллеги.

https://www.crimea.kp.ru/daily/26787.5/3821039/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз "медработники" показали пример, насаждаемого в медицине, формализма и бездушия - https://primechaniya.ru/home/news/yanvar_2018/v_evpatorii_mediki_vygnali_rebenka_so_slomannoj_rukoj_na_moroz_iz-za_otsutstviya_polisa/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насаждаемого в медицине, формализма и бездушия

 

https://www.youtube.com/watch?v=071bhBR-ago

Собственно все вопросы к правительству РФ


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...