Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицина


Рекомендуемые сообщения

Собственно, срач начался с фотки подстанции, на которой написано, что работать некому. Так что заткнулись и уволились уже,главное, не кипешуйте, что долго не едут, все уже на шахте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то и плохо! А где профсоюзы? Где какие-то объединения? Пусть поднимают волну. А благодарные пациенты врачей поддержат!

А так получается, что на самом деле все всё знают. Всех всё устраивает. Знаете, это как про ГАИшников отмазки, типа они взятки берут потому что зарплата маленькая. Бардак всем выгоден!

Припомните, пожалуйста, когда это участковые или фельдшера на ФАПе у вас взятки вымогали?! говорим о первичном звене, и случаи, когда пришли вымогать "левый" больничный, не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то и плохо! А где профсоюзы? Где какие-то объединения? Пусть поднимают волну. А благодарные пациенты врачей поддержат!

А так получается, что на самом деле все всё знают. Всех всё устраивает. Знаете, это как про ГАИшников отмазки, типа они взятки берут потому что зарплата маленькая. Бардак всем выгоден!

Я никогда не поверю, что молодой человек, поступая в медуниверситет, не знает с чем ему придётся дальше столкнуться.

На что расчёт? А, устроюсь как-нибудь. А потом не устроился и начинается: пять лет традитатуры, 7 лет принапатуры, ах, простите нас больные, мы хреново работаем, потому что зарплата маленькая, кстати с вас одна ысяча ублей...., и, да, я вам не обязан...

А по факту - он бездарь и лентяй. Потому что если не бездарь и не лентяй, то уехал давно.

 

Че тут сидишь?Не уехал никуда ? Ответ выше в своей писанине?

 

http://i5.imageban.ru/out/2017/12/20/d2434927889533c710589f50beaa6210.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал акцент на взятках.

Меня раздражает, когда из врачей и специальности "врач" лепят какое-то божество.

Тяжело? Да. Пашут как кони? Да. Нет нихрена? Да. Платят мало? Да.

Я - пациент, я в этом не виноват.

Вызвал недавно врача на дом. Пришла фифа. Ни здравствуйте, ни до свидания. Говорю, вот вам, пожалуйста, бахилы на ножки. А она мне: "Нафига?" Обиженная на весь мир. Богиня, куда там. Я училась 60 лет, а мне не платють.

Увольняйся. Чё ты на меня рычишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут сидишь?Не уехал никуда ? Ответ выше в своей писанине?

 

А я не Я ватник!, что из сорока лет жизни я тридцать пять учился, а теперь у меня денег нет и миня никто ни любыть))

 

замечательно))

"не н о ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FB_IMG_15137718647534713.jpg

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал акцент на взятках.

Меня раздражает, когда из врачей и специальности "врач" лепят какое-то божество.

Тяжело? Да. Пашут как кони? Да. Нет нихрена? Да. Платят мало? Да.

Я - пациент, я в этом не виноват.

Вызвал недавно врача на дом. Пришла фифа. Ни здравствуйте, ни до свидания. Говорю, вот вам, пожалуйста, бахилы на ножки. А она мне: "Нафига?" Обиженная на весь мир. Богиня, куда там. Я училась 60 лет, а мне не платють.

Увольняйся. Чё ты на меня рычишь.

Съэкономить хотел?Вызвал "бесплатную" ?Так чем недоволен на что не так?Что она еще на прощанье зад не облизала?В платную то че не сунулся?Дорого что ли ? Но зато-любой каприз.За ваши гроши.

Ну а с бахилами-не спорю.Многие такие докторицы экстерном диплом в переходе "защитившие" не знают для чего они.Но то издержки как в любом производстве :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше, чем никого (с #722) :pardon:

Признаю,что в соответствии с этой бумагой ,мои сведения о бахилах не актуальны.Спасибо за "свежак",но согласитесь,что если и будут использованы бахилы ,то хуже никому не будет,если конечно бахилы не"многоразовые" со всех вызовов за день одни и те же. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство здравоохранения Российской Федерации поставило точку в многолетнем споре об обязанности надевания бахил на вызове сотрудниками скорой медицинской помощи. Так, в письме ведомства от 19 октября 2016 года №14-3/3085226-7882 говорится о том, что такая обязанность не предусмотрена действующей нормативно-правовой базой.

 

В самом деле: речь идет об оказании скорой медицинской помощи или о бытовых услугах на дому? То есть, если человеку плохо, то окружающие, вместо того, чтобы встретить машину с бригадой, обеспечить нормальные условия осмотра и лечения, заняты совершенно иным – заботой о чистоте в квартире. Не странно ли выглядит?

 

Причем никакой полезной нагрузки надевание бахил не несет: не влияет прикрытие обуви врачей этими одноразовыми изделиями на распространение тех или иных инфекций. Причина проста – обувь медицинского персонала не имеет прямого контакта с больным.

 

Больше беспокоит контакт рук врача или фельдшера с обувью при надевании бахил. Грязь так или иначе попадает в подногтевое пространство и там надолго остается.

 

С точки зрения общей организации работы бригады скорой медицинской помощи на дому, то надевание бахил – потраченное драгоценное время. Мы считаем минуты до прибытия «скорой», и совершенно не думаем о том, сколько времени затрачивается на абсолютно ненужную и бесполезную процедуру.Минздрав России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ними, с бахилами. Скорая как раз адекватная.

А вот дамы предпенсионного и пенсионного возраста в участковых терапевтах, смотрящие на тебя, как на говно личного врага, потому что ты посмел занимать их время, придя на прием - вот это песТня. Рассказывать, как у них добываются направления к специалистам, можно долго и красочно.

Тут уж лучше интерны, они хотя бы работают, даже если чего-то и не знают.

 

Платная, кстати, тоже. Единственный мой поход в Генезис напоминает анекдот "Доктор, что это у меня? - ААА!!! Что это у вас?!" И все это за мои же деньги.

 

[offtop]

Будующие мидицины во вконтактике печально, но ладно. А вот "Факультет ветеринарной медецины" в зачетке у дочки - это, я щитаю, совсем круть.

[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Денежисе сидят те же самые врачи из 6-ой или из Семашко. В шестой попринимал на бюджетной основе, а потом в Денежисе на платной. Причём врач, что в 6-ой никто, что в Денежисе. Раб. Бабосики стрижёт владелец.

Что интересно, аппараты УЗИ, КТ, МРТ у Денежиса арендованные. У кого? Та-дамммм: у государственных городских больничек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Денежисе сидят те же самые врачи из 6-ой или из Семашко. В шестой попринимал на бюджетной основе, а Денежисе на платной. Причём врач, что в 6-ой никто, что в денежисе. Раб. Бабосики стрижёт владелец.

Что интересно аппараты УЗИ, КТ, МРТ у Денежиса арендованные. У кого? Та-дамммм: у государственных городских больничек))

Так встань чем то там заклейменный и донеси ЭТО напрямую министру ?Може он не знает ? К чему тут колоколить ? А он узнает и сразу все поменяется.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Денежисе сидят те же самые врачи из 6-ой или из Семашко. В шестой попринимал на бюджетной основе, а потом в Денежисе на платной. Причём врач, что в 6-ой никто, что в Денежисе. Раб. Бабосики стрижёт владелец. Что интересно, аппараты УЗИ, КТ, МРТ у Денежиса арендованные. У кого? Та-дамммм: у государственных городских больничек))

 

 

Обоснуйте

Есть реальные доказательства?

Потому как это баян 10 летней давности (в бытность Украины) и генезис давно имеет собственную базу.

Я на них не работаю, но просто так говорить тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте

Есть реальные доказательства?

Потому как это баян 10 летней давности (в бытность Украины) и генезис давно имеет собственную базу.

Я на них не работаю, но просто так говорить тоже не стоит.

Если "Генезис" "обидится" на это и суд признает клеветой,то не завидую,ибо статья по РФ очень не слабая

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Генезис" "обидится" на это и суд признает клеветой,то не завидую,ибо статья по РФ очень не слабая

 

Какой "Генезис"?

Я никакого "Генезиса" не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбоснуйтеЕсть реальные доказательства?Потому как это баян 10 летней давности (в бытность Украины) и генезис давно имеет собственную базу.Я на них не работаю, но просто так говорить тоже не стоит.

 

Извините, видео-фотосъёмку, а так же аудиозапись не вёл.

 

Стоял на ресепшине, (этаж и отделение указывать не буду, а то пришьёте мне же разглашение моей же врачебной тайны) было это в апреле 2015 года, подошла тётичка, сказала что она из городской клинической больницы имени Пахмутовой, спросила главврача, по-поводу продления аренды аппаратов. Пришёл главврач, они сели рядом и мило беседовали.

 

То что год после крымской весны во всех государственных больницах аппараты были неисправны - случайно? Так совпало?

 

Пы. Сы. Вчера в Екатеринбурге на пешеходном переходе сбили ребёнка. Сегодня пешеходный переход демонтировали и признали незаконным.

Обоснуйте. И есть ли реальные доказательства?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встань чем то там заклейменный и донеси ЭТО напрямую министру ?Може он не знает ? К чему тут колоколить ? А он узнает и сразу все поменяется.

 

По факту, я такой же терпила как и вы (вы это не ты лично, а все вместе взятые) . К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы стоят копейки. Что мешает Вам самим купить бахилы и положить их в корридоре? facepalm.gif мало ли кто придёт, доктор, сантехник, грузчик... дали бахилы и все счастливы...

 

мы уже давно так сделали, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stinger (20 Декабрь 2017 - 18:58) писал:ОбоснуйтеЕсть реальные доказательства?Потому как это баян 10 летней давности (в бытность Украины) и генезис давно имеет собственную базу.Я на них не работаю, но просто так говорить тоже не стоит.Извините, видео-фотосъёмку, а так же аудиозапись не вёл.Стоял на ресепшине, (этаж и отделение указывать не буду, а то пришьёте мне же разглашение моей же врачебной тайны) было это в апреле 2015 года, подошла тётичка, сказала что она из городской клинической больницы имени Пахмутовой, спросила главврача, по-поводу продления аренды аппаратов. Пришёл главврач, они сели рядом и мило беседовали.То что год после крымской весны во всех государственных больницах аппараты были неисправны - случайно? Так совпало?

 

Про такое не слышал. Возможно в 2015 еще было, но сейчас проверки жесткие, вряд ли имеет место до сих пор.

Хотя кто там знает что в верхах творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, я такой же терпила как и вы (вы это не ты лично, а все вместе взятые) . К сожалению.

Я просто "профильный" терпила и процессы"терпения" знаю и понимаю изнутри,и потому высказывания некоторых"терпил" ... просто никакого терпения-бесят-не то слово...

НО пока кто не поймает "золотую рыбку" так все и будет продолжаться неведомо до куда ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Генезис отстроил новый корпус в Дзержинском, за старой Мирновской поликлиникой. Наверно для жителей будущего сердца Крыма, в смысле Жигулиной Рощи. А поначалу народ радовался, думали, что государство решило сельскую поликлинику возрадить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

ИМХО пару хорошо дождливых сезонов и для жителей "сердца" понадобится не корпус Генезиса, а спасательная лодочная станция и мастер-класс хождения по болотам от И.Сусанина.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году пройти диспансеризацию должны не менее 63% россиян, которым она положена. Это запланировали в Минздраве. Соответствующий приказ ведомства уже утвердил Минюст. В этом году планы были более скромными — всего 21%. Эксперты считают, что для расширения охвата необходимо штрафовать пациентов за отказ от медосмотра. Сегодня россияне проходят его бесплатно и добровольно раз в три года.

https://iz.ru/685417/elina-khetagurova/minzdrav-vtroe-uvelichil-plan-po-dispanserizatcii


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...