Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мягкая мебель, мебель для гостиной, ИКЕА


Рекомендуемые сообщения

Мебель7я - мебель должна быть стильной!

 

Предлагаем мягкую мебель, мебель для гостиной, кровати, кресла, офисную мебель. Ну, и, конечно ИКЕА - КАТАЛОГ онлайн

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tm4xc_1B_P4

Изменено пользователем vlad1981
ILC КРЮИНГ - @ILCcrewing
Ссылка на комментарий

КАТАЛОГ онлайн

а цены где? НИ на одно офисное кресло цены не увидел.... смысл мне рассматривать картинки?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий

http://zergulio.livejournal.com/2073618.html

Количество денег, которое посредством IKEA (да и любых других торговых центров) перекачивается из России - это десятки миллиардов долларов.

 

Аренда клочка в десять квадратных метров в коридоре IKEA еще несколько лет назад стоила больше ста тысяч рублей...в месяц. Общие площади вы там представляете, оборот Ашана и IKEA, думаю, представляете тоже. Вернее, представить мы такие суммы не можем. Но они очень большие.

 

Миллиарды долларов рекой льются заграницу, в страны, которые объявили санкции против России. Здесь остаются жалкие крохи в виде налогов с зарплаты сотрудников. Это реально крохи, в сравнении с объемом уходящим за рубеж.

 

Что делают у нас? Кошмарят галимый этот Макдональдс. Дак он есть и в IKEA - хлопните все разом. Нидерланды встанут на колени, даже если закрыть один-два торговых центра, у них оборот - как у городского бюджета. А всего их сколько?

 

Может в ответ на агрессию ЕС, наконец, не зад подставить, а реально врезать? Про закрытие IKEA у нас через неделю никто и не вспомнит, ну нет и нет ее - других торговых центров - как дерьма за баней.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий

а цены где? НИ на одно офисное кресло цены не увидел.... смысл мне рассматривать картинки?

 

рядом с каждым товаром есть кнопка " Задать вопрос" . На сайте тысячи товаров, и каждый день цены меняются и прописываются.

ILC КРЮИНГ - @ILCcrewing
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
не увидел доставку в Симферополь
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий

не увидел доставку в Симферополь

 

Магазин находится у нас в Севастополе. Доставку в Симферополь обсудим, смотря что Вам везти туда нужно.

ILC КРЮИНГ - @ILCcrewing
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...