Симферопольский Форум: Аварии - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аварии

#341 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 12 марта 2011 - 11:50

 a mad tea-party!? сказал:

ну дык они же ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДЯТ УЛИЦУ!!!А еще некоторые спецом переходят с нормального шага на медленный,чтобы водиле показать "вот мол я какой правильно-неторопливый..я-то свои права знаю..." Переломы (в лучшем слуае) и сломанная жизнь его и водителя вторичны.

Как грил мне инструктор по вождению - ПРАВИЛЬНО таким переходить дорогу с поднятыми руками - Чтоб в морге проще раздеть было ...:shiftyninja:

Гугль всем поможет !

#342 Пользователь офлайн   FiFa 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 12 марта 2011 - 16:37

 Cooper (10 марта 2011 - 21:55) писал:

А про то, что подрезали и тп - есть официальный прув этому?


Дубль два...


По факту аварии маршрутки в Симферополе возбуждено уголовное дело

Милиция возбудила уголовное дело по факту аварии маршрутного такси на Евпаторийской трассе в Симферополе, в которой пострадали 25 человек. Об этом агентству «Контекст-Крым» сообщила начальник отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова.

Читать дальше...


#343 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 марта 2011 - 23:13



****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

#344 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 14 марта 2011 - 19:03

Симферопольские власти не отвечают за трассу, на которой перевернулся автобус с людьми Текст Комментарии (8)


14 марта 2011 / 11:30

Текст: Новости Крыма
Использованы материалы: Крымское информационное агентство

Автомобильная трасса «Аэропорт «Центральный»–Симферополь», где недавно перевернулся пассажирский автобус, находится вне границ города.

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

По информации пресс-службы, трасса является национальной дорогой государственного значения. Объект обслуживается Симферопольским дорожно-эксплуатационным управлением, являющимся структурным подразделением Государственной службы автомобильных дорог Украины «Укравтодор», и в состав коммунальных служб города не входит.

Напомним, утром 10 марта в Симферополе в районе Евпаторийского шоссе рейсовый автобус «Yzotoel» на скользкой дороге развернуло, выбросило за пределы проезжей части, где транспорт опрокинулся на правый бок. При этом 16 человек были госпитализированы сразу, еще 9 – позже сами обратились к медикам.

В то же время в ряде СМИ посчитали, что авария произошла по вине Симферопольского горсовета, который не обезопасил скользкую трассу.


http://news.allcrime.../14/1300095000/

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#345 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 15 марта 2011 - 01:40

ну они правы, что тут скажешь


#346 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 958
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 15 марта 2011 - 11:36

Не Симферополь, но всё же, я думаю что и у нас такое есть:

Врезалась в дорогой автомобиль и стала бомжем

После того как страховая компания не смогла покрыть ремонт престижного «Мерседеса», исполнительная служба пустила с молотка ее машину, квартиру и земельный участок.

День аварии 25-летняя секретарь-референт Екатерина Стельмах теперь будет помнить всегда. В тот жаркий летний вечер она не спеша ехала из Киева в родной Чернигов. Когда до города оставалось несколько километров, ее малолитражку «Хюндай Гетс» подрезал крутой «Брабус». Затормозить Катя не успела и на полном ходу врезалась в заднее крыло джипа. Несмотря на серьезность аварии, причин для волнения не было: никто не пострадал, да и обе машины были застрахованы. Но спустя несколько месяцев Екатерина получила документы, которые перевернули ее жизнь. Квартира и 6 соток земли, которые достались Кате по наследству от родителей, уже выставлены на продажу, а отремонтированная машина арестована судом!

«ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, ЧТО РОДИЛАСЬ»

- В тот день я решила навестить родственников и после тяжелой рабочей недели засобиралась домой, - вспоминает Екатерина Стельмах. - Как всегда, ехала не быстро. До Чернигова оставалось километров 30. Вдруг услышала громкий рев. Когда глянула в зеркало, испугалась - огромный джип шел на расстоянии нескольких сантиметров от моей машины и мигал фарами. Несколько минут я не могла сообразить, что мне делать. Затем потихоньку начала уходить вправо, чтобы уступить ему дорогу.

Видимо, не дождавшись реакции от девушки, водитель джипа тоже вильнул вправо. Получилось, что маленькая машинка снова загораживала путь. Тогда «Мерседес» громко взревел, сменил полосу и как пуля вырвался вперед.

- Эта черная громадина устроилась прямо перед моей машиной и резко притормозила, - продолжает Катя, и ее глаза наполняются слезами. - Водитель «Мерседеса» решил так меня напугать. Я и испугалась: вместо тормоза до пола выжала газ…

Приходится ждать, пока Катя успокоится, вытрет слезы и снова продолжит рассказ:

- Первый час после аварии я помню как в тумане. Водитель вылетел из «Брабуса» как ошпаренный. От удара у джипа покорежило заднюю дверь, погнулись два крыла и даже вывернуло заднее колесо. Пока не приехали сотрудники ГАИ, он угрожал, что мне до конца жизни придется работать, чтобы отремонтировать его автомобиль, ведь стоит он $200 тысяч. А потом шепнул: «Ты еще пожалеешь, что родилась на этом свете».

И, как оказалось, был прав.

Разбирательства ГАИ с водителем «Мерседеса» проходили недолго. Как ни убеждала Катя инспектора, что ее банально подрезали, владелец джипа стоял на своем. Он ехал 90 километров, а Катя летела как угорелая и буквально снесла его с дороги. В результате права у девушки отобрали, а вердикт в протоколе был однозначным: ДТП из-за несоблюдения дистанции.

- Я понимала, что ничего не докажу, но страховой полис на руках не дал мне окончательно сойти с ума, - продолжает Катя. - Мою машину увезли в Чернигов на эвакуаторе. На суде мне выписали штраф, отдали удостоверение. В тот момент мне казалось, что все беды позади, машину мне и этому мужчине починят страховщики.

Но спустя полгода на имя Екатерины пришел документ из исполнительной службы. Согласно бумагам страховки хватило, чтобы покрыть только половину ремонта «Брабуса».

- Оказалось что я уже три месяца должна владельцу «Мерседеса» 30 тысяч долларов. А из-за того что якобы скрывалась от исполнительной службы, у меня забирают квартиру, машину и земельный участок. Другими словами - все, что у меня было.

Пока Екатерина разбиралась, что же происходит, откуда взялся долг и каким образом она пряталась от суда, ведь никаких повесток ей не приходило, исполнители запустили механизм продажи имущества. В течение нескольких дней 2-комнатная квартира Кати была выставлена на аукцион и продана за 12 тысяч у.е. При том, что ее рыночная стоимость в Чернигове составляла более $30 тысяч. Дальше - больше. Так как вырученная за квартиру сумма не покрывала стоимость ремонта «Мерседеса», исполнители арестовали машину. После чего появились документы на арест участка земли, который достался девушке от родителей. Буквально за несколько дней Катя из обеспеченного человека превратилась в бомжа.

- Мою жизнь просто уничтожили, - рыдает Катя. - Я даже представить не могла, что после банальной аварии, в которой я еще и не виновата, мне будет негде жить, нечего есть. А когда начала изучать документы, ужаснулась. Оказалось, что за полгода прошло шесть судебных заседаний, о которых я даже не знала. На владельца «Мерседеса» - директора юридической фирмы Леонида Каверина - работали два адвоката.

Вот уже два месяца Екатерина Стельмах вынуждена жить у друзей - квартиру ей пришлось освободить. Новые хозяева, которые купили ее жилплощадь, ждать, пока девушка решит свои проблемы, не захотели. Пустили исполнители с молотка и машину с земельным участком. Но даже после этого Екатерина все еще осталась должна 1300 у.е. за разбитый «Брабус». Ведь за все ее имущество исполнители выручили всего лишь $28 тысяч! Теперь Катя ищет правды в прокуратуре, надеясь, что закон все-таки восторжествует и она сможет вернуть свою прежнюю счастливую жизнь…

КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА

Николай ЛУКАШ, адвокат:

- Даже если решение о продаже имущества выносилось заочно, исполнители должны были провести оценку, предоставить документы на подпись владельцу. Трудно продать квартиру, если не получить в документах ни единого автографа бывшего хозяина. Вероятно, подпись была, но поддельная. Если это так, есть шанс обжаловать решение. Но даже этот факт вряд ли поможет вернуть Екатерине квартиру. Дело в том, что в гражданском праве есть норма, которая защищает людей, купивших имущество на аукционах. Такое имущество не может быть истребовано обратно. А Екатерине я посоветую одно - обращаться в прокуратуру.

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Леонид КАВЕРИН, директор юридической компании, владелец «Мерседеса»:

- То, что я как-то подстроил это дело, - бред. Я слишком занятой человек, чтобы заниматься подобными пустяками.

Да, действительно, я поручил своим адвокатам проконтролировать это дело в суде. Ведь ремонт машины обошелся мне почти в 60 тысяч долларов. Я не мать Тереза, чтобы кому-то дарить такие деньги. Потому мы сделали все возможное, чтобы их вернуть. Способ выбирали не мы, а исполнительная служба. Я не настаивал, чтобы у этой девушки отбирали квартиру. Что касается моих угроз после аварии, я уже не помню, что говорил. Сильно волновался, наверное.

Источник: Комсомольская правда

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#347 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 марта 2011 - 15:32

http://www.fontanka.ru/2011/03/17/005/
хм.. похоже, вечеринка удалась...


#348 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 15:05

5 человек госпитализированы из-за ДТП в Симферополе
5 человек госпитализированы 19 марта из-за дорожно-транспортного происшествия в Симферополе, сообщили в пресс-службе Государственной автомобильной инспекции.

ДТП произошло около 1:00 на перекрестке улиц Севастопольской и 1-й Конной армии. Водитель автомобиля Dаewoo, выполняя поворот налево, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz.

В результате этого Мercedes выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. Вследствие ДТП водитель и пассажир Dаewoo, а также 3 пассажира Мercedes получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в больницу.


Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#349 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 795
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 15:27

 bred (17 марта 2011 - 15:32) писал:

http://www.fontanka.ru/2011/03/17/005/
хм.. похоже, вечеринка удалась...


а причем тут вечеринка?Делать нех,всякую фигню писать?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#350 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 19 марта 2011 - 18:17

 a mad tea-party!? сказал:



Просмотр сообщенияbred (17 Март 2011 - 14:32) писал:
http://www.fontanka.ru/2011/03/17/005/
хм.. похоже, вечеринка удалась...


а причем тут вечеринка?Делать нех,всякую фигню писать?



Человек подумал видимо о затянувшейся вечеринке, вот и написал....

А Вы че тут внештатный цензор "фигни" в чужих постах ? Так к чему угодно докопаться можно...


#351 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 795
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 18:44

 olegator (19 марта 2011 - 18:17) писал:

Человек подумал видимо о затянувшейся вечеринке, вот и написал....

А Вы че тут внештатный цензор "фигни" в чужих постах ? Так к чему угодно докопаться можно...


Что человек подумал о вечеринке я и без Вас понял..спасибо за разъяснения.Но насколько я понял из размещенной этим же человеком статьи,там о вечеринке нет ни слова.
А я не "че" тут...я написал человеку о том,что считал уместным написать.
А Вы у нас штатный "докапыватель" к чему угодно?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#352 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 19:20

При желании можно найти, что это была за вечеринка, с кем она ехала в машине, сколько метров пролетело Бентли с снежного трамплина прежде чем пробила рекламный щит итд

Вы ведь не извинитесь теперь за "нех делать" и "всякую фигню"?


#353 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 19 марта 2011 - 20:46

 a mad tea-party!? сказал:

Что человек подумал о вечеринке я и без Вас понял..спасибо за разъяснения.Но насколько я понял из размещенной этим же человеком статьи,там о вечеринке нет ни слова. А я не "че" тут...я написал человеку о том,что считал уместным написать. А Вы у нас штатный "докапыватель" к чему угодно?

"Во избежание досужих домыслов, поясню, что рядом с Мариной Малафеевой находился солист группы М-16, которую продюсировала Малафеева, по имени Дмитрий. Супруга вратаря «Зенита» подвозила Дмитрия после концерта группы в клубе домой. Его состояние в данный момент оценивается, как тяжелое". гугл в помощь
Действительно не удалась вечеринка...

Гугль всем поможет !

#354 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 795
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 22:37

 KillerSerg (19 марта 2011 - 19:20) писал:

При желании можно найти, что это была за вечеринка, с кем она ехала в машине, сколько метров пролетело Бентли с снежного трамплина прежде чем пробила рекламный щит итд

Вы ведь не извинитесь теперь за "нех делать" и "всякую фигню"?


Цитирую предлагаемую ссылку
Предварительная информация: жена Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
17.03.2011 07:11

По предварительной информации, Марина Малафеева, жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью, попав в ДТП.

Как стало известно «Фонтанке», в районе 5:30 утра, по адресу Приморский проспект, 44, женщина, которая вела синий «Бентли», не справилась с управлением. Машина, ехавшая на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте.

В разбитом «Бентли» обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы её салона красоты «М16».

Еще один человек, находившийся в машине (не сам Вячеслав Малафеев), госпитализирован в тяжелом состоянии. Информация будет уточняться.

В 8 часов утра в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти "Фонтанке" подтвердили факт аварии на Приморском шоссе, в котором погибла женщина. Однако подробной информации дать пока не смогли.

И за что мне извиняться?Так что-соврамши Вас.....

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#355 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 795
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 22:42

 maloy (19 марта 2011 - 20:46) писал:

"Во избежание досужих домыслов, поясню, что рядом с Мариной Малафеевой находился солист группы М-16, которую продюсировала Малафеева, по имени Дмитрий. Супруга вратаря «Зенита» подвозила Дмитрия после концерта группы в клубе домой. Его состояние в данный момент оценивается, как тяжелое". гугл в помощь
Действительно не удалась вечеринка...



А и не будет никаких досужих домыслов!!!Считаю это очень вредным....Если она позвозила его домой после концерта,конечно это была ВЕЧЕРИНКА...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#356 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 19 марта 2011 - 22:55

 a mad tea-party!? сказал:

А и не будет никаких досужих домыслов!!!Считаю это очень вредным....Если она позвозила его домой после концерта,конечно это была ВЕЧЕРИНКА..

У нас походу разные понятия "вечеринка" ....
Человек написал выше - не удалась вечеринка .Вам это утверждение не понравилось почему-то. Я привел Вам ссылку ,что действительно была вечеринка(что еще бывает в клубе? пати,вечеринки,сейшены -смысл один). Почившая - "директор" поп группы которая там выступал.Т.е. она там присутствовала. (Опять же время ДТП около 5 утра -обычное время закрытия клубов). Что там употреблялось-выпивалось нигде никем не указывалось. Все остальное - демагогия и "отмазки" .
Зы - не надо думать о людях сразу плохо, чтоб потом не краснеть.

Гугль всем поможет !

#357 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 795
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 марта 2011 - 23:10

 maloy (19 марта 2011 - 22:55) писал:

У нас походу разные понятия "вечеринка" ....
Человек написал выше - не удалась вечеринка .Вам это утверждение не понравилось почему-то. Я привел Вам ссылку ,что действительно была вечеринка(что еще бывает в клубе? пати,вечеринки,сейшены -смысл один). Почившая - "директор" поп группы которая там выступал.Т.е. она там присутствовала. (Опять же время ДТП около 5 утра -обычное время закрытия клубов). Что там употреблялось-выпивалось нигде никем не указывалось. Все остальное - демагогия и "отмазки" .
Зы - не надо думать о людях сразу плохо, чтоб потом не краснеть.



Я никогда не думаю о людях плохо.Соответственно-краснеть не придется...
Демагогия и отмазки-согласен.Только не с моей стороны,извините.
Меня просто поразил тот факт,что о погибшем человеке (прочитав предлагаемую ссылку,где ничего не сказано ни о содержании алкоголя в крови,ни о какой вечеринке)можно просто написать-вечеринка удалась..
Спасибо всем,кто знает,что такое вечеринка...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#358 Пользователь офлайн   WereWolf 

  • А вообще-то я добрый
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 108
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 19 марта 2011 - 23:11

Дамы и господа, давайте прения перенесём в другие ветки, не будем тут на костях прыгать, а оставим эту ветку только для сухой Информации! Извините, наболело после прочтения 2 страниц флуда и пиписькомеряния!

Изображение
А кому не нравится-затянем потуже на шее!

#359 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 958
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 20 марта 2011 - 14:52

 Nikolas (19 марта 2011 - 15:05) писал:

5 человек госпитализированы из-за ДТП в Симферополе
5 человек госпитализированы 19 марта из-за дорожно-транспортного происшествия в Симферополе, сообщили в пресс-службе Государственной автомобильной инспекции.

ДТП произошло около 1:00 на перекрестке улиц Севастопольской и 1-й Конной армии. Водитель автомобиля Dаewoo, выполняя поворот налево, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz.

В результате этого Мercedes выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. Вследствие ДТП водитель и пассажир Dаewoo, а также 3 пассажира Мercedes получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в больницу.




мало того, что врезался - так опора еще и завалилась на мерин (см. фото)

Изображение
Изображение
Изображение

чувак на дэу "попал нипадецки" (платить за свою, чужую и еще электроопору восстанавливать...) - искренне сочувствую бедняге.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#360 Пользователь офлайн   fluid 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородCимферополь

Отправлено 20 марта 2011 - 15:17

Так конечно говорить нельзя,но я даже немного рад что этого урода на Дэу судьба так наказала...
Уже много времени наблюдаю как он носится по центру города (там где пешеходная зона) и чуть не сбивает людей,а потом выходит и начинает выяснять отношения ,мол типа, *чего ты тут ходишь?не видишь,я тут еду*!!!
У меня с ним тоже был конфликт.
Тварь...

Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей