Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Во времена СССР был институт, который рассчитывал все это и определял, надо или нет.. Светофоры туда реально не помешали бы, перекрестки отвратительные там wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все относительно и субъективно. Проблем с пересечением обозначенных перекрестков не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР был институт, который рассчитывал все это и определял, надо или нет.. Светофоры туда реально не помешали бы, перекрестки отвратительные там wink.gif

Во времена СССР и количество машин было меньше и люди сознательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР и количество машин было меньше и люди сознательнее.

 

Ну да, люди работали, а не писали по форумам, что попало, временами.

Количество машин какое имеет отношение в данном конкретном случае к итогам? Вы знакомы со статистикой ДТП в тех конкретных местах? :)

Ваше вот убеждение, что там не нужен светофор - оно что значит вообще? Вы имеете отношение к системам, кто считает это, или Вы профессионалный водитель, или что вообще? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "что попало в форумах" не понятно, к чему вообще.

1. "...Ваше вот убеждение, что там не нужен светофор - оно что значит вообще?..." - написал же: "Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:18

....Проблем с пересечением обозначенных перекрестков не возникало." Это лично для меня.

2. "...Вы имеете отношение к системам, кто считает это,..." - Не имею, Бог миловал. Этим занимаются товарищи из исполнительной власти города, представители ОГАИ, ну и еще 2-3 предприятия, учреждения, организации, отвечающие за согласование/размещение/подключение.

3. "...Вы профессионалный водитель..." - после 12 лет стажа не могу о себе этого сказать. Но и никто не жаловался, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светофоры туда реально не помешали бы, перекрестки отвратительные там" - объективная оценка, не? Или Вы профессионал?

Давайте не будем тут тактично "Выкать" и писать "что попало" в непрофильной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "что попало" - подача в том - что, кто Вы такой, в профессиональном плане, чтобы рассуждать - что там и как там?

Далее, если внешне - проблем там особо и нет, кроме дикого количества аварий. Доступа к этой статистике у Вас, судя по всему, нетsmile.gif

Насчет "проблем с пересечением" - и хорошо. Насчет " не имею" - почему миловал? Может, Вы пропустили нечто красочное в Вашей жизни smile.gif

Насчет профессиональный водитель - причем тут Ваш стаж или чьи-то восторги? Надо знать определение терминов.. smile.gif

 

PS ну и сразу - уже давно ясно, что разговор ни о чем.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Светофоры туда реально не помешали бы, перекрестки отвратительные там" - объективная оценка, не? Или Вы профессионал?

Давайте не будем тут тактично "Выкать" и писать "что попало" в непрофильной теме!

 

Я? Да, в отличие от Вас, я имею специальное образование, тех времен, включающее и подобные расчеты тоже.

А Вы забанены на данном форуме, читайте правила, за что.

Если для Вас вежливое обращение - тактика - то, извините, занимайтесь подобными подколами на личной кухне smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уважаемый Купер скажет, чем я задел его нежные чувства до того, что он (или кто там?) занялся банами в мой адрес, будет хорошо! Или баннинг применен для показания значимости здесь? Типа...

Относительно высказываний "кто такой в профессиональном плане" - здесь несколько человек кроме меня высказались за ненадобность светофора на конкретном перекрестке, а уважаемый Купер перешел на личности именно в мой адрес: "ты кто такой? да какое у тебя образование? да ты не вежлив, да у тебя нет доступа к статистике".

В отличие от Вас, уважаемый Купер, я здесь не кичусь своим "тех времен" образованием и не даю советы про "кухню", про такт (а не тактику!!!) и вежливость общения надо бы Вам замечания делать, ПРАВИЛЬНЫЙ Вы наш.

О правилах. Укажите несведущему нарушенный мной пункт правил, дабы Ваши админчувства не задевались более "необразованными" "непрофессионалами", а то как-то я не вычитал там о своем страшном нарушении!

В общем, уважаемый Купер, Ваш выпад не понятен и не принимайте все, что здесь пишут на свой счет, а то придется каждого банить.

Можете после этого забанить, если опять нарушил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабьтесь, спьяну чего не бывает, извиняюсь smile.gif

На личности я, в отличие от Вас не переходил, насчет наличия или отсутствия специального образования - Вам виднее, что уж тут smile.gif

Равно как и надо или не надо светофор там. Ну не надо - и ладно, о чем спорить-то.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При СССР с 1986 года точно на перекрестке Жуковского/Гоголя и вроде Гоголя/Желябого светофоров не было, каждый день кто-то бился.

зы. имха светофор там не нужен, хотя оленей много там обитает, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жуковского не было, а на Желябова был ( там же тралик раньше ходил) . Светофоры по Гоголя вообще настроены фигово - как бы не ехал, стою на всех.

С Семашко в сторону вокзала обычно не поворачиваю - или разворачиваюсь через москольцо, или еду через КардиоЦентр на светофор под Медоборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Семашко в сторону вокзала обычно не поворачиваю - или разворачиваюсь через москольцо, или еду через КардиоЦентр на светофор под Медоборы.

Вот и решение проблемы - нарисовать на Гагарина сплошную, и пусть все ездят на Москольцо разворачиваться.

Изменено пользователем Lobzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, видел ту октавию несколько раз. У него еще в решетке радиаторной прутьев не хватает. Подумалось, как это он еще разъезжает после дтп с летальным исходом ведь сидеть же должен.... Ан нет! sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решение проблемы - нарисовать на Гагарина сплошную, и пусть все ездят на Москольцо разворачиваться.

 

Там скорые из кучи ЛУ выезжают... не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ту октавию несколько раз. У него еще в решетке радиаторной прутьев не хватает. Подумалось, как это он еще разъезжает после дтп с летальным исходом ведь сидеть же должен.... Ан нет!

Я ту аварию и погибшего пацана каждый день вспоминаю, проезжая мимо.

Сильно сомневаюсь что тот телефон на обьявлении - следователя, скорей всего кого то из родственников погибшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту аварию и погибшего пацана каждый день вспоминаю, проезжая мимо.

Сильно сомневаюсь что тот телефон на обьявлении - следователя, скорей всего кого то из родственников погибшего.

По ходу отмазывают! Если не ошибаюсь, то за рулем был кто-то из депутатов Киевского района г. Симферополя.

ПС. И вы говорите что в этой стране не надо менять "гаранта"? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...