Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Только один вопрос: "Как?"

 

Судя по всему, классическое "перепутала тормоз и газ". Как еще иначе на парковке, а не на трассе, протаранить три машины, да еще и травмы причинить?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, классическое "перепутала тормоз и газ". Как еще иначе на парковке, а не на трассе, протаранить три машины, да еще и травмы причинить?

 

Сева,причем за исключением Хундая,такие чудесные машинки...ай-ай-ай....не свезло барышне,не свезло...мало людей щаз на Запорожах и Жигулях..мало....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SX4 Suzuki это мелочи... Теперь придется немного SeX 4 Vito и мнооооого SeX 4 Bentley :rukalico:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SX4 Suzuki это мелочи... Теперь придется немного SeX 4 Vito и мнооооого SeX 4 Bentley :rukalico:/>

Сразу вспомнился боянчег.

 

Мэр Москвы Лужков решил покататься на авто, чтобы его никто не узнал. Оделся попроще, сел в старенький Жигуль и поехал по Москве. На одном из перекрестков догнал Бентли в задний бампер. Вылазит хозяин Бентли и говорит:

- Ну мужик, ты попал, всю жизнь на её ремонт работать будешь!

- Да ты знаешь кто я? Я мэр Лужков!

- Ну тогда придется тебе продать свои Лужки, чтобы за ремонт расплатится!!!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный юмор. Не хотела барышня в маршрутках ездить - будет на велосипеде.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением Хундая,такие чудесные машинки...

Дык по нарастающей...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный юмор. Не хотела барышня в маршрутках ездить - будет на велосипеде.

Некогда будет. В духовом оркестре служить, да без передышки...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стою вчера на перекрестке кечкеметской и пр.победы. Горит красный и я в расслабленном состоянии наблюдаю за пешеходами. Тут наблюдаю такое: чешеь по тротуару барышня лет 30. Короткая миниюбка до самого причинного места и еле идет. Вся причина в каблуках. Раза три на протяжении 10-15 метров ее ходьбы это чуть не упала из-за высоких каблуков. Каблуки реально были высокие даже для "просто попантоваться на улице". Короче зрелище ужасное. И тут самый момент истины: в обочине припаркован был какойто авто. Марки не помню. Так эта коза подходит (точнее доковыливает) и садиться за руль. И тут я представил как эта курица будет щас "путать" педали....Стало жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас "путать" педали..

у неё педали с дырками для шпилек. Фиксируют ноги :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё педали с дырками для шпилек. Фиксируют ноги smile.gif

 

У нее походу такие же "дырки" и в голове, через которые и вытекли остатки мозга..... Вот такие вот кадры и подвергают опасности других. Я иногда ездил за рулем в шлепках - так иногда ловил себя на мысли что езда в шлепках/тапках - это не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, врагу не пожелаешь, так приплыть.

 

1) Травмы

2) Вито с Хундаем

3) Бентли.

 

Даже если на Бентли есть КАСКО, владелец наверняка не захочет иметь биток. Да и где её тут сделать.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поначалу было неудобно в тухлях ездить, брал с собой кроссовки

До сих пор неудобно в шлепках, езжу на голую ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто гипотетически если есть КАСКО на Бентли, ну я бы точно на такое авто сделал, то тетке только мириться с водилой мерса по травме. Водила Бентли только при родном молочном брате из судейского корпуса взыщет хорошую моралку за помятый багажник (либо забадается платить), а вариантов ухода от уплаты долгов вагон и тележка.

зы. а вообще интересно как она умудрилась. Секс не шибко резвая машинка, что бы резко как понос сорваться при ошибке в педальках :blink: .

зы.зы. "СІ" это сумская область?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. а вообще интересно как она умудрилась. Секс не шибко резвая машинка, что бы резко как понос сорваться при ошибке в педальках :blink:/> .

Вот почему-то кажется мне, что она сначала стукнула одну, и вместо того,чтобы сразу заглушить машину, включить аварийку, покинуть авто и начинать общение с потерпевшим, она попыталась как-то отъехать. Ну и тут "счастье" просто засыпало её со всех сторон.

Доводилось мне видеть реакцию девушек в таких вот "стояночных" ДТП. Она была именно такой: сразу отъехать куда-то.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда будет. В духовом оркестре служить, да без передышки...

Слушайте, вот что вы все набросились на девушку? Лично мне ее очень даже жаль, расплачиваться она долго теперь будет, а уж про стресс я молчу. Судя по ее действиям она явно стукнув первую машину перепугалась, и дальше с перепугу попутав газ с тормозом натворила делов. Я прекрасно помню, как сама, будучи за рулем 2 месяца перепутала газ с тормозом наа ДеуСенс , было это в процессе разворота на пустой (слава Богу) Алуштинской набережной в Рабочем уголке, и вьехала в отбойник. Состояние было, словами не передать. Между прочим и среди водителей-мужчин очень много таких придурков, что и говорить не хочется. А женщины заведомо более аккуратные водители, потому как перестраховываются больше.

По поводу обуви за рулем, я вам так скажу, дело привычки. Училась водить машину на каблуках, и до сих пор езда на них мне удобней. Естественно речь идет не о шпильке, а о хорошем устойчивом каблуке, высотой 6-7 см. а в туфлях лодочках или кроссовках ИМХО неудобно. Вот так то! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, босиком жать на педали мне вообще не комфортно, а в шлепках вполне удобно.

А вот в ботинках с толстой подошвой - ни есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот что вы все набросились на девушку? Лично мне ее очень даже жаль

А мне - нет. Впрочем, даже смотря видео смертельных, жутких аварий, например, на Формуле-1, мне жалко исключительно машины. Людей, как абстрактный класс, не жаль; разве что это знакомые люди, не исчерпавшие моего положительного отношения до равнодушия, либо действительно невинно огребшие, как фотограф, убитый наповал отлетевшим куском двигателя, ну или тот пострадавший мужик у пассажа.

 

Дальше немножко с матами. Лень подыскивать цензурные эвфемизмы. Обезличенно, если что.

 

 

И не надо упрекать в мужском шовинизме. Мне одинаково наплевать на долбоебов обоих полов.

 

Тут принцип такой:

Если ты новичок - тренируйся, блять, до автоматизма поздно ночью или рано утром.

Если ты еще и долбоеб (уж себе-то в мыслях можно признаться) - вали тренироваться за город, на автодром какой-нибудь или полигон, где никому, кроме собственной тачки и собственной тушки вреда причинить не сможешь.

Не умеешь парковаться? Обвешайся парктрониками, наставь картонок, палок и мусорников, и упражняйся до одури. Потом снимай парктроники по одному, пока не научишься без них. Потому что один сраный бампер на бентли стоит как обе твоих почки, только почки еще надо суметь продать.

 

И вот когда ты насобачишься втыкать машину в собачью будку, не разбудив собаку, когда будешь отрабатывать повороты, развороты, перестроения и прочие маневры уже рефлекторно, когда поймешь, что перешел на высокоуровневые команды типа "надо туда", а управление машиной путем взаимодействия с ее торчащими там и сям ручками, рычагами, педалями и рулем надежно передано спинному мозгу - тогда и выезжай на проезжую часть и действующие парковки.

 

В детстве как учились на велике кататься? Осторожно и по двору под наблюдением бабушки. И только когда перестал командовать великом непосредственно, стал обращать внимание на него не больше, чем на собственные ноги - только тогда имел право высунуть свой прыщавый нос со двора. Ибо все внимание требуется на отработку внешних факторов. Переключишь мозг на проверку правильности размещения жопы на седле - въебешься тыквой в столб.

 

Салаге в армии не дадут боевую гранату, пока он центнер учебных не швырнет по всем правилам. Ибо боевую гранату надо бросать на мышечной памяти и рефлексах. И время отсчитывать не мозгом, а жопой, или где там твои внутренние часы находятся.

 

Автомобиль опаснее гранаты. Тяжелее и для поражения живой силы противника взрывать необязательно, но в основном потому, что им может вооружиться любой мудак, которого бы к гранате допустили только через трупы всего личного состава воинской части. И еще этот мудак не признается себе, что он салага, а будет свои способности неудержимо переоценивать. И остановить его, ввиду отсутствия старослужащих с их животворными образовательными пиздюлями, некому.

 

Кроме аварии.

 

Постскриптум.

Я не умею водить машину и не собираюсь пока этому учиться. Нет потребности. Но если приспичит - я буду помнить, что я салага.

 

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СІ" это сумская область?

 

Крымская регистрация у этой машины, на фотке видны последние буквы.

А ваще, не раз видел эту машину в центре, если не ошибаюсь то - АК 4404 СI

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне жалко исключительно машины.

 

Тезка, а какую все таки больше жаль, ее, или Бентли? :D

Если серьезно, то совершенно согласен с Инквизитором.

Есть ситуации в которых водитель хотя и виноват, но его можно понять, что называется "он не мог поступить иначе".

Но когда на ровном месте....

Я бы таких лишал прав навечно, причем половая принадлежность тут абсолютно никакого значения не имеет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только когда перестал командовать великом непосредственно, стал обращать внимание на него не больше, чем на собственные ноги - только тогда имел право высунуть свой прыщавый нос со двора. Ибо все внимание требуется на отработку внешних факторов. Переключишь мозг на проверку правильности размещения жопы на седле - въебешься тыквой в столб.

И при этом падали, падают и продолжают падать.

 

И вот когда ты насобачишься втыкать машину в собачью будку, не разбудив собаку, когда будешь отрабатывать повороты, развороты, перестроения и прочие маневры уже рефлекторно, когда поймешь, что перешел на высокоуровневые команды типа "надо туда", а управление машиной путем взаимодействия с ее торчащими там и сям ручками, рычагами, педалями и рулем надежно передано спинному мозгу - тогда и выезжай на проезжую часть и действующие парковки.

Лишим 100% водителей, пилотов, машинистов и т.д. прав на управление техникой :rolleyes:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если эпилепсия и , одновременно , судорга правой ноги. не , не катит? :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Я такой был лет 5 назад
Я и не зарекаюсь =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если эпилепсия.

 

А медсправку купляла на базаре....

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую все таки больше жаль, ее, или Бентли

Пропорционально степени повреждений.

У Сапковского описано было переживание одной девушки, когда кавалерия противника напоролась на пики: "кони-то в чем виноваты?". Вот оно самое.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда кавалерия противника напоролась на пики.

 

Так тож война была, там и люди на пики кололись.

Мне вот Бентли почему то жальчее. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...