Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Я не столько о бухих водилах, сколько о жителях неудачно расположенного дома волнуюсь. Они-то в чем виноваты будут, если очередной долбонавт таки проскочит бетон и приземлится им на головы?

 

Не зря и блоки стоят там и кое-где в Симферополе вкопанные у перекрестков трубы/рельсы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож.

Бетонные блоки на фото лежат как уголки - могут послужить и трамплином.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не случилось чего похуже - например, какой-нибудь торопыга, разогнавшись до двухсот, не перелетел таки бетонные блоки и не влетел в дом.

Блять, что стоит поставить "птички" перед поворотом, а перед бетоном свинтить отбойник из старых покрышек?

Покрышек не хватит- улетают и на абсолютно ровной дороге, в позапрошлом разнесли людям забор просто в центре села , а дом стоял далеко от обочины. " Гиблая дорога"- не в смысле такая уж горбатая и кривая, просто трезвых водителей южной керченской ночью на ней не бывает. Или с Азова пьяные догнаться в город едут, или с клубняков на набережной- " купаться!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Русской сейчас ехали. Такси, скорая с маячками, кто то в скорой сидит.

зы. пока ждал трансфер в баню, 5 машинок по Самокиша против шерсти проехало.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь человек пострадали в тройном ДТП под Симферополем

 

http://www.youtube.com/watch?v=iOppK7uJoCA

 

Вечером 23 июля на выезде из крымской столицы по Московской трассе произошло столкновение 3 автомобилей, передает AUTOinvestigator.

 

В аварии участвовали Chevrolet Aveo из Крыма, Mitsubishi Colt из Днепропетровска и Toyota из Донецка. В аварии, согласно сведениям ГСЧС, пострадали:

 

- 5 жителей Днепропетровска: 3 женщины, 30-ти, 39-ти и 51-го года, и двое детей — девочки 3-х и 12-ти лет;

 

- 2 жительницы Симферополя, 1960 г.р. и 1983 г.р.

 

Кроме того, незначительные травмы получил 55-летний житель Мариуполя.

 

Женщина-водитель Chevrolet рассказала журналистам, что остановилась, выезжая со второстепенной дороги на главную, и, повернув голову, увидела несущийся на нее автомобиль Toyota.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: что вчера случилось по дороге в Севастополь (вроде в районе Чистенького???) Мотоцикл и Дэу Матиз салатовый. Ехали около 13 ч. не было ни гайцов, ни скорой - только очевидцы. Мотоциклист живой??? Лежал на обочине весь перекрученый :( У Матиза левый борт счесан так нехило, колесА переднего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: что вчера случилось по дороге в Севастополь (вроде в районе Чистенького???) Мотоцикл и Дэу Матиз салатовый. Ехали около 13 ч. не было ни гайцов, ни скорой - только очевидцы. Мотоциклист живой??? Лежал на обочине весь перекрученый У Матиза левый борт счесан так нехило, колесА переднего нет.

только что по черноморке - мотоциклист выехал на встречку,где и упоролся в матиз. водитель мото и его пассажир в больничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж там в районе Чистенького на встречку попасть можно? До Левадков разделительная, местами с "забором".

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из цикла на всякую крутую задницу найдется винт с резьбой.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4-uQuU0ydaY

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, под катом.

 

 

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-802456.gif

 

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, под катом.

 

 

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-802456.gif

 

 

Так бы заканчивалось каждое ДТП.....

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам скажу. Гоняет народ на трассах не по-детски.

 

Ехал я тут давеча в Судак, иду по серпантину, выхожу из некрутого поворота на прямую, и т.к. идет уклон вниз, то скорость чуть больше 100 км/ч, и вижу, что мне в лоб идут 2 машины — пошли на обгон "паровозом". Я по тормозам, руль вправо, первый успел с трудом нырнуть в свою полосу, второму нырять уже было некуда, прижался влево к машинам настолько, насколько вообще это было реально, наверное с интервалом в сантиметров 10, я ушел на обочину, благо скорость уже была скинута до 60-70 км/ч, обочина была более-менее, и можно было безопасно выйти на нее. По пути еще успел их всех обсигналить за такое дело.

 

В общем, будьте осторожны на дорогах. Идиотов хватает.

 

Разглядеть номера не успел (наши то были или не местные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам скажу. Гоняет народ на трассах не по-детски.

 

Ехал я тут давеча в Судак, иду по серпантину, выхожу из некрутого поворота на прямую, и т.к. идет уклон вниз, то скорость чуть больше 100 км/ч, и вижу, что мне в лоб идут 2 машины — пошли на обгон "паровозом". Я по тормозам, руль вправо, первый успел с трудом нырнуть в свою полосу, второму нырять уже было некуда, прижался влево к машинам настолько, насколько вообще это было реально, наверное с интервалом в сантиметров 10, я ушел на обочину, благо скорость уже была скинута до 60-70 км/ч, обочина была более-менее, и можно было безопасно выйти на нее. По пути еще успел их всех обсигналить за такое дело.

 

В общем, будьте осторожны на дорогах. Идиотов хватает.

 

Разглядеть номера не успел (наши то были или не местные).

 

на Судак езжу часто...ситуаций описанной Вами море и постоянно...всегда езжу "с запасом".Уже привык к наличию долбоебов...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Судаке был 3 раза за свою жизнь. Это был 3-й раз.

 

каждые выходные,а то и чаще :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварии разные бывают...

24.07.2013 г. в 21.00 водитель велосипеда «Оутпост», 1971 г.р., житель с. Богдановка, Симферопольского р-на, двигаясь по ул. Совхозная в с. Богдановка, Симферопольского р-на, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Кузнечная, напротив дома № 7 совершил наезд на детскую коляску «Балe», которая двигалась во встречном направлении, которой руководила, 1979 г.р., гражданка РФ, жительница Чувашия. При ДТП пострадал пассажир коляски , 2012 г.р., гражданка РФ, жительница Чувашия. DS: ЗЧМТ, СГМ, ушиб затылочной области.

http://ugaiark.arvo.ua/index.php?event=sv

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было вчера тут?

Ехал около 23-00, на подъеме стояла легковушка, рядом скорая, ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было вчера тут?

Ехал около 23-00, на подъеме стояла легковушка, рядом скорая, ГАИ

http://youtu.be/_sFrNglOopI

Симферопольское ГУ. 1 - 0 - 1. 28.07.2013г. в 22.35 водитель а / м Форд Фиеста, 1977 г.р., житель Симферопольского р-на, с. Заречное, двигаясь по а / д Красноперекопск - Симферополь, со стороны с. Комсомольское, в направлении с. Мирное, на перекрестке с а / д Обход г. Симферополь при выполнении поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом SHAWOOM REXTER 250, под управлением жителя Симферопольского р-на, с. Мирное, 1992 г.р., который двигался по а / д Красноперекопск - Симферополь, со стороны с. Мирное, в направлении с. Комсомольское. При ДТП пострадал пассажир мотоцикла SHAWOOM REXTER 250, 1992 г.р., житель г. Симферополь DS: открытый перелом левой голени.

 

как-то так.

Изменено пользователем Antonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бул. Ленина в сторону центра на повороте, что аккурат напротив выезда с вокзала маршрутка въехала в новенький троллейбус. Возможно образуется пробка небольшая.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бул. Ленина в сторону центра на повороте, что аккурат напротив выезда с вокзала маршрутка въехала в новенький троллейбус. Возможно образуется пробка небольшая.

проходил утром тоже видел

у тралика окно разбито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бул. Ленина в сторону центра на повороте, что аккурат напротив выезда с вокзала маршрутка въехала в новенький троллейбус. Возможно образуется пробка небольшая.

 

образовалась приличная....до 6 больницы

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовалась приличная....до 6 больницы

Ну значит мне повезло, что проскочил. :pardon:

зы. гайцы там бегали мелками рисовали, думал растащат во избежание затора.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пролетарской напротив шелла мерс, выезжая оттуда, почти протаранил какую-то тачку. номера с мерса сняты по классике жанра. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То была Рено Лагуна с севастопольскими номерами. Причем она явно обгоняла остановившиеся пропустить выезжающего мерса два ряда по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...