Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Ну и что вы этим хотите сказать? ОДна машина на перекрестке при повороте налево это затор?

 

Да, следующая за ней авта, не может выезжать на перкрёсток

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, следующая за ней авта, не может выезжать на перкрёсток

 

А где в правилах такое написано, что вторая машина не может выехать на перекресток? Или вы применительно в нашему перекрестку имеете ввиду ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в правилах такое написано, что вторая машина не может выехать на перекресток

В ПДД нет чёткого определения количества автомобилей в заторе, ну я не помню такого, по крайней мере, но один автомобиль находящийся на перекрёстке, имхо - затор

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня где-то на просторах инета читал статистику ГАИ Крыма о количестве пойманых водителей под алкоголем и наркотой за майские празники.

 

"на полуострове сотрудниками ГАИ было выявлено 2811 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения из них 356 в состоянии наркотического опьянения. По вине нетрезвых водителей за это время пострадало 28 человек." Это с 01 мая по 10 мая этого года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Forum, думаю надо исходить из габаритов авто, размера перекрестка и из дорожной обстановки. Можно создать затор и из одного транспортного средства, а если на вітянутом перекрестке стоят две маленькие дєу матиці, то их вообще можно игнорировать:rolleyes:/>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо исходить из габаритов авто, размера перекрестка и из дорожной обстановки

Не думаю, это получается, что то типа - не такой уж он и красный (с)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец подход.

 

"а где написано? А почему нельзя? а чо? а я?"

 

Голова на плечах для чего нужна?

Вы же знаете этот перекрёсток.

Знаете, что если выстраивается очередь - нехер туда лезть, ибо будете дальше стоять и мешать народу.

Ну вот нахера туда лезть?

 

Если не знаешь перекресток/светофор - стой, жди своей очереди.

 

И см. комментарий про вафле-разметку.

Никого не интересует, одна там машина была или не одна.

Остановился? Осталься? Лови штраф, не будь мудаком и не загораживай проезд.

 

А то так и получается - "тута не написато, сколько машин в заторе, потому буду стоять, я ж на зелёный ехал, а вы вот меня все объезжайте как можете".

 

Уважайте всех участников движения, долой эгоизм, и все будет отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты чего так разошелся то. Я имел ввиду что перекресток перекрестку рознь. Я не имел ввиду что именно на том перекрестке о котором мы все знаем можно выстраиваться в ряд и тем самым перекрыв движение иным авто. Я имел ввиду что есть маленькме перекрестки, где может на поворот выехать только одна машина, а вторая уже создаст затор. А есть и широкие перекрестки, где спокойно могут встать и две машины, на создавая затора. Может быть я не точно выразился в своем предыдущем посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга выступили с предложением лишать водителей прав на три-пять месяцев за повторный выезд на занятый перекресток. Видать там у них совсем уже туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать там у них совсем уже туго.

Туго это мягко сказано...

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное ДТП, произошедшее под Брянском

Два человека погибли и еще восемь госпитализированы в результате ДТП под Брянском, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу.

 

По данным ведомства, около 06:00 мск в субботу на 361-м километре автодороги "Украина" автомобиль "Опель-Зафира", на котором передвигались граждане Таджикистана, столкнулся с микроавтобусом "Мерседес-Спринтер", в котором ехали граждане Украины.

 

"В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм погибли на месте, а водитель и семь пассажиров микроавтобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

 

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд "Опеля" на встречную полосу. Выясняются все обстоятельства ДТП.

 

http://interfax.com.ua/news/general/150321.html

 

То же видео на youtube:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке возле Песто два мурзика встретились. Вито кажется и из старых чего то. Я так понял они оба собирались на Гайдара поворачивать.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Москалёва, не сильно, но почти в лобовую, Деу и ещё кто-то встретились... при пустой-то дороге... хотя, может, ямы, там распространённые, могли сильно увлечённо объезжать и потому как-то не заметить встречку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anki сказал:

Ужасное ДТП, произошедшее под Брянском

 

Два человека погибли и еще восемь госпитализированы в результате ДТП под Брянском, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу.

Ни хрена себе полет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее ДТП под Новгородом. За рулем был дедушка, который погиб, внучка осталось цела

Камрады, почти любое видео можно найти на ютьюбе, тогда его можно вставить прямо в сообщение. Дублирую:

 

http://www.youtube.com/watch?v=anDIo_fb-mQ

 

Девчонке еще повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонке еще повезло.

 

Она явно в шоковом состоянии. Психологическая травма просто нереальная.((

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по видео-не факт, что вылетел... оба шли очень близко к разделительной...

Хотя... прав тот, кто остался жив...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему заскользил на повороте по скользкой дороге


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по видео-не факт, что вылетел... оба шли очень близко к разделительной...

 

А по ПДД (п.11.2) двигаться надо как можно ближе к правому краю проезжей части. Не зря говорят, что ПДД и ПОТ (правила охраны труда) написаны кровью.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...