Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Почти авария на повороте на Партенит. Сколько там езжу, ниразу никто так внагляк не вываливался, игнорируя полосу разгона. Видео не моё если что)

 

http://www.youtube.com/watch?v=XG0xfecJC6I&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то утро не задалось.

 

"Проскачун"

 

Место событий: евпаторийское шоссе, поворот на ялтинскую объездную

Сценарий: зеленый матиз, пересекая полосу встречного движения, не рассчитал свои силы и получил в правый бок от вишневой десятки. В итоге, матиз развернуло градусов на 160. Пострадавших,вроде,нет

 

Доганялки

 

Место событий: ул.Кечкеметская

Сценарий: на сфетофоре грузовой мерс(микроавтобус) догнал семерку. Судя,по тому,что наблюдал,возможно, к участникам данного события подключился пешек. Водила мерса пытался покинуть место происшествия, но был пойман :) Пострадавших нет(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Жуковского Горького притерлись авто с микроавтобусом - не поместились на узкой улице.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером блондинко на "маленькой машинке" при выезде с прилегающей дороги(въезды во дворы) "забодала" в бочину авто ,двигающееся по Героев Сталинграда в сторону кольца - тем самым создав пробку ,перекрыв полосу движения за 30 м до кольца ...:whistle:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, первая полоса свободна была whistle.gif я по ней и проехал спокойненько :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.vgorode.ua/m/640x0/419457.jpg

 

В Симферополе на мосту, что на улице Героев Сталинграда, грузовой "КАМАЗ" выехал за пределы дороги.

 

По данным ГАИ, грузовик "подрезал" другой автомобиль, после чего водитель не сумел справиться с управлением.

 

К счастью, никто не пострадал.

http://crimea.vgorode.ua/news/134223/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, первая полоса свободна была Изображение я по ней и проехал спокойненько :)

ага , я ж написал полосу заняли :) Я дико ржал проезжая ,грустное лицо блондинки в окне ...ну как так ппц поворачивать там налево не посмотрев ...я кстати там почти всегда тупо вправо выезжаю и по кольцу разворачиваюсь -быстрее зачастую ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пешеходном переходе на ул. 60 лет Октября рядом с ул. Баррикадной сбили 12-летнего мальчишку, как ехать в сторону центра.

Пацан, судя по всему, перебегал дорогу, — перебежав дорогу, которая идет в сторону 7-й горбольницы, выскочил на противоположную дорогу (в сторону центра) и Дэу Ланос (если не ошибаюсь) не успел остановиться. Остановился уже метрах в 2-3-х за зеброй, сбив пацана. Мальчишку увезла скорая. Насколько я знаю, живой.

 

 

Из-за забора, который разделяет встречные полосы, не видно людей, которые переходят зебру на противоположной полосе. Если человек бежит, то его появление на дороге будет внезапным. Аналогично, пацан мог не увидеть машину из-за забора, или вообще не смотрел на дорогу.

 

В общем, рецепт прост: подъезжая к зебре — притормаживай до 20 км/ч, потому что пешеходы могут выскочить не глядя на дорогу.

 

Вчера подъезжая к зебре на Фуршете на свой зеленый (красный для пешеходов), видел мужика тупо прущего на красный для пешеходов. Хотелось остановиться и проорать мужику, что он дебил и мудак подает плохой пример детям, стоящим на светофоре. Но сзади идущий транспорт не позволил остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подъезжая к зебре на Фуршете на свой зеленый (красный для пешеходов), видел мужика тупо прущего на красный для пешеходов. Хотелось остановиться и проорать мужику, что он дебил и мудак подает плохой пример детям, стоящим на светофоре. Но сзади идущий транспорт не позволил остановиться.

 

Скоро таких начнут специально догонять и давить! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, если вы обратили внимание - на этом злосчастном переходе нет знаков пешеходный переход... только зебра.

а забор поставлен для того, чтобы вся 60 лет Октября не была пешеходным переходом - мол, где хочу там и перейду.

Пацаненку сделать выводы и скорейшего выздоровления. Водителям смотреть во все глаза. А на 60 лет - да - летать стали, как асфальт положили нормальный.

 

кстати, это уже второй случай за 2 недели когда на 60 лет сбивают людей. Предыдущий был в месте "разрыва" забора, после перекрестка 60 лет/Залесская в направлении центра (правда там нет пешеходного перехода вообще). Секцию из забора сломали жильцы окружающих домов, чтобы идти напрямик.

 

а светофор возле Фуршета - это да - народ как зомби (70% из всех) тупо прут, положив на запрещающий сигнал для пешеходов.

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом злосчастном переходе нет знаков пешеходный переход

Странно, мне казалось, что есть. Может, и нет. Через час буду проезжать там — гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом злосчастном переходе нет знаков пешеходный переход... только зебра.

В общем, час назад проезжал — с той стороны, на которой сбили пацана, знак "Пешеходный переход" есть! Если ехать в сторону 7-й горбольницы, то да — его нет. А если ехать в сторону центра, то отличный знак стоит справа от дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, час назад проезжал — с той стороны, на которой сбили пацана, знак "Пешеходный переход" есть! Если ехать в сторону 7-й горбольницы, то да — его нет. А если ехать в сторону центра, то отличный знак стоит справа от дороги!

 

там нет пешеходного перехода. был когда-то, но теперь там нет ни знаков (висит один вместо четырех), ни разметки. соответственно по ПДД его там нет.

имхо ответственность тут должна понести структура, которая занимается знаками и разметкой. получаются они вводят в заблуждение и водителей, и пешеходов. результат - ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, мы об одном и том же переходе говорим? О том, что рядом с ул. Баррикадной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, мы об одном и том же переходе говорим? О том, что рядом с ул. Баррикадной?

 

видимо да. я честно говоря не знаю Баррикадную, но это около авторынка. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да. я честно говоря не знаю Баррикадную, но это около авторынка. правильно?

 

Да. Почти. Если ехать в сторону центра, то не доезжая до него, прямо перед автостоянкой, где котлован для церкви вырыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один знак - ага... вместо 4!

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным не смотреть!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZI5zybmSiwo

 

Этот ролик полезен тем, что явно показывает откуда могут на дороге появиться пешеходы.

Ну и долбодятлов-водителей он тоже показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 40 по 48 сек - идиот пешеходный

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем в половине случаев дебилы-пешеходы виноваты сами.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас тупеет с каждым годом, так что регистратор наше всё!

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел видео. Я бы сказал 50/50.

Хотя тут от культуры и от осторожности обеих категорий зависит.

Лично мы когда едем, похер на гудки сзади, стоим как вкопанные на не регулируемых зебрах, пока изготовившиеся пешеходы не перейдут.

С другой стороны, когда идешь даже с коляской и водятлам видно что готовишься переходить по зебре, по моим наблюдениям останавливается примерно каждый 10-й и пропускает.(причем от марки машины не зависит абсолютно). До заграниц нам далеко в этом плане.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там в ролике немало нарушителей-водителей, которые летят по 3-му ряду, когда 2 других стоят. Или, которые стартуют на зеленый, не убедившись, что все пешеходы закончили переход. Так что соглашусь насчет 50/50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...