Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

На Феодосийском кольце утром камаз с открытым полуприцепом, съезжая с объездной, пытался вывернуть сразу в левый ряд кольца, но чуть не пролез и притер стоявшую или шедшую справа машинку

 

Кстати, весьма частое явление на этом кольце.

 

Реально движение в один ряд..по второму маршрутки и троллейбусы

 

Практически всегда езжу по этому ряду. В стопицот раз быстрее получается. Подъехал, почти, к светофору пешеходному, включил левый поворот, первый машин конечно нет)), а вот второй-третий машин пропустит.

Мир же не без добрых людей :)

 

зы: в наглую не лезу, неее. Я порядочный водитель, никуданеспешащий)) Попробуйте так же.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, около девяти вечера, напротив автотранспортного техникума стоял паровозик из четырех машин.ехали в сторону Феодосии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе венгерского рынка стоит антикварный синий таз (вроде 03 модели) и лежит байк с лужей крови... Кто и кого достал-не знаю...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, около девяти вечера, напротив автотранспортного техникума стоял паровозик из четырех машин.ехали в сторону Феодосии.

 

там из 3 (белая жига в середине). 4 - поддержка или свидетель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таких мудаков давно на дороге не встречал.

Сегодня, на ул. Гагарина примерно в 18-50 водила на джипе серебристом (тойота вроде, быстро проскочил) на все светофору ложил большой йух, создал такую аварийную ситуацию на дороге: две машины чуть в глухую обочину не улетели. Бедная копейка, которая спускалась с КИМовского моста чуть в речку не улетла, а этот мудак на скорости, примерно, 70-80 км/ч помчался на вокзал.

Вот там бы его штрафонули хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус выехал на встречную, не заметив Жигули

http://www.youtube.com/watch?v=MOGEeNkMLpw


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус выехал на встречную, не заметив Жигули

Меня всегда пугал обгон в этом районе. Трасса там с перепадами, зачастую встречку просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, аварии в нижепредставленном ролике не произошло. Бьют меня только стоячего и в зад (прям рок какой-то).

Я про то, что скотобазы на дороге никуда не пропадают. Люди будьте предельно внимательны за рулем. Скотобазы рядом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZSHTlllJxxQ

 

За качество видео извините. Нормальный регистратор пАлАмался. Пока что катаюсь с балалайкой за 200грн (включаю доставку из кЕтая)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз прав был Купер, когда на днях в чате говорил что иногда не тормоза, а газ надо нажимать.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, капремонт за счёт лётчика на маздае

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, создание ДТП, где маздай, нарушая скоростной режим и разметку, привёл к аварии.

На новых машинах не актуально канешн. Но если надо покрасить бампер или радиатор подтекает - можно и наказать лётчика.

 

Озвучено на правах ИМХО, и ни к каким действиям никого не побуждаю.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как раз у меня в бампере трещина (в собственном дворе заднюю с первой перепутал и ворота бампером открыл) и капот надо полирнуть. И фары Киржач мне не нравятся. В любом раскладе мой передок куда прочнее бочины маздая.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid,

нажать газ и дать ему в бочину... а потом разбираться. Создание аварийной обстановки налицо, запись есть. Свидетели тоже. То, что он сделал - это не перестроение, а подрез.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid,

нажать газ и дать ему в бочину... а потом разбираться.

А смысл этого всего, кроме головной боли, это не чего хорошего не принесет!?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажать газ и дать ему в бочину... а потом разбираться.

 

это тоже нарушение пдд. при возникновении препятствия, водитель обязан снизить скорость вплоть до остановки. при наличии регистратора можно увидеть ускорение машины. если запись со звуком, то слышны будут повышенные обороты двигателя. при отсутствии регистратора и свидетелей прогнозировать расположение транспортных средств после столкновения очень сложно. может получиться так, что будто вы сами подрезали и ударили. потом как повезет. т.к. нарушение было обоюдное, то могут присудить штраф каждому и самостоятельный ремонт своей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже нарушение пдд. при возникновении препятствия, водитель обязан снизить скорость вплоть до остановки
у вас какие-то превратные толкования нарушений пдд, по такой логике все аварии - обоюдки, как же - оба же нарушили, один, скажем, дорогу не уступил, а второй "не снизил скорость при возникновении препятствия" )))) В данной ситуации при ударе признан виновным был бы маздовод, без регистратора это трасологическая экспертиза показала бы Изменено пользователем aaa800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, не будем холиварить. Проехали...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster

Пару дней назад оказался в той же самой ситуации, только на месте мазды был Космич Комби :) Все один-в-один, как у вас на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, есть подробности?

нет, только что сам увидел на ютубе....

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему переворот автовоза это следствие чего то.

Например кто то его обгонял, столкнулся на встречке, автовоз пытался резко увернуть и перевернулся.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...