Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

мда... казалось бы - местный, знает что там по второй полосе постоянно налево уходят, держись правого ряда, после перекрёстка перестроишься... печально unsure.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там на севастопольской напротив бывшего зеона? за пешеходным переходом лежал труп по всей видимости, москвич 2140 в заборе, через метров 50-100 троллейбус разбитый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, это когда?

 

Оффтопик:

вот смотрю я тему и количество аварий в последнее время... писец... желания выезжать на дорогу прям отпадает unsure.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... казалось бы - местный, знает что там по второй полосе постоянно налево уходят, держись правого ряда, после перекрёстка перестроишься... печально

так даже в правилах есть пунктик, что движение по крайней левой полосе разрешено только в случае поворота влево или обгона. в остальных случаях нужно двигаться по крайней правой.

 

на моссковской трассе гаишники частенько за это останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iverton, не исключено что он как раз и обгонял... а там же поворот, стоящую машину не видно... тем более если лететь с такой скоростью....

 

[hide auth=1]Кстати, помнится мне, этот участок дороги является городом и скорость там максимальная 60 км/ч? Это что ж получается, я нарушаю каждое утро? sorry.gif[/hide]

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по знакам - город, а навигатор показывает ограничение 90км/ч

 

Как ты думаешь, на что будет опираться здравый смысл и гаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :) К тому же, табличек, которые показывали бы выезд из города - там нет, трасса прямо сейчас официально считается чертой города..

Разогнаться можно и до 200кмч. Главное - никогда не пополнять ни данную тему, ни подобные, участием, чего желаю все от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что там на севастопольской напротив бывшего зеона? за пешеходным переходом лежал труп по всей видимости, москвич 2140 в заборе, через метров 50-100 троллейбус разбитый...

 

 

http://fresh.org.ua/novosti/46376/v-simferopole-trolleybus-bez-voditelya-ubil-peshekhoda_2012-07-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступ эпилепсии!!!!

Да как, б**ть, как?

 

правильнее сказать с приступ с признаками эпилепсии. Может это действие какого то лекарства.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра,как минимум,у двух людей день не задался.

 

1. Кого-то сбили на пешеходе возле белоглинки. правый угол капота смят,но лобовуха,вроде,целая. скорее всего,кого-то из живности

2. "островок ментов" на москольце - валяется бампер и чуток подбита морда. но машина одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел аварию перед мостом на героев сталинграда со стороны заправки. два таксиста на тазиках угадались, причем похоже с пассажирами. главное что б без жертв

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Феодосийском кольце утром камаз с открытым полуприцепом, съезжая с объездной, пытался вывернуть сразу в левый ряд кольца, но чуть не пролез и притер стоявшую или шедшую справа машинку. В итоге итак не самый приятный съезд в сторону проспекта победы встал в три ряда аж до заезда на кольцо с проспекта победы с района свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Феодосийском кольце утром камаз с открытым полуприцепом, съезжая с объездной, пытался вывернуть сразу в левый ряд кольца, но чуть не пролез и притер стоявшую или шедшую справа машинку. В итоге итак не самый приятный съезд в сторону проспекта победы встал в три ряда аж до заезда на кольцо с проспекта победы с района свободы.

 

Всегда,проезжая эти бестолковые 200-300 метров дороги (сужение перед кольцом на Свободу) матерюсь.Мля,ну как можно было сделать прекрасную дорогу и так обосраться на этом участке?Да кому нах нужна ваша дорога с таким сужением у кольца?Реально движение в один ряд..по второму маршрутки и троллейбусы.А что на кольце творится?Если я спускаюсь с объездной на Ялту (от ФМа) и мне надо уйти на Феодосию, сделать это не нарушая правила нереально.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, проехать по мосту - развернуться напротив Интерпромконтакта - спуститься с другой стороны кольца (около Драйв-спорта) и направо уйти на Феодосию.

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, проехать по мосту - развернуться напротив Интерпромконтакта - спуститься с другой стороны кольца (около Драйв-спорта) и направо уйти на Феодосию.

 

та знаю,но хочется же по-человечески...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-человечески, нужна развязка

в вашем случае, после моста эстакада направо вниз с соединением на пр. Победы.

 

но там не хватит для этого места.

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-человечески, нужна развязка

в вашем случае, после моста эстакада направо вниз с соединением на пр. Победы.

 

но там не хватит для этого места.

 

ну ваще-то я об этом и писал :) И еще о ширине дороги у кольца со стороны пр. Победы

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...