Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Евпаторийское шоссе

http://crimea.mns.gov.ua/done_img/b/DTP1206.jpg

http://crimea.mns.gov.ua/news/453.html

http://crimea.mns.gov.ua/done_img/b/DTP1206-1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже джип начал разворот не посмотрев на помехи...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже джип начал разворот не посмотрев на помехи...

скорее не разворот, а хотел припарковать на стороне дороги у моря.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар с правой стороны.

Запросто, если ударил встречный, когда он оказался на его полосе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворот. Цель только иная. Я несколько раз там наблюдал такие развороты к морю. Видимо естественное желание припарковать удобнее.

 

Вообще такие случаи порождают мысли о смысле жизни. Крутишся , успехи, заработал на квартиру, жена, ребенок, купил машину, ту что долго выбирал и ждал, поехал на море с семьей, секунда и ничего и никого нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гетце погиб полковник из Управления СБУ, жена в медицинской коме ... ехал на работу в Симферополь из Евпатории, был не пристегнут...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще такие случаи порождают мысли о смысле жизни. Крутишся , успехи, заработал на квартиру, жена, ребенок, купил машину, ту что долго выбирал и ждал, поехал на море с семьей, секунда и ничего и никого нет.

в ауди, водитель жив, жена погибла, ребенок умер.... Была семья и нет ее.....

 

Согласен с вами полностью, бежим куда то, размениваем жизнь на деньги и понты, меряемся пись возможностями, а в один момент всему этому становиться грош цена!

У меня всегда всплывает только один вопрос - это наказание, расплата или только испытание?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда всплывает только один вопрос - это наказание, расплата или только испытание?

это статистика для всех и горе в частности.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гетце погиб полковник из Управления СБУ, жена в медицинской коме ... ехал на работу в Симферополь из Евпатории, был не пристегнут...

Ну, раз перешли на частности... Брат полковника тоже погиб в автокатастрофе семьей, после чего полковник усыновил его ребенка.

Отец - уважаемый человек в своем районе, перенес после гибели первого сына инфаркт, сейчас снова в больнице. Эээх, жизнь...

Каково ребенку, второй раз потерявшему отца. Человек готовился выходить на пенсию по выслуге... Вот так живешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Не стал вначале расписывать подробности по парня (а он насколько я понял +/- мой ровесник - в районе сорока ему было; встретил давече приятеля из управления - его коллегу, как раз с похорон ехал), а специально отфиксировал что НЕ пристегнут был (сам грешу частенько тем же в городе, на трассе стараюсь пристегиваться), но судьба какова ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что произошло на новой объездной на повороте на М.Жукова? Крови много, полоса метров 20 наверное, тормозного пути не заметил... вчера вечером проезжал - вроде не было такого...

Если собаку сбили - то очень большую видать unsure.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот ещё гифку нашёл... похоже Крым, недалеко от Симферополя

http://img1.joyreactor.ru/pics/post/like-a-boss-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-60931.gif

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот ещё гифку нашёл... похоже Крым, недалеко от Симферополя

похоже он просто так припарковался, это не авария :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper, неее... это его понесло....

Schwein, не исключено :) Но Крым - 100%

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper, неее... это его понесло....

Schwein, не исключено :) Но Крым - 100%

Было видео этого Жигуля раньше, это Ялта почти у конечной междугороднего троллейбуса


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ялта почти у конечной междугороднего троллейбуса

А похоже ,что это перед массандрой -съезд к интуристу,порту ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером наблюдал последствия крупной аварии на новой объездной, где поворот на М.Жукова. Видел побитых пару легковых и сильно побитый грузовик. Какой именно расссмотреть не успел... но видимо об этой аварии вот тут написано

В этот же день на трассе Симферополь — Николаевка микроавтобус «Мерседес Вито» превысил скорость и врезался в автомобиль «ЗИЛ-5301». Водитель микроавтобуса, мужчина 1990 года рождения, житель села Дубки, погиб на месте ДТП.

 

отсюда

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольской (поворот на ПФК Южную) тоже авария за аварией. Один погибший(точно).

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наблюдал последствия крупной аварии на новой объездной, где поворот на М.Жукова. Видел побитых пару легковых и сильно побитый грузовик. Какой именно расссмотреть не успел... но видимо об этой аварии вот тут написано

 

 

отсюда

Хорошо разогнался. ЗИЛ сворачивал на Жукова.

http://crimea.vgorode.ua/news/123562/

http://i.vgorode.ua/m/640x0/383058.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...