Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Как хочется, чтобы эта тема не апалась, но к сожалению - обновляется регулярно :(

Остается только читать и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tempus, судя по фотографиям - автобус ПАЗик. Какие 90?! Там 70 было бы - уже хорошая скорость для него....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на объездной возле абдала как-то шустро обогнал эталон. при моей скорости в ~110км/ч. поэтому не удивлюсь, если и там была скорость километров 100-120. плюс такая же у Hyundai. суммируем, получается полная жопа для легковушки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на объездной возле абдала как-то шустро обогнал эталон. при моей скорости в ~110км/ч. поэтому не удивлюсь, если и там была скорость километров 100-120. плюс такая же у Hyundai. суммируем, получается полная жопа для легковушки :(

 

завтра еду на неделю в Россию...Вчера возвращался из Кизилташа..видел этот ужас...бля,аж настроения нет никакого ехать куда-то..Хюндай просто из-под пресса....там было не выжить...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kerch.fm/nashi-novosti/5370-v-kerchi-na-gazovoj-azs-vzorvalas-mashina


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч

Снято у нас, в начале мая.

Выложил знакомый на городском.

Я бы этих пыльщиков по обочинам сразу прав лишал. :angry:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5rYXwIq-ID4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято у нас, в начале мая.

Выложил знакомый на городском.

Я бы этих пыльщиков по обочинам сразу прав лишал. :angry:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5rYXwIq-ID4

очень похоже на дорогу Киев -Одесса, перед Уманью....

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая в Крыму неподалеку от Евпатории произошло жуткое ДТП, в результате которого лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль «Лада» и автобус «Богдан», который вез пассажиров.Есть жертвы

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на углу Пушкинской-Маяковского встретились джип Лексус с какой-то микролитражкой. Пострадало железо, но пробка получилась приизряднейшая, маршрутки пошли через Гоголя...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус с Киевскими номерам, Киа Пиканто с Российскими.

Женщина, наверно водитель Киа, в слезах.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень на фейк похоже.... очень очень даже

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое настоящий

 

 

вот настоящий -

 

Тут грустно. Очень. Впечатлительным НЕ РЕКОМЕНДУЮ смотреть.

 

 

 

 

Из комментов на ютубе, понял, что парень всё таки выжил

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wandre, да то компьютерная графика — стопроцентно. Я еще месяц, или полтора назад, видел этот ролик только в более хорошем качестве. Там четко видно, что внедорожник пририсованный или вообще нарисованный.

 

А по поводу КАДа, водитель должен знать, что выходя на трассе, где несется стадо идиотов-водителей, нужно держаться впритирку к машине и как можно быстрее ставить аварийный знак (вопрос только в том, как при этом в живых остаться). А остальные должны сидеть в машине пристегнутые, и с нормально выставленными подголовниками, потому что получить удар сзади, как два пальца об асфальт.

 

Дай бог, чтобы парень поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

буквально 30 минут назад проезжал по новой объездной - авария на одном из выездов.

Таврия выезжала налево на встречную и не пропустила помеху слева.

Итог: у таврюши снесло половину капота, на асфальте тормозной путь от тойоты метров 20, если не больше, уходящий на полосу встречного движени. У Тойоты тоже разнесена морда. Жертв вроде нет. Надеюсь Тойота не влетела в лобовую ещё с кем то, разглядеть не успел.

 

Надо видиорегистратор :(

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, частенько, стал об этом думать.

 

А скоро ещё и отдыхайки понаедут.

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель должен знать, что выходя на трассе, где несется стадо идиотов-водителей, нужно держаться впритирку к машине и как можно быстрее ставить аварийный знак (вопрос только в том, как при этом в живых остаться). А остальные должны сидеть в машине пристегнутые, и с нормально выставленными подголовниками, потому что получить удар сзади, как два пальца об асфальт.

Кстати, да.

Недавно пришло сообщение из одного автоклуба о трагедии, произошедшей в примерно схожей ситуации:

Ребята! 20 мая в районе м.Осокорки около 23-30 произошло ДТП с одним из наших одноклубников. В результате погибла его супруга, бывшая на 6-м месяце беременности. Сейчас нужна помощь в поиске свидетелей.Пожалуйста разместите эту просьбу на различных ресурсах. Если найдутся свидетели, то просьба перезвонить на 096-012-52-17, это номер его родственников. Ниже ссылка на описание ДТП http://avtopoligon.info/news/uzhasnoe-dtp-v-kieve-pyanyi-voditel-hyundai-elantra-sbil-beremennuyu-zhenshchinu-otorvav-ei-nog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...