Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

эт ясно, что газель говно, но какая у людей была альтернатива? не ехать в больницу, потому что нет своего автомобиля, а газель не оснащена ремнями и вообще дерьмовая машина? из-за одного придурка, который проигнорировал простейшее правило, погибло столько людей...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ясно, что газель говно, но какая у людей была альтернатива? не ехать в больницу, потому что нет своего автомобиля, а газель не оснащена ремнями и вообще дерьмовая машина? из-за одного придурка, который проигнорировал простейшее правило, погибло столько людей...

Водиле светит до 12 лет, раз мудило не понимает очевидного.

Но вопрос тут в другом, постсоветское пространство превратили в папуасию, где допускаются к пассажирским перевозкам всякое непотребство и если копнуть немного глубже, то для "удешевления производства", госстандарт с лицами отвечающими за безопасность перевозок пошли на встречу автопрому ради получения мгновенной прибыли. :angry:

Зы. стоны о том, скоко грошей потеряют при установке на пассажирские автобусы ремней безопасности уже давно раздаются.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, это глобальная проблема нашего государства, где к людям относятся как к расходному материалу. бороться с государством, считаю, не в наших силах, но БЫТЬ ЛЮДЬМИ, а не зверьем, готовым сожрать ближнего - можно. доколе такое быдло, не ценящее чужие жизни, будет в нашей стране размножаться, до тех пор мы так и будем жить в дерьме запустении.

В общем, опять моя подпись не бровь, а в глаз.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Русской/Гавена в сторону седьмой на пешеходном догонялки ...Ваз 2107 против 2112...у семёрки помячло только бампер,212 морда в хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2107 против 2112...

 

Пацаны ваще ребята, чо уж.

 

Сегодня, примерно в 17:00 - 18:00, объездная Евпатория-Ялта. Чуть не доезжая поворота на Гурзуфскую. Лансер икс на встречной, "мордой" в бордюр, в него гольф воткнут свеженький, весьма так сильно.

 

Тянучка чуть ли не от Строгановки была. Ещё там машины стояли какие то, вроде бы без повреждений, но не уверен, т.к. сотрудники ГАИ, не давали возможность остановится, махали палками, проезжай, мол.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сегодня по ялтинской объездной. в районе кладбища стояло не мало машин у обочины + велись какие-то работы дорожными службами в том же месте. предупреждающих знаков естественно никаких. стоит дорожная машина тупо на второй полосе у разделительной, а вокруг нее бегают рабочие. сам еле вырулил. через минут 30-40 еду обратно и кто-то лежит на дороге из рабочих. по всей видимости насмерть, т.к. стояла скорая, но возле него никого не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сегодня по ялтинской объездной. в районе кладбища стояло не мало машин у обочины + велись какие-то работы дорожными службами в том же месте. предупреждающих знаков естественно никаких. стоит дорожная машина тупо на второй полосе у разделительной, а вокруг нее бегают рабочие. сам еле вырулил. через минут 30-40 еду обратно и кто-то лежит на дороге из рабочих. по всей видимости насмерть, т.к. стояла скорая, но возле него никого не было...

 

я с моста видел....

 

В воскресенье возвращался из Нового Света.Между недалеко от Лесного машина почти без крышы..кажется, Волга.В ней человек судя по всему уже мертвый.Гаи...Камаз с поврежденным левым крылом.Скорее всего Волгу понесло на этом участке дороги.Дождь начинался,а там участок дороги с поворотом и как стиральная доска.Очень хорошо знаю этот участок и всегда особо осторожно надо там ехать.Номера у Волги СА..не местный...Блин,вот звонят кому-то домой и говорят семье о смерти...жуть...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот звонят кому-то домой и говорят семье о смерти...жуть...

Ещё хуже, когда дают ссылку на видео на Youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка люка, кстати, на месте была.

 

Не, то была не крышка, то решетка перекрывала люк частично.

 

http://www.youtube.com/watch?v=LmWVnf5tdWg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, водитель проезжал над люком, т.е. пропускал его между колес. Но, если я правильно вижу на видео, он проехал левым передним колесом по углу решетки, за пределами отверстия. Решетка, возможно, была кривой, ее подняло от нажатия, и над поверхностью выступил цилиндр, приваренный к решетке (надо полагать, чтобы ее не сносило). И этот цилиндр сработал как трамплин. Заднюю левую часть машину подняло, при этом правая часть осталась внизу, возник боковой опрокидывающий момент. Вот машину и опрокинуло.

 

Водителю надо подавать в суд на соответствующие службы, чтобы компенсировали ему весь ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю надо подавать в суд на соответствующие службы, чтобы компенсировали ему весь ущерб.

и ждать пару лет судеб. разбирательств ?
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, нет уж, как раз в данном случае стоит и два года судиться, потому как ущерб очевидно очень велик, а вина служб - явно видна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная авария.

Имхо, усугубляющим фактором стало экстренное торможение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, как раз в данном случае стоит и два года судиться, потому как ущерб очевидно очень велик, а вина служб - явно видна.

А разве страховая не покроет ущерб ?:blink:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, а вот хз, зная наши страховые... Вполне вероятно это в теже 2 года судов выльется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ехали мимо, видели что осталось от акцента. Как под пресс попал, ширина машины стала полметра. 5 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали мимо, видели что осталось от акцента. Как под пресс попал, ширина машины стала полметра. 5 человек...

кто виновен?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, по новостям говорят что водитель легковушки не справился с управлением: зацепил обочину, после чего машину выкинуло на встречную боком...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто виновен?

имхо автобусы так быстро не ездят, чтобы Hyundai так смять.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо автобусы так быстро не ездят, чтобы Hyundai так смять.

 

80-90 достаточно, плюс не меньше скорость акцента, плюс масса автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...