Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Ну это вам повезло у него золотые руки.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе под колесами маршрутки погибла девушка

17 февраля 12, 17:24

 

На Москольце образовывается большая пробка. Девушка погибла на месте.

 

В Симферополе, на проезжей части, напротив въезда в троллейбусный парк, лежит накрытое тело девушки, сообщил водитель одного из такси, проезжающий мимо места ДТП.

 

Рядом с телом лежит сумочка и полиэтиленовый пакет. С двух сторон от трупа стоят карета "скорой помощи", автомобиль ГАИ и маршрутный автобус белого цвета с желтыми номерами "Эталон". Видимые повреждения от удара, вмятины на нем не заметны.

 

Таксист предупредил горожан, что со стороны Москольца начинается большая пробка.

 

АН-Крым.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, проезжали там вчера в 18-15. Хз на счет трупа, гаишнеков было мало, и что то с мигалками пролетело в сторону москольца. Пробка была кстати не большой к тому времени.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergg23, аццкий перекресток

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад большая фура вьехала в троллейбус , на кольце автовокзала Алушты. Видимо есть пострадавшие, потому как отьезжало много скорых. :sorry:

Вьехал сильно, бо тралик выкинуло за пределы проезжей части. Что ж за место там такое несчастливое, вечно аварии и зачастую с печальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад большая фура вьехала в троллейбус , на кольце автовокзала Алушты. Видимо есть пострадавшие, потому как отьезжало много скорых. :sorry:

Вьехал сильно, бо тралик выкинуло за пределы проезжей части. Что ж за место там такое несчастливое, вечно аварии и зачастую с печальным исходом.

Наверное, спускался с трассы на Ялту и не смог затормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности бы аварии узнать....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности бы аварии узнать....

В Алуште опрокинувшаяся фура сбила троллейбус, — есть пострадавшие

 

Сегодня около 16 часов в Алуште произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса.

 

Как сообщили агентству «Контекст-Крым» в пресс-службе ГАИ Крыма, по предварительной информации, на разворотном кольце автовокзала Алушты опрокинулся большегрузный автомобиль МАЗ. Грузовик задел троллейбус, который от удара откинуло на обочину.

 

По предварительным данным, в результате аварии пострадали пять человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять... то автобус с шахтерами, то самосвал с булыжниками. Имеют их во все дыры, ан нет - все равно лезут, безмозглые.

 

На спуске надо гайцев расставить через каждые двадцать метров. И чтоб каждый десятый проверял наличие актов об исправности горных тормозов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, комрад, могла быть и тех.неисправность неожиданная... судя по каментам следующего за ним грузовика, водила просто мастерски избежал жертв и всё могло быть хуже... из этого лично я делаю вывод что не амматор за рулём был, и сжеч колодки не мог...

проверки проверками, но абсолютно всё предусмотреть не возможно :(

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то да... любителя на многотонной дуре бы просто не выпустили бы на трассу.

 

водила просто мастерски избежал жертв и всё могло быть хуже

Если так - то водила молодец.

 

проверки проверками, но абсолютно всё предусмотреть не возможно

В курсе. Более чем. Я где-то писал уже, как автобус, в котором я в Ялту ехал, на встречку на ровном месте выскочил и жигуль в пирожок с трупами превратил...

 

Но, блин, понятие "езда на пониженной передаче" для кого? Что это за злобная такая неисправность, что одновременно и обычные тормоза полетели, и горный (а должен он быть у таких машин, должен!), и движком подтормозить не получилось? Это ж, блять не одна - ТРИ системы должны отказать... либо быть не задействованы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, как я понял, водила и так шёл на пониженой... не смог уйти в улавливающий тупик, т.к. кто-то там остановился поссать, а при выезде на кольцо дорожники заделывали ямы в асфальте... вот так и получилось. Вероятно это только одна из версий произошедшего... но надо рассматривать всю поступающую информацию, а потом делать выводы самостоятельно.

 

Из этого, я считаю, винить во всём водителя грузовика лишнее. Вероятно он главный пострадавший, а не виновник происшествия.

Вопрос остаётся открытым про принадлежность ТС. Наверняка самосвал не в его частном владении, следовательно, на какой нибудь фирме... а там уже обязан быть "механик" или кто либо ответственный за тех состояние транспортного средства...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не виню... я матерюсь.

 

не смог уйти в улавливающий тупик

 

Кстати, там от ближайшего места, которое сойдет за улавливающий тупик, до места аварии - километр. За это время он мог вообще так разогнаться, что троллейбус долетел бы до Лучистого...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие "езда на пониженной передаче" для кого?

 

так топливо сгорает быстро. что же спиздить тогда? (да да.. периодически вижу таких дибилов)

 

обычные тормоза полетели

 

ну да.... колодки давно не менялись, шеф обещал после дождичка в четверг сдачи этого объекта выделить денег

 

и горный (а должен он быть у таких машин, должен!)

 

Тут три варианта:

а) Хаааа да года три как не работает уже..

б) А мне такую машину дали

в) А что это?

 

 

 

Вот ни разу не удивлюсь, если так оно и есть. А грустно.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, это большая машинка, у неё управляемость и инерция специфические. хотел бы сам жить и на всё насрать - принял бы другое решение. покамест нет информации для сомнений что гражданин водитель как-то всё очень не плохо устроил :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила знакомая, говорит, на Куйбышатнике фееричная авария - троллейбус атакован в лоб прямо на кольце :blink:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фееричная авария - троллейбус атакован в лоб прямо на кольце

 

 

жесть

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так топливо сгорает быстро. что же спиздить тогда? (да да.. периодически вижу таких дибилов)

 

так топливо не сгорает быстро, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила знакомая, говорит, на Куйбышатнике фееричная авария - троллейбус атакован в лоб прямо на кольц

Да, проезжал мимо с работы. Троллейбус, две машины милиции... Видимо, какой-то англичанин забыл, где находится. Или японец.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к аварии в Алуште:

 

ДТП в Крыму: мусоровоз Mercedes столкнулся с троллейбусом. ФОТО

 

22.02.2012г. в 14.55 водитель а/м Mercedes 4141k, (1954 г.р.), житель г. Донецк, двигаясь по а/д Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны г. Ялта в направлении г. Симферополь, на 703км+500м не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, допустил опрокидывание т/с и наезд на стоячий троллейбус под управлением жителя г. Алушта 1967 г.р., который предоставлял преимущество в движении. В результате опрокидывания а/м Mercedes на проезжую часть высыпался мусор на припаркованный справа возле края проезжей части а/м MAZDA 3, который принадлежит жителю г. Алушта 1986 г.р. При ДТП пострадали:1. Водитель а/м Mercedes. DS: закрытые переломы верхней трети правого бедра, правой кости лучезапястного сустава, правого плеча.2. Водитель троллейбуса. DS: перелом средней трети левого бедра, ушиб правого бедра, ушиб левого плеча. 3. Пассажир троллейбуса 1991 г.р., житель г. Алушта с. Изобильное. DS: ушиб средней трети правого предплечья. 4. Пассажир троллейбуса 1930 г.р., жительница г. Алушта. DS: скальпированная рана левой голени, ушибленная рана головы, ушиб грудной клетки, перелом левой ключицы.5. Пассажир троллейбуса 1969 г.р., жительница г. Алушта. DS: ушиб грудной клетки.

http://avtopoligon.info/news/dtp-v-krymu-musorovoz-mercedes-stolknulsya-s-trolleibusom-foto.html

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...