Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Sirius, однозначное лишение прав: создание аварийной ситуации, ДТП, проезд на красный сигнал светофора, система в нарушениях.

Если после всего этого у ары не заберут права, то местные гайцы должны засунуть язык в зад, а не анонимно комментировать.

 

Iverson, вся Киевская от ДКП до выезда на Московскую в разгар дня была без работающих светофоров, по метрам протискивался через поток.

Эгегеев же объявил неделю уборки гражданами в городе, коммунальщики и забили болт на процесс, видимо нам самим надо светофоры включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бородинском кольце дама в красном высунулась со стороны авторынка на пути маза бетономешалки, адЪ и израилЪ. надеюсь уже растащили
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час как приехала из Севаса. Подьезжая к Бахчисараю моргнули встречные, притормозила. ДТП, там как вьезжаешь метров через 300 пешеходный переход, тьма кромешная, ни один фонарь не горит. Лежит девушка , вся в черном, стоят гайцы, машин еще парочку. Девушка видимо совсем все, судя по повреждениям, да я гайцы к ней не подходили. Печально. Жаль молодую девушку, жаль водителя, потому как в таких условиях увидеть ее было нереально.. Проехав случившееся до выезда из Бахисарая весь поток ехал 50-55, ощущения от увиденного бррррр.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час как приехала из Севаса. Подьезжая к Бахчисараю моргнули встречные, притормозила. ДТП, там как вьезжаешь метров через 300 пешеходный переход, тьма кромешная, ни один фонарь не горит. Лежит девушка , вся в черном, стоят гайцы, машин еще парочку. Девушка видимо совсем все, судя по повреждениям, да я гайцы к ней не подходили. Печально. Жаль молодую девушку, жаль водителя, потому как в таких условиях увидеть ее было нереально.. Проехав случившееся до выезда из Бахисарая весь поток ехал 50-55, ощущения от увиденного бррррр.....

 

Крымская милиция ищет свидетелей ДТП, произошедшего в среду вечером на трассе Симферополь-Севастополь. Неизвестный водитель на «ВАЗ 2121» темно-синего цвета насмерть сбил девушку-пешехода и скрылся с места происшествия.

 

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, под колесами авто погибла 20-летняя жительница села Маловидное Бахчисарайского района.

 

Тем же вечером водитель другого «ВАЗа» сбил школьницу на дороге Грушевка-Судак и тоже скрылся. 9-летней жительнице села Дачное посчастливилось выжить. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левого коленного сустава.

 

http://nr2.ru/crimea/356284.html

 

 

Похоже стало нормой сбить и уехать. :(

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я читала уже. Водителю конечно в такой ситуации никаких оправданий быть не может. Сволочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это http://www.sobytiya.com.ua/news/11/15652 сегодня обьезажала по тротуару , Пробка была пипец просто , 3 полосы перекрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В районе "Автодель" кто то ночью или утром, некисло перелетел через разделительную, видны тормозные следы, ведущие на встречку. Метров 10 металлического забора, в хлам. Уже восстанавливают.

 

http://s017.radikal.ru/i443/1111/75/0a9b24c90d36.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе "Автодель" кто то ночью или утром, некисло перелетел через разделительную, видны тормозные следы, ведущие на встречку. Метров 10 металлического забора, в хлам. Уже восстанавливают.

 

Бмв пятёрка тикала от гаишников,перевернулась раза три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня в районе центрального рынка было между 15.30 и 15.50? Я сегодня плелся по Кирова от пересечения с Гоголя до пересечения с Самокиша минут 15, потом пропустив 3 зеленых на перекрестке с Самокиша, вынужден был нырять со второго ряда налево и уходить через Самокиша на Караимскую. В результате я так и не попал на рынок и планы были сорваны :(

 

 

Потом была какая-то авария на Русской недалеко от пересечения с Дм. Ульянова (как ехать в сторону Залесской). Стоял скутер с аварийкой и что-то типа пирожка (ИЖа). Что это было так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, дык - ремонт Севастопольской - вот причина жопы сегодня вечером

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина жопы _каждым_вечером_ есмЪ тупые маршруташники в 4 ряда как попало на ц.рынке, когда их уже уберут с города к бенематери... :-((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки убирали, но они вернулись


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем перед пешеходным переходом на съезде с кольца Куйбика (в районе боулинга, в сторону больницы Семашко) догонялки, в результате чего на кольце образовался коллапс. Такой чехарды с прошлой зимы не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 4 часов на подъеме от Фуршета к кольцу Спортивной сильно бахнулось то ли две, то ли три машины. Кто-то поворачивал на вещевой рынок, у него морда снесена хорошо. Загородили две полосы, объехать можно медленно и под бордюром с каждой стороны. Поэтому если кому надо в район маршалла жукова или промозоны, объезжайте через брусчатку, когда я проезжал уже некислая пробка на Маяковского с одной и другой стороны, думаю скоро встанет и кольцо Спортивной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кубанской в 18-10, пьяный алкорайдер, педалирующий в режиме "стелс" пробил своей головой лобовуху пилота девятки (тормозной путь метров 20).

Зы. граждане водители, нех летать по середине дороги, пусть даже если она кажется пустой.

Зы.зы. граждане райдеры и алкорайдеры, нех бухим пилять ночью в режиме "стелс" по середине дороги, да и вообще китайские фары сильно по бюджету не бьют.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел. Именно в это время, за пару минут до того как там проезжал, видимо и случилось.

А кто пьяный то был? Так и не понял я.

Видел смесь человеко - велосипед. Страшно блять, как то стало..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисапедун бухой был. Я скорую вызывал, признаться думал амба, красиво надо отметить он кувыркался.. Но нет, минут через пять тело просилось что бы его отпустили и он поедет дальше. В скорую при помощи врачей сам добрел.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр.

как-то на моих глазах средь бела дня мопедист кувыркался чарез лобовуху, ну а затем и через крышу прям под колеса следом идущей машины... благо скорость у всех была маленькой и никто особенно не пострадал (на первый взгляд), а тут ... лисапед ... да ночью (в смысле темноты)...

блин, да тут и на 40 км/ч можно лисапедста к праотцам отправить, а уж если идти даже в пределах "правильного" корридора 60...80

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то сёдня утром положили на капот опеля кадет...на развороте по улице 60 лет октября перед залесской...гайцы мимо меня пронеслись,скорая уже была

 

пешеходы блин прут через этот разворот...а забор разделительный как раз и перекрывает обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что вчера вечером на Проспекте Победы было? говорят жигулик в смятку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...