Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

В свое время, когда приходилось ездить на работу за рулем по перекрестку Евпаторийское шоссе - Персиковый переулок, сделал интересное наблюдение. Когда там работал светофор, постоянно были (по утрам, по крайней мере) огромные очереди со всех сторон, нередкие аварийные ситуации. Когда его отключали, иногда на несколько дней, ни разу не видел сколько-нибудь серьезного скопления машин и аварий практически не было. Т.е. элементарные правила проезда перекрестка отлично работают даже в таком непростом случае. А если водитель .банутый, он и со светофором, и без, и с пешеходом, и в чистом поле кого-нибудь рано или поздно .банет. Надо на перекрестках развешивать камеры наблюдения и за поворотом - тормозить нарушивших и применять массовые репрессии. Причем камеры перемещать непредсказуемо от одного перекрестка к другому. Так, чтобы либо рефлекс выработался, либо машину пришлось продавать, чтобы штрафы оплатить - у кого что раньше случится :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагарина с утра парализована. Первая авария на перекрестке с набережной перед Яблоком - три машины.

Тут же неподалеку на перекрестке Гагарина-мост на Кима - две машины. Пробки немалые образовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4.40 вблизи с. Краснодольное Джанкойского района Крыма на автотрассе Харьков – Симферополь произошло столкновение двух легковых автомобилей „Москвич”.

новости из СССР http://news.allcrimea.net/photo/1318327502/?photo=1318327537

http://allcrimea.net/photo/big/1318327536.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь стареньких "Москвичей" на дорогах - у них поголовно повыгорали фонари поворотников и не видно, когда и куда они собираются поворачивать и перестраиваться.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повыгорали фонари поворотников

неа, сломался переключатель на рулевой колонке. Его корпус сделан из какойто аминоплатмассы, она нестойкая от времени рассыпалась.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь стареньких "Москвичей" на дорогах - у них поголовно повыгорали фонари поворотников и не видно, когда и куда они собираются поворачивать и перестраиваться.

 

 

у меня с ними всё нормально,так как слежу за машинкой..ничё не повыгорало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе «Симферополь-Ялта» произошла кровавая авария, в результате которой погиб водитель маршрутного такси марки Mercedes Sprinter, передает корреспондент 0652.in.ua.

 

Фургон двигался в направлении Симферополя. Как сообщили очевидцы ДТП, автомобиль влетел в столб, затем его опрокинуло на дорогу. От сильного удара тело водителя иномарки вылетело на 4-5 метров от авто и упало на асфальт. Кроме него в салоне маршрутки никого не было.

 

Из-за аварии образовался небольшой затор на трассе. Стоит отметить, что движение на автодороге было осложнено погодными условиям. Видимость ухудшена из-за тумана и дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, что за коллапс на кирова в районе Совмина ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ехал, возле сбербанка бутерброд из БМВ, девятины и чего-то, похожего на опель. В очередной раз догоняшки, и девятину, что попала в середину бутерброда, будет проще выкинуть, чем отремонтировать(

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, там видео уже заблокированно. А на рутубе работает.

Понял. Не знал.

 

 

Сегодня в 16.45 вывернул на Шмидта в сторону Пролетарской. Между двумя лежачими полицейскими (!) иномарка (кажись, лексус) догнала жигули. В результате образовалась длиннющая пробка. Конкретно в тот момент пробка была в противоположную сторону, потому что запертый поток объезжал машины, попавшие в аварию, не давая встречным проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JeePsik, а в кианьюс пишут, что водителя придавило машиной после того, как он вылетел в боковое окно.

Судя по всему, был не пристегнут.

 

На Южном берегу Крыма на трассе Ялта–Симферополь врезался в столб и перевернулся микроавтобус «Мерседес». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в местной ГАИ.

Как рассказали в ГАИ, авария произошла в районе Массандры. Микроавтобусом управлял 28-летний житель Алушты.

В частности, на скользкой дороге молодой человек не справился с управлением, из-за чего «Мерседес» врезался в столб. При этом парень вылетел в боковое окно, а перевернувшийся микроавтобус придавил крымчанина.

Водитель умер на месте ДТП. Жертв и пострадавших в аварии больше нет. ©

 

sprinter.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал сегодня картину (прям как в кино)! дело было на евпаторийской трассе, началось всё возле перехода в богдановке, чуть не влепился в фуру, резко затормозила уже после перехода, и перестала ехать, после недолго думая фура тронулась и перестроилась с среднего ряда в правый и начала резво набирать скорость обгоняя и подрезая спринтер (который походу чёта не так сделал). завязалась гонка со всякими гудками и прижиманиями (держусь подальше от придурков)! и тут на первой полосе по которой летит фура стоит автобус с пассажирами, водила фуры чуть не ципляет автобус, принимает влево и таранит спринтера (второго гонщика) после чего оба как перли тик и не собирались останавливаться! при виде такой ситуации мне захотелось съехать с дороги, заодно заправился ))) уже после светофора на развороте к metro стоят два "крассавца" осматривают свои "спорткары"! не знаю чем думали эти горе водители, несясь по мокрой и плохо освещённой улице, их счастье что никто не пострадал. вот такое кино ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 16.45 вывернул на Шмидта в сторону Пролетарской. Между двумя лежачими полицейскими (!) иномарка (кажись, лексус) догнала жигули. В результате образовалась длиннющая пробка. Конкретно в тот момент пробка была в противоположную сторону, потому что запертый поток объезжал машины, попавшие в аварию, не давая встречным проехать.

Похоже, что к началу шестого уже разъехались, ибо ехал как раз от Пролетарской по Шмидта в сторону Киевской. Нигде заторов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за истерики с суицидальными настроениями медики взяли под наблюдение 20-летнюю жительницу Брянска, которая в пятницу на автомобиле Volkswagen Passat насмерть сбила трехлетнюю девочку и серьезно травмировала ее мать, сообщили в пресс-службе управления МВД региона.

 

 

Сразу после аварии подследственной стало плохо: с ней случилась истерика, в которой четко просматривались суицидальные настроения, отмечает пресс-служба. «В связи с этим обеспокоенные родные обратились в медучреждение. В результате обследования было принято решение о немедленной госпитализации девушки. В настоящее время она находится в больнице под наблюдением врачей», - говорится в сообщении.

 

 

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла трехлетняя Соня Сиваева, произошло на нерегулируемом пешеходном переходе на Московском проспекте в пятницу около 17.15 мск. Volkswagen Passat, за рулем которого была 20-летняя девушка, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка от полученных травм скончалась на месте, ее мать в критическом состоянии доставили в больницу, передает РИА «Новости».

 

Трагическое ДТП вызвало большой общественный резонанс. Брянские интернет-форумы переполнены соболезнованиями родственникам погибшей девочки. Интернет-пользователи, осыпающие проклятиями неопытную водительницу, приписали ей родство с сотрудниками прокуратуры и предположили, что из-за этого она может уйти от правосудия.

 

Вечером в среду жители Брянска вышли на стихийный митинг в память о погибшей девочке. Многие из митингующих требовали не допустить того, чтобы дело о ДТП «замяли». Некоторые демонстрировали фотоколлажи, на которых изображена девушка за решеткой, требуя сурово наказать виновную.

 

 

На брифинге, который прошел в УМВД региона в четверг, руководитель пресс-службы Светлана Кокотова опровергла информацию о том, что обвиняемая - дочь высокопоставленных родителей. При этом она отметила, что реакцией общества на случившуюся трагедию должна стать не попытка во что бы то ни стало отомстить совершившей ДТП водительнице, а призыв к жителям региона задуматься о безопасном поведении на дороге, ответственности за свою жизнь, жизнь своих близких и всех окружающих. «Именно так мы сможем предотвратить повторение таких трагедий, а оценку всем обстоятельствам происшествия дадут следствие и суд», - сказала Кокотова.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы достать погибших и раненых в страшном "свадебном" ДТП, крымские МЧСники резали машину

 

В аварии погиб водитель иномарки и двое его друзей из Симферополя.

 

http://i.vgorode.ua/m/300x245/225094.jpg

Спасателям пришлось резать "Опель", чтобы достать людей. Фото ГАИ

Инна ФОРТ

 

 

Напомним, в Крыму произошло страшное ДТП - свадьба для троих человек закончилась смертью [ФОТО, ВИДЕО].

 

Днем в субботу, на 43 километре трассы Симферополь-Севастополь, произошла авария, сообщает пресс-служба крымского УМЧС.

 

Водитель автомобиля "Опель-кадет", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Фольцваген Пассат".

 

Бахчисарайским спасателям, прибывшим к месту происшествия, пострадавших пришлось доставать из "Опеля" с помощью гидравлических ножниц.

 

В ДТП погибли: 28-летний водитель "Опеля", житель села Малосадовое Бахчисарайского района, 25-летний симферополец и 27-летняя жительница крымской столицы.

 

Также в аварии пострадали еще три человека. 22-летнему жителю села Скворцовое Симферопольского района и 59-летней москвичке, находившейся в "Фольксвагене", оказана медицинская помощь, им требуется амбулаторное лечение.

 

А 28-летний пассажир "Опеля", житель села Малосадовое доставлен в бахчисарайскую ЦРБ с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом бедра.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=VgxMG6m0hiM

 

В Москве разыскивают водителя, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Это произошло накануне вечером на севере столицы.

 

Шофер красной "девятки" на высокой скорости въехал в один из жилых дворов на Бескудниковском бульваре и совершил наезд на пятилетнего мальчика.

 

Машина объявлена в розыск. В городе введен план "Перехват". Пострадавший ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии.

 

 

Скажите, зачем в спальных районах между домами носиться с педалькой газа в пол? Я постоянно вижу этих гонщиков, несколько раз чуть не сбили людей, у нас еще школа тут, но большинству просто пофиг, они спешат.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, проезжали в субботу мимо .... пипец ...

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы не кошмар ... машина - жениха ... погибшие - его приглашенные друзья ... пипец начало совместной жизни

... там от удара движок вырвало:

http://crimea.comments.ua/images/DSC07711.jpg

http://crimea.comments.ua/images/xDSC08689JPGpagespeedicwBk9J7e1Cy_1.jpg

http://crimea.comments.ua/images/12_13.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная страшная авария в Севастополе: на трассе разбилась семья с детьми [ФОТО]

 

Водитель с детьми попали в больницу, его жена погибла.

Инна ФОРТ

 

http://i.vgorode.ua/a/600x0/226192.jpg

http://i.vgorode.ua/a/600x0/226202.jpg

Страшное ДТП произошло вчера, 17 октября, с севастопольской семьей, сообщает пресс-служба севастопольского УГАИ.

 

Семья из четырех человек ехала на автомобиле "ГАЗ- 24" из Севастополя в сторону Ялты.

 

В 15.00 часов, на 46 километре автодороги Ялта-Севастополь, при наличии мокрого асфальта водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Митсубиси".

 

В результате аварии, пассажирка - жена водителя "Волги" погибла на месте происшествия, водитель и двое его детей, девочки 8 и 9 лет, получили травмы и были доставлены в 1 и 5 городские больницы.

 

Обстоятельства и причины ДТП выясняет следствие.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, зачем в спальных районах между домами носиться с педалькой газа в пол? Я постоянно вижу этих гонщиков, несколько раз чуть не сбили людей, у нас еще школа тут, но большинству просто пофиг, они спешат.

часто по спальникам укурки-обдолбыши носятся, так как гаишников в таких местах нет и можно спокойно резвится. один раз я пытался вызвать ментов видя такое безобразие, но телефон у стражей порядка был глухо занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...