Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

для начала следовало бы перекличку устроить у кого "образки" вместо ABS, подушек, ремней и здравого смысла используются...
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты...

у меня после отстрела подушки не вместо, а взагали видсутни ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, не, я не злой. наоборот.

вот есть настроение баечки потравить по теме.

2005 год помойму, осень, раннее утро. летим на ласточке между николаевом и воскресенском. только поставил свежекупленую в херсоне земфиру - небомореоблака. тушу сигарету, пробегаюсь взглядом по своей, пассажирской стороне торпеды и чёйта взгляд останавливается на глазах святого. типа мигнул, или свет сыграл. краем глаза дальше к Славе на приборку...

- Слав?

- Да?

- Таки деревни, утро, народ на работу выходит, может 170?

Слава смотрит - 190

- А да, извини, заслушался - скидывает и ставит на круиз-контроль

 

через 5 минут мы чуть не словили вне населённого пункта группу индюков во главе с бабушкой, которая нас просто не успела ни услышать, ни заметить

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, так, между прочим, такая скорость в пределах Украины вообще ни разу не нормальная. Из-за таких гонщиков и погибают люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, вы абсолютно правы, но на 255 тыщ пробега мы можем похвастаться только одной кошкой, десятком воробьёв и сука зайцем под Житомиром (правда сидел не пилот, а сотрудник)

Заяц обошелся почти в 80000 грн., ну это бывает :blink:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка - на моей совести, я в ту хацапетовку завёл :sorry:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на бывшем кинотеатре "мир", оно же бывшее мкс на киевской, была сбита насмерть девочка лет 14-15. :(

учите детей пользоваться подземными переходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я оформление, но не знал что "леталка".

подумал еще это ж надо прям на остановке кого-то на капот посадили (продавлена лобовуха была и отсутствовал правый фонарь на жигуленке).

брррррррррр.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на бывшем кинотеатре "мир", оно же бывшее мкс на киевской, была сбита насмерть девочка лет 14-15. :(

учите детей пользоваться подземными переходами.

Девочка в тяжелом состоянии доставлена в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе стрела автокрана упала на проезжавший по проспекту Октябрьской революции маршрутный автобус.

Передают, что жертв нет.

 

m1.jpg

 

m2.jpg

 

m3.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не упала, а кран стоял себе, пропускал народ на ПОРе, по самому ПОРу неслись два топика в левом ряду. Задний захотел обойти первого справа, начал обходить и пропахал торчащую чуть-чуть стрелу крана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что, а именно в 10:50 на улице бородина 14(автосалон ford), сбили человека на пешеходном переходе, мужчину (50-60лет).

 

за рулем хюндай сонаты сидела блондинка.

 

у мужчины открытый перелом ноги.

 

post-1367-011074800 1317888083_thumb.jpg

 

скорая на удивление приехала через 5 минут. гаи всё еще ждем.

 

до приезда я и мой коллега оказали первую помощь.

 

виновница дтп разрывает свой телефон. вечно кому-то навяривает. самое интересное, что в скорую она не звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

хорошо что жива осталась.

но открытая черепно-мозговая не есть хорошо.

дай бог, чтобы выжила и поправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в кино, хорошо летела, что человека четко в середину лобового стекла бросило


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что в скорую она не звонила.

Ох, как же такие выродки по земле ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, именно в шоке. именно по этому она звонила друзьям, которые приехали быстрей гаи на мерседесе s500)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мерседесе s500))

ну и наверно тоже с номерами АН?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни о чем не говорит.

ей было жалко денег на звонок


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промазал с кнопкой ответить, нажал с спасибо.

Это ни о чем не говорит.

это отлично говорит об умственно развитии и ходе мыслей бляндинки - с мобилы 112 номер всегда набирается и скорую вызвать не проблема.

А так получается что она сначала подумала за свою жопу, а потом за состояние здоровья сбитого ею человека (а может и вообще не подумала).

Это нормально?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-то сегодня впечатался в столб на пешеходном переходе через объездную у Давидовки. Столб стоит покосившись... изрядно.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно кстати кто-то там у Давидовки впечатался. Такое впечатление , что столб не стоит, а висит на проводах. А на Киевской, напротив Фиолента сегодня вечерком 2 машины (кажется Тойота и девятка) не поделили полосу для движения в сторонукубика. Как итог пробка на километр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.

Кость, ни ты, ни твои друзья просто не бывали в роли потерпевших в таких авариях... и дай бог никогда не побывать.

 

Напомню ещё раз: на пешеходном переходе, пешехода!, открытый перелом ноги!!! И кому звонить? Друзьям что б замяли дело? Ты ведь в курсе как легко можно помереть от болевого шока? Где я не прав?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так получается что она сначала подумала за свою жопу, а потом за состояние здоровья сбитого ею человека (а может и вообще не подумала).Это нормально?

Тут комментарии будут? Или я тут тоже ЗРЯ?

 

ЗЫ. Сел за руль - ты управляешь механизмом повышенной опасности. ТЫ должен думать за всех что бы не убить! Меня так учили. Может кто-то учился иначе... и сбивают пешеходов на зебре.... "ну а хули оно прётся, когда я тут еду?!"

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...