Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Ну если там нет каких-то особенностей типа полосы для общественного транспорта и т.п. - то судя по всему, перестраивался троллейбус, следовательно... :pardon:

На фото отчетливо видно, что авео, не дала закончить маневр троллейбусу, т.к. удар пришелся в правую заднею часть троллейбуса. Думаю, виноват водитель шевроле!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подъезде со стороны кольца (уже смеркалось) центрального рынка к перекрестку севастопольская козлова вдруг увидел под собой (левым колесом) ямищу и инстинктивно рванул руль вправо

Знаю ту ямищу. Кстати, когда деваться некуда, а яма неизбежна и скорость сбрасывать поздно, надо наоборот крутануть руль в сторону ямы (в рассматриваемом случае — влево) и тут же (!) вернуть обратно — произойдет перераспределение веса на противоположную от ямы сторону, соответственно удар будет слабее — машина как бы проскочит на правых колесах. Но это если скорость нормальная (50-60 км/ч). На малых скоростях эффекта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сутра было на проспекте Победы ?

Говорят авария, перекрыли движение и по Глинки всех пускали.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сутра было на проспекте Победы ?

Говорят авария, перекрыли движение и по Глинки всех пускали.

Днём проезжал: междугородний автобус "Эталон" компании "Ирина" грузили на эвакуатор, куча осколков на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на русской сбили пешехода. по всей видимости труп. очень опасный участок дороги, чем люди думают, переходя там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на русской сбили пешехода. по всей видимости труп. очень опасный участок дороги, чем люди думают, переходя там...

 

 

где именно?я на русской живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу троллейбусных остановок ..на русской-60 лет октября так не удобно её перенесли прямо на перекрёсток возле магазина Свитязь!и по прежнему там ставят машины....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитязь на перекрестке Гавена?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сутра было на проспекте Победы ?

Говорят авария, перекрыли движение и по Глинки всех пускали.

 

В Симферополе сломанный автобус убил пассажирку авто

 

25 августа, утром в Симферополе при столкновении с автобусом «Эталон», который сорвался при буксировке грузовиком, погибла пассажирка легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Главного управления МВД Украины в АРК.

 

Как рассказали в пресс-службе, КамАЗ буксировал автобус по проспекту Победы со стороны Феодосийского кольца в направлении Каменки. На перекрестке с улицей Бела Куна произошел обрыв сцепления. В результате автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Джили», который двигался со стороны Каменки. В аварии погибла пассажирка этой машины (жительница Белогорского района).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел эту аварию,тока чет как-то не понятно.....на перекрестке с улицей бела куна..... а авария была на перекрестке улиц белая и пр.победы :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе сломанный автобус убил пассажирку авто

Супруга с погибшей в одной конторе работала. Из отпуска вызвали, на работу ехала.

Вот и приходят такие мысли после таких вот "финтов" судьбы.

« -- И мне жаль! -- подтвердил неизвестный, сверкая глазом, и продолжал:

-- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

-- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, -- тут неизвестный повернулся к Берлиозу, -- вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого...» (с) М.А. Булгаков. Мастер и Маргарита.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и врезался в автомобиль «Джили»

Если бы это была другая иномарка (немецкая, японская...), то, думаю, шансов выжить было бы больше. Жаль женщину... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига, человек в ролике просто не посещал курсы экстремального вождения, иначе он бы правильно тормозил и избежал бы столкновения даже на 140км в час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chacker, ну-ну, расскажите-ка нам, как управлять машиной и избежать столкновения на скорость 140, если ты не гонщик-профи высшей категории. Курсы? Очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига, человек в ролике просто не посещал курсы экстремального вождения, иначе он бы правильно тормозил и избежал бы столкновения даже на 140км в час

 

 

можно узнать Ваш стаж вождения?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chacker, ну-ну, расскажите-ка нам, как управлять машиной и избежать столкновения на скорость 140, если ты не гонщик-профи высшей категории. Курсы? Очень смешно.

http://simferopol.in/topic/123-avarii/page__view__findpost__p__78660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы? Очень смешно

Видеоуроки :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболист что на городских гонках сбил в Севастополе мать с двумя детьми на тротуаре, тоже проходил такие курсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболист что на городских гонках сбил в Севастополе мать с двумя детьми на тротуаре, тоже проходил такие курсы?

Причем тут футболист и курсы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут футболист и курсы :blink:

лень ссылку искать, думаю все помнят об этой аварии с участием известного футболиста

суть в том что две шустрые машинки, одна из которых ево, гоняли по городу с печальным результатом

думали что они мега-гонщеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварию я помню. У футболиста была, кстати, весьма посредственная тройка БМВ с обычным двигателем малого объема.

Только каким образом здесь курсы контраварийного вождения. Или полагаете, что прошедшие курсы - повернутые на голову имбецилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти да. Водитель, завершивший такие курсы, может полагать, что обладает ещё большей вседозволенностью, чем новичок, отъездивший больше года после получения прав. Конечно зависит от человека, но такое встречается и часто. На одном российском форуме больше 60 страниц на эту исписали две противоборствующие стороны и так и не пришли до сих пор к консенсусу, хорошо это или плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...