Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

a mad tea-party!?, все это правильно, я знаю то место хорошо, НО опять же, неужели не показалось странным, что второй ряд стоит? То есть надо же как минимум удвоить внимательность и осторожность. Конечно не мне учить более опытных водителей, и вообще, всякие ситуации случаются в жизни. То есть понятно, что такие ситуации нифига не нормальные, но как говорится (перефразирую) - безопасность водителя, в руках только водителя. Поэтому надо на перед рассчитывать на дурака/опасную ситуацию etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при Союзе

А ещё водителям классность присваивали. В зависимости от стажа, наверное, низнаю.

А сейчас, что?

 

-Здравствуйте. Водители нужны?

-Да. Права есть?

-Угу.

-Стаж?

-Год.

-Эх маловато, ну ладно. Трогай, поехали.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не показалось странным, что второй ряд стоит?

Однозначно. Ну не может он во втором ряду ни пассажиров высаживать, ни просто встать покурить (аварийку бы включил как минимум). Если такая ситуация - значит, с большой вероятностью что-то происходит на дороге, ну не надо быть пророком для такого вывода, повторюсь. Это очевидно.

А уж по правилам там что-то происходит или нет - это вопрос третьестепенный. Когда куда-то вьедете, от правоты вашей будет немного толку (ну кроме смягчения ответственности, разумеется - машину так же ремонтировать, может, только не за свои).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, все это правильно, я знаю то место хорошо, НО опять же, неужели не показалось странным, что второй ряд стоит? То есть надо же как минимум удвоить внимательность и осторожность. Конечно не мне учить более опытных водителей, и вообще, всякие ситуации случаются в жизни. То есть понятно, что такие ситуации нифига не нормальные, но как говорится (перефразирую) - безопасность водителя, в руках только водителя. Поэтому надо на перед рассчитывать на дурака/опасную ситуацию etc.

 

 

впереди светофор..горит красный..многие машиныне становятся в правый ряд потому,что многие уходят на зеленую стрелку направо.И почемя мне должно было показаться это странным?Они стоят на своей полосе..я двигаюсь по своей..естессно я сбавил скорость..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Ну не может он во втором ряду ни пассажиров высаживать, ни просто встать покурить (аварийку бы включил как минимум). Если такая ситуация - значит, с большой вероятностью что-то происходит на дороге, ну не надо быть пророком для такого вывода, повторюсь. Это очевидно.

А уж по правилам там что-то происходит или нет - это вопрос третьестепенный. Когда куда-то вьедете, от правоты вашей будет немного толку (ну кроме смягчения ответственности, разумеется - машину так же ремонтировать, может, только не за свои).

 

Вы не понимаете ситуации.Он стоял на красный сигнал светофора.Я ехал сзади по правому ряду.Если на светофоре стоит ряд машин,что я должен заподозрить? :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял, там же светофор сразу за поворотом на мясокомбинат. Получается второй ряд стоял на красном, а тот дятел оставил окно, чтобы чел повернул через сплошные. Да, вот это капитальная подстава, согласен, что то ублюдки. В таких случая вообще надо бить морды по очереди обоим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял, там же светофор сразу за поворотом на мясокомбинат. Получается второй ряд стоял на красном, а тот дятел оставил окно, чтобы чел повернул через сплошные. Да, вот это капитальная подстава, согласен, что то ублюдки. В таких случая вообще надо бить морды по очереди обоим.

 

ну а я об этом и говорю.Самое смешное,если бы там не был автобус,я бы увидел джипа и пропустил его.а так...в метре образовывается морда с лебедкой,к тому же....Мрды бить не надо,но неужели человек,которого пропускали,не мог помедленнее ехать..все таки еще ряд для движения.А он на радостях побыстрее....вот так "сердобольность" обернулась неприятностями для нас обоих.Слава Богу,что мужик честным оказался..за 10 дней все новое привезли и установили.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Он стоял на красный сигнал светофора

Это меняет дело, просмотрел про светофор. На светофоре все должны стоять, это нормально и не подозрительно. Получается, идиот тот, который поворачивал - раз уж едешь не по правилам, делай это при хорошей видимости, а не выскакивая из-за автобусов и длинномеров :bazar: Впрочем, у нас так даже гаишники (!) пешком (!) поступают - помните случай на Киевской? Что ж про остальных говорить...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните случай на Киевской? Что ж про остальных говорить...

Ага, помню, лошара нарвался сам.

Ну думаю неуместно ставить их в пример, только не в нашей стране, и не с нашими людьми. Что уж говорить, если допустим на западе полицейские работают на предупреждение нарушения, типа если ты стоишь в не положенном месте, то он не подбежит тебя штрафовать, а скажет "мистер вы нарушаете, свалите-ка отсюда", а у нас все наоборот, как крысы сидят и вылавливают, поджидают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром перекресток Гоголя и Толстого, куча разбитого стекла, бампера, и таксистская шашка.

Машин уже не было.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром перекресток Гоголя и Толстого, куча разбитого стекла, бампера, и таксистская шашка.

Машин уже не было.

 

традиционный для ДТП перекресток,к сожалению.Утром ехал тоже видел.Я еще когда на Икарусе работал запомнил его хорошо.Еду по главной (слава Богу поздно вечером..людей почти не было),почти проехал,тут хрясь что-то в бочину.Выхожу,какой-то Фолькс в бочине и мужик такой вышел и спрашивает меня:"А де тут главная?" Кино,мля...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че там было пристегиваться - во-первых сзади ремней у классики нет, а во-вторых он еще удачно вылетел, могло бы быть и хуже, если б был пристегнут....

а вот по-моему там еще ребенок маленький вылетел - вот это, конечно, жесть....

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлетний малыш скончался от травм, полученных в результате ДТП на Молдавановском перевале после ливня в воскресенье. Он был одним из пассажиров «Жигулей» 7-й модели, водитель которой, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирской «ГАЗелью».

 

В тяжелом состоянии также доставлены в больницу 5-летний ребенок и девушка – тоже пассажиры «Жигулей». Те, кто находился в «ГАЗели», получили незначительные ушибы. На мокрой трассе нужно быть осторожным вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда умирают дети...это даже не ужас..это какая-то несправедливость высшая...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляядть... он же совсем кроха :(

Водители классики покупайте хорошую резину не жалейте на безопасности, эти тазики и так не управляемые, а на говеной резине просто снаряд смерти. :(

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за бред про неуправляемые тазики, меньше топить надо, особенно когда дети в салоне. видно же, что на опережение в поворот набирал скорость очень некисло. с прошлого сентября по нынешний июнь отъездил на 30-летней тройке и в гололед, и в жару, и в дождь. единственный раз, когда машина стала неуправляемой, была моя вина - не скинул скорость до практически нулевой перед поворотом с гололедом на севастопольской (от буквы до остановки сильпо). но так было бы на любой машине, не факт что даже esp бы спасла. так что все зависит от прокладки. я когда вожу семью знакомых (муж с женой и ребенком) езжу так аккуратно, как только могу, по трассе не больше 90 и так далее.

 

если уж на то пошло, даже на копейке есть крепления для ремней сзади, покупаются от шестерки задние и ставятся. было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за бред про неуправляемые тазики

не согласен

 

меньше топить надо

согласен

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он вылетел на встречную? Лопнуло колесо, полетела шаровая? Газель его била в правую среднюю стойку, когда ваз уже развернуло на 90 градусов.

Видео жуткое. Бедные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за бред про неуправляемые тазики, меньше топить надо, особенно когда дети в салоне. видно же, что на опережение в поворот набирал скорость очень некисло. с прошлого сентября по нынешний июнь отъездил на 30-летней тройке и в гололед, и в жару, и в дождь. единственный раз, когда машина стала неуправляемой, была моя вина - не скинул скорость до практически нулевой перед поворотом с гололедом на севастопольской (от буквы до остановки сильпо). но так было бы на любой машине, не факт что даже esp бы спасла. так что все зависит от прокладки. я когда вожу семью знакомых (муж с женой и ребенком) езжу так аккуратно, как только могу, по трассе не больше 90 и так далее.

 

если уж на то пошло, даже на копейке есть крепления для ремней сзади, покупаются от шестерки задние и ставятся. было бы желание.

 

видно вы на росаве ни разу не вылетали на встречку по мокрой дороге на скорости около 40 км.ч. И вот давайте не мерится у кого толще и больше, когда в один момент машину просто понесло, и ты с этим ничего не можешь сделать, а в лоб тебе летит таврия, благо человек понял, что машину просто НЕСЕТ!!!, и обошел по обочине!!

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он вылетел на встречную? Лопнуло колесо, полетела шаровая? Газель его била в правую среднюю стойку, когда ваз уже развернуло на 90 градусов.

Видео жуткое. Бедные дети

просто машину кинуло ( понесло ) и от этого никто не застрахован, но надо пытаться хоть как-то это избежать.............. а не ездить на 30 летней авто с родной резиной смотря на протектор ( бля протектор заебись) но есть еще боковые нагрузки и т.д.

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно вы на росаве ни разу не вылетали на встречку по мокрой дороге на скорости около 40 км.ч. И вот давайте не мерится у кого толще и больше, когда в один момент машину просто понесло, и ты с этим ничего не можешь сделать, а в лоб тебе летит таврия, благо человек понял, что машину просто НЕСЕТ!!!, и обошел по обочине!!

 

ездил на росаве 2 года на предыдущей машине, и на скорости 40 кмч точно был в ней уверен в любую погоду. Если на ней на сотне кольца проходить, тогда да, могут быть нюансы..

а видео ужасное..

 

недавно передо мной ехала классика, перед дней какой-то кроссовер. джип стал тормозить перед светофором, водитель классики тоже нажал на тормоз, и видимо, одно из колес заблокировалось, и машину стало сильно кидать по полосе, хорошо, что рядом никого не было. а скорость была небольшая, и с моей стороны ситуация вообще не виделась опасной. знаешь, что у тебя такое авто, на которое не стоит рассчитывать - катайся аккуратно, а не дави в пол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно сравнивать надежность и устойчивость современной машины и 30-летней.

Так же, как и смешно сравнивать Росаву с нормальной резиной.

Ну, а ездить надо аккуратно, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...