Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

А вот, кстати, на Гоголя/Чернышевского после ремонта дороги лежачего не восстановили, и результаты уже есть - вчера белая Веста/Гранта на боку валялась, а в лобовухе две характерных дыры...

Крови нет. Это МЧСники или пожарники заглядывали "в гости"...

 

Как там такие альтернативно одаренные говорят?.. "Лучше летать, как орел, чем сидеть пристегнутым, как собака", вроде бы :lol:

Может он не местный и не знал, что там всю жизнь Гоголя главная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не местный и не знал, что там всю жизнь Гоголя главная...

А знаки для лохов, как и ремни безопасности.

Крови нет. Это МЧСники или пожарники заглядывали "в гости"...

У нас на Бела Куна лет дцать назад один местный, задолбавший всех, летчик-стритсракер убрался об столб. Насмерть. Через лобовуху как раз и вышел, как настоящий орел. Так вот, машину его, когда везли на эвакуаторе, я видела - крови тоже не было видно на стекле и капоте. Так что это еще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаки для лохов, как и ремни безопасности.

 

У нас на Бела Куна лет дцать назад один местный, задолбавший всех, летчик-стритсракер убрался об столб. Насмерть. Через лобовуху как раз и вышел, как настоящий орел. Так вот, машину его, когда везли на эвакуаторе, я видела - крови тоже не было видно на стекле и капоте. Так что это еще ни о чем не говорит.

Вокруг крови то-же не видно.

В новости пишут, что знаков приоритета не было на перекрестке

"Снаружи разбили лобовое, чтобы водителя вытащить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крови нет. Это МЧСники или пожарники заглядывали "в гости"...

Значит, облитые красненьким осколки стекла на асфальте (я потом подходил и смотрел), то, видимо, компотик разбился...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сходил и посмотрел.

 

"Уступишка" уже висит. А как раз вчера вечером возле уже перевернутой на колеса машинки стоял грузовичок дорожников. В общем, надо было, видимо, дождаться аварии. Ну, может, и полицейского на место вернут...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, облитые красненьким осколки стекла на асфальте (я потом подходил и смотрел), то, видимо, компотик разбился...

Та нету там крови, а если есть, то она по-любому лоб или что-нибудь еще себе расквасила. Когда доставали, тогда и напачкали. А капот расковыряли, что-бы клемму снять, на фото в инсте вроде клемма снята, может кто лучше рассмотрит

Хотя че там смотреть? Бампер ЦЕЛЫЙ, телевизор тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаки для лохов, как и ремни безопасности.

Через лобовое в Весте никто не мог вылететь, т.к. был удар в бок. Разбитая морда была у Камри, но стекло целое, наверно пристёгнутые все были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты уже есть - вчера белая Веста/Гранта на боку валялась, а в лобовухе две характерных дыры...

 

https://www.3652.ru/news/3272746/legkovuska-perevernulas-na-bok-posle-dtp-na-perekrestke-v-simferopole-foto

 

 

izobrazenieviber2021-12-0513-11-13-642_61ad091eb065f.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке уступишка с противоположного края перекрестка есть...

Получается повесили только с одной стороны?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Делали тротуары, вытащили старые столбы с дорожными знаками, потом сделали новые и повесили знаки. но не все.

Мне проще, я там постоянно катаюсь и даже, едучи по Гоголя, притормаживаю на всякий случай (пока лежачий был - притормаживали все), и знаю, что Чернышевского - не главная. А кто не знает - вон, на боку лежит...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не знает - вон, на боку лежит...

Очень неместный. Не знать, что это Гоголя и она везде главная.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неместный. Не знать, что это Гоголя и она везде главная.

Я так и писал выше, еще может быть, первые дни за рулем и ездит строго по правилам, что в принципе одно и то-же.

Ну или учителя/инструктора не вдолбили, что голову надо тоже включать, одними правилами долго не поездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас на Бела Куна лет дцать назад один местный, задолбавший всех, летчик-стритсракер убрался об столб. Насмерть. Через лобовуху как раз и вышел, как настоящий орел.

Люто плюсую стилю. При необходимости можно наступить, но прежде всего нужно понимать, что как только ступня начала движение - это очень большая, немедленно и резко возрастающая ответственность, и иметь достаточный опыт, а достаточный здесь - это очень большой, и именно в этом нас. пункте или участке трассы.

Позавчерашнее из телеги на Севастопольской, 22 - ваще как в халфлайфе без башки наглухо:

 

https://youtu.be/p9bFZcPKTkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная тварь в Краснолесье убила одного ребёнка и второго отправила в реанимацию.

LFRubolahno.jpg?size=900x500&quality=96&sign=8d3974cb78fb81a9a4e4f946cfae778e&type=album

 

 

https://vk.com/video-89157837_456261588

 

 

Сказки про "я так резко объезжал резко затормозившую синюю ниву" разбиваются о видео. где всё видно. В том числе и на какой скорости ЭТО летело юзом (видно как нагружается передняя правая стойка)...

Я знаю этот участок. Там под горку, относительно прямая, разогнаться можно от души (новая дорога способствует). Вот только неместному или в пьяном угаре можно и не заметить знак и забыть. что там поворот в 90 градусов. А летя бухим ещё и несвоевременно и неправильно среагировать... Собственно вот результат...

 

Натворил дел - отвечай за свои поступки! Признай и раскайся, а не юли и выдумывай себе оправдания.

Как-будто водку в него тоже силой вливали...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде бы еще сбежал с места дтп в лес, где его поймали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж подбрасывает от таких новостей. Сука.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судья из Симферополя разбил чужую иномарку в Ялте и поссорился с полицейскими

 

«Мужчина в центре Ялты за рулем автомобиля врезался в припаркованный Porsche Cayenne, после чего выбрался из автомобиля. На ногах еле держался. Прибывшим сотрудникам ДПС он заявил, что является судьей Центрального районного суда Симферополя Юрием Гулевичем, и что они не имеют права его задерживать. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование, а в отношении сотрудников пытался применить силу. Он кидался на полицейских, толкал их, другими действиями порочил честь судьи» - сообщил информированный источник в правоохранительных органах."

 

https://www.youtube.com/watch?v=GeganelrH0U

 

Угрожать полицейским, бить им кулаками в грудь и толкать их, теперь называется поссорился. Так и запишем и возьмём на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судья из Симферополя разбил чужую иномарку в Ялте и поссорился с полицейскими

 

«Мужчина в центре Ялты за рулем автомобиля врезался в припаркованный Porsche Cayenne, после чего выбрался из автомобиля. На ногах еле держался. Прибывшим сотрудникам ДПС он заявил, что является судьей Центрального районного суда Симферополя Юрием Гулевичем, и что они не имеют права его задерживать. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование, а в отношении сотрудников пытался применить силу. Он кидался на полицейских, толкал их, другими действиями порочил честь судьи» - сообщил информированный источник в правоохранительных органах."

 

https://www.youtube.com/watch?v=GeganelrH0U

 

Угрожать полицейским, бить им кулаками в грудь и толкать их, теперь называется поссорился. Так и запишем и возьмём на заметку.

Я так думаю, что он наказывал водилу кайена, по ранее вынесенным на него постановлениям :) Других вариантов не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судья из Симферополя разбил чужую иномарку в Ялте и поссорился с полицейскими

 

«Мужчина в центре Ялты за рулем автомобиля врезался в припаркованный Porsche Cayenne, после чего выбрался из автомобиля. На ногах еле держался. Прибывшим сотрудникам ДПС он заявил, что является судьей Центрального районного суда Симферополя Юрием Гулевичем, и что они не имеют права его задерживать. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование, а в отношении сотрудников пытался применить силу. Он кидался на полицейских, толкал их, другими действиями порочил честь судьи» - сообщил информированный источник в правоохранительных органах."

 

https://www.youtube.com/watch?v=GeganelrH0U

 

Угрожать полицейским, бить им кулаками в грудь и толкать их, теперь называется поссорился. Так и запишем и возьмём на заметку.

Возможно, появится такая статья: "Поссорился с тяжкими и др. последствиями"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судья из Симферополя разбил чужую иномарку в Ялте и поссорился с полицейскими

даже на Россия 24 вчера этот ролик крутанули :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчерашнее из телеги на Севастопольской, 22

 

 

автор видео сам летел прилично. 80-90.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор видео сам летел прилично. 80-90.

И по встречке. Как бы не с ним же учавствовал в гонках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по встречке. Как бы не с ним же учавствовал в гонках

Ну, автор видео если и ехал по встречке, то зацепил самый краешек полосы в том месте, где Севастопольская перестает быть односторонней. Другой вопрос, что этот левый ряд предназначен, насколько я понимаю, для поворота на ул. Степана Разина, и только - не помню, как сейчас, но на фото из яндекс-панорам там разметка "поворот налево". Ну а гонщик, да, по встречке гнал, потом перестроиться попытался и, похоже, еще и в локальное понижение (очень пологую ямку) въехал, оттого и потерял управление...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...