Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, водитель автомобиля «Форд Транзит» (житель с. Михайловка 1992 года рождения), двигаясь в направлении Феодосии, при обгоне выехал на встречную полосу,

 

Я молод и уверен в себе.

 

 

Понасажают детей за руль. Откуда у него в 19 лет категория "D"? Вроде бы раньше в 21 год можно было Д открывать?

 

По информации пресс-службы, в результате ДТП погибли две пассажирки «Форда» (крымчанка и жительница Московской области). Кроме того, различные травмы получили 11 пассажиров этой машины
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у него в 19 лет категория "D"?

 

Форд мог быть 8-ми местный, что приравнивает его к категории B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория D даётся с 21 года....я бы тогда тоже в 18 её получил если бы можно было бы....ия ещё не разу не встречал 8ми местный транзит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория D даётся с 21 года....я бы тогда тоже в 18 её получил если бы можно было бы....ия ещё не разу не встречал 8ми местный транзит

 

дык это жесгрузовых переделано...и сидений они туда впихивают-мама не горюй

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не разу не встречал 8ми местный транзит

 

Хм, довольно глупое высказывание. Кто же виноват, что ты их не встречал? Я допустим сидел за рулем такого несколько сотен километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не суть важно.

Тут или 8-ми местный, а ушлёпок напихал туда людей, или таки 11-12 местный, тогда откуда "Д"?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или таки 11-12 местный, тогда откуда "Д"?

Ее может и не быть. Как бы нарушения такого рода довольно популярны.

А если напихал, оно знаешь как, в принципе может быть и не критично, ну типа детей на колени посадили вот тебе и 11 человек, тут больше вопрос в неопытности и дибильности водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Крыму при столкновении двух автомобилей два человека погибли и тринадцать пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

Авария — просто жуть :(

 

Автобус свернул на обочину, чтобы избежать столкновения, но туда же повернул и легковой автомобиль, в результате произошла авария. Погибли 2 пассажирки автобуса, одна из них — гражданка России, вторая — жительница Крыма.

 

f1.jpg

 

f2.jpg

 

f3.jpg

 

f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отдыхал на море, в тот же пансионат приехал москвич с семьей на машине. Как-то вечером общались с ним: как доехал, как дорога... Так вот, он мне сказал: у вас на дорогах просто безумно ездят, постоянно вылетают на встречку, все время думаешь как уйти, сбросить скорость, чтобы летящий успел вписаться в свой ряд и т.д.

 

Я говорю: "так может то не местные?", он говорит: "да не, россияне стараются ехать аккуратно, потому что никому не охота по дороге на отдых попасть в аварию, это ваши лихачат".

 

А я вот не знаю: действительно наши так лихачат или приезжие тоже ездят "будь здоров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я вот не знаю: действительно наши так лихачат или приезжие тоже ездят "будь здоров"?

 

да и те , и другие хороши. я счас за рулем раза 3-4 в неделю мотаюсь в алушту и ялту. действительно постоянно приходится тормозить из-за встречных обгонов. такое впечатление что все на тот свет торопятся.

а по вышеописанной аварии вы видео видели? там водитель транзита сосунок малолетний, такие и лихачат на дорогах в основном. людей жалко не вернешь, хорошо что в встречной машине никто серьезно не пострадал, при таком то ударе в лоб. мерседес хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю: действительно наши так лихачат или приезжие тоже ездят "будь здоров"?

Наши конечно хороши, но отдыхайки тоже будь здоров. Как водитель, вижу как россияне такое творят, что просто ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и те , и другие хороши. я счас за рулем раза 3-4 в неделю мотаюсь в алушту и ялту. действительно постоянно приходится тормозить из-за встречных обгонов.

Я потому и спрашиваю, что очень мало езжу по трассам, и статистики не имею. Но пока ехал на отдых в июле, то раза 4 либо уходил вплотную к обочине, либо сбрасывал скорость с 90 км/ч до 40!! Потому что встречный просто не успевал вписаться в свой ряд. И это при том, что я всегда езжу с включенными фарами и меня далеко видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши конечно хороши, но отдыхайки тоже будь здоров. как водитель, вижу как россияне такое творят, что просто ппц...

+ мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет тому назад наблюдал российский Мини Купер спортивной модификации, который трассу из Судака к Новому Света проходил дрифтуя.

Это жопа... Конечно смотрится красиво, как для соревнований на огороженной площадке, но как подумаешь о встречных... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за день то сегодня такой?????!!!!!!

Всё из рук валится+машину разбил свою.

Въехал в зад НИВЕ с фаркопом.... НО не по тупости или невнимательности, а по техническим причинам... Лопнул тормозной шланг за метр до объекта. Вот так мелочь за 25 грн, вовремя не замененная, доставила ремонта на 5-6 тыщ.... ((((((

09082011197.jpg

09082011198.jpg

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отдыхал на море, в тот же пансионат приехал москвич с семьей на машине. Как-то вечером общались с ним: как доехал, как дорога... Так вот, он мне сказал: у вас на дорогах просто безумно ездят, постоянно вылетают на встречку, все время думаешь как уйти, сбросить скорость, чтобы летящий успел вписаться в свой ряд и т.д.

 

Я говорю: "так может то не местные?", он говорит: "да не, россияне стараются ехать аккуратно, потому что никому не охота по дороге на отдых попасть в аварию, это ваши лихачат".

 

А я вот не знаю: действительно наши так лихачат или приезжие тоже ездят "будь здоров"?

 

пусть сказки не рассказывает..пусть раскажет,как в Москве ездят...это дурдом,а не езда...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть раскажет,как в Москве ездят

Сказки он, кстати, не рассказывал. Про Москву он сразу сказал, что у них тоже так ездят — как умалишенные. Он был удивлен, что на трассах так гоняют. Возможно, надеялся отдохнуть от Москвы, а тут — такая же ж..па.

 

И потом: одно дело — дома ремонтироваться, а другое — когда ты с детьми, в чужой стране.

 

 

 

Тыдыщ, сочувствую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, дядька, мои соболезнования. Я понимаю что сейчас это кажется большими проблемами и затратами - но, всё что не делается, всё к лучшему. Шланг лопнул за метр до впереди идущей машины, а не на вираже и на скорости 90-110, где отсутствие тормозов повлекло бы гораздо бОльшие проблемы.

Отремонтируешься потихоньку, и твоя ласточка вновь будет летать как и раньше (а может даже лучше), и ты к ней будешь более внимателен.

 

Вообщем не расстраивайся. Если надо будет делать ходовку - есть мастер хороший, делает на дому, но качественно и берёт не дорого. Специализируется, как раз, по ВАЗам. Если понадобится - обращайся, я дам контакты.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, на нормальных машинах тормозные шланги нормального качества.

Может повод задуматься об отказе от продукции АвтоВАЗа? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, на нормальных машинах тормозные шланги нормального качества.

Может повод задуматься об отказе от продукции АвтоВАЗа? ;)

 

Да я бы с ОГОРООООМНЫМ удовольствием пересел на RX-350 али еще чё покруче (с мегатормозными шлангами))), но чего-то не заработал пока... Буду стараться и стремиться, обещаю! ))))

2007_Lexus_RX_350.jpg

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Кстати, насчет шлангов - никакая марка не застрахована, у меня был случай, когда лопнул спортивный армированный шланг (крайне редкий случай), так что.. Но на будущее - подобрать на машину хорошие армированные шланги тормозные по кругу - совсем не помешает - и педаль тормоза станет информативнее ;)

Изготовить шланги мы можем, но цена будет немаленькая, ибо используем топовые комплектующие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину разбил

Неприятность((

Никто не застрахован, хотя конечно же, под низ смотреть иногда нужно.

Но то такое. Железное, починицо. Жив, здоров - главное.

Nikolas, правильно сказал.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...