Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Муж позвонил и рассказал: на парковке Ашана лоб в лоб столкнулись 2 машины, в 5 метрах от нашей. :blink:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остановки на Бела Куна именно такие - вот, например. И, да, я на всякий случай при виде ОТ на таких остановках тоже останавливаюсь перед зеброй от греха подальше - а то были прецеденты, когда пешеходы оттуда не то, что выходили, а выбегали.

Ну тут угу, зебра по дЭбильному нарисована. Хотя я в таких случаях все равно торможу до остановки, как и если если тупиздни прям перед зеброй парковку устроили.

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария двух трамваев.

В эпизоде перед моментом столкновения будто светящийся знак с человечком автоматически выскочил перед ударом.

https://youtu.be/c1V8InwZaPQ


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпизоде перед моментом столкновения будто светящийся знак с человечком автоматически выскочил перед ударом.

Наверное, так и есть - это анимированная версия знака "аварийный выход", и включается автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Скворцово и Школьным сегодня утром.

https://www.youtube.com/watch?v=-IqXE0K7CtY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7:00 возле села Крымская Роза Белогорского района Крыма, автомобиль "BMW X5", двигавшийся со стороны Симферополя, на скорости сбил девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщают очевидцы.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. По предварительным данным, водитель скрылся с места ДТП.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, один на пешеходном и свалил, второй в остановку въехал

IMG-42182a8931bd89963cc2e91c0780fbd6-V.jpg

IMG-a2740391d4b2f444e3591a00dcdf8203-V.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузитсО

ссылка в ВК:

https://vk.com/video...57837_456250196

 

Водитель жиги ассfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та два обмудка

А водитель логана почему именно? Не тормознул потому что, или не только это?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севе стало интересно разбираться в ситуациях. А раньше бы просто написал что то типа: понакупают себе жоповозок, твари, людям нормальным ходить негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севе стало интересно разбираться в ситуациях.

Воленс-ноленс...

 

 

А раньше бы просто написал что то типа: понакупают себе жоповозок, твари, людям нормальным ходить негде

 

А зачем повторяться, если ты и так знаешь? ;)

 

Относительно жигулятора - считай что написал. Но логан разглядывал-разглядывал и, кроме ненажатия на тормоз, ничего не углядел. Вопрос "почему?" покою не дает. Может водилу просто от удара набок опрокинуло, непристегнутый был, вот и не успел?

 

Кстати, еще вопрос: должен ли был водила логана при ударе крутнуть вправо, чтобы на остановку не впилиться?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: должен ли был водила логана при ударе крутнуть вправо

 

Нельзя никуда и ничего крутить, так в ПДД и написано было, но рефлексы да. У самого было стопицот случаев, что если бы не уходил, то получал бы :pardon:

А вообще я не понимаю, почему Логан не остановился, ну или хотя бы не в остановку, время и возможности там вагон

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно чего он рулем крутил. Меня инструктор по вождению учил, что в случае аварийной ситуации оставайся на своей полосе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно чего он рулем крутил

 

Поэтому и обмудок :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень и качестве рефлексов - курица с отрубленной башкой. Куда толкнули, туда и поехал :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно чего он рулем крутил. Меня инструктор по вождению учил, что в случае аварийной ситуации оставайся на своей полосе.

 

 

эм... я имел ввиду отчего он после удара, изменив направление, как раз и не попытался остаться в своей полосе... а для этого ему надо было рулем вправо,не?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для этого ему надо было рулем вправо,не?

Где на фото настолько мощный удар слева?

post-7837-073036900%201575370746_thumb.jpg

Касание было. А руль он сам крутанул и газ не отпустил и на тормоз не нажал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для этого ему надо было рулем вправо,не?

 

Надо было, угу.

А вообще не надо было изначально влево так выкручивать.

Интересно, а нигде нет почитать показания водилы Логана. Может ему от страха, неожиданности прихреновело, а мы тут эцсамое

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде задержан 43-летний водитель, спровоцировавший ДТП, в результате которого погибла учительница и пострадала группа школьников.

 

По данным местных СМИ, водитель автомобиля Toyota не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся еще с двумя машинами. В результате одна из них вылетела на тротуар и врезалась в пешеходов. Это были 11 человек, в основном, девятиклассники, которые шли в театр в сопровождении учителей в театр. Десять школьников и двух взрослых госпитализировали. Одна женщина погибла.

 

По данным Telegram-канала «Силовики», собственником автомобиля является генерал-майор юстиции Александр Пильганов, который до недавнего времени возглавлял Главное следственное управление МВД России по Нижегородской области. Однако за рулем находился его сын, 43-летний Виктор Пильганов. От медосвидетельствования он оказался.

 

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения»).

 

https://eadaily.com/ru/news/2019/12/08/v-nizhnem-novgorode-zaderzhan-syn-generala-mvd-sprovocirovavshiy-dtp-s-detmi

https://rusvesna.su/news/1575750722


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате аварии в Черноморском районе погибла глава администрации Черноморского района Людмила Глушко. Об этом РИА Новости Крым сообщил председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский.

 

По информации пресс-службы МВД по РК, авария произошла около 08:50 на трассе Черноморское - Евпатория. В результате лобового столкновения автомобилей KIA и Ford погибли четыре человека. Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/incidents/20191210/1117733966/V-Krymu-v-avarii-pogibla-glava-administratsii-Chernomorskogo-rayona.html

https://mchs.rk.gov.ru/ru/article/show/8914

5def467192b448.45888954_IMG-2a7db9ab81f910458ab0fe9aef6db944-V.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате аварии в Черноморском районе погибла глава администрации Черноморского района Людмила Глушко. Об этом РИА Новости Крым сообщил председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский.

 

По информации пресс-службы МВД по РК, авария произошла около 08:50 на трассе Черноморское - Евпатория. В результате лобового столкновения автомобилей KIA и Ford погибли четыре человека. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Это жесть ((( Может, хоть смерть заставить республиканских чиновников поменьше таскать регионы к себе в Симферополь. :angry: Каждый день из администрации машины летают в разные ведомства, бывает по 3-4 машины от района в один день ездят в губернию ((((( глава администрации и предрайсовета так вообще практически через день там. По поводу и без, по всяким пустякам вызывают. Бумажной волокиты придумали столько, утонули уже в бюрократии.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пьяного астронавта автобус на элеваторном снес. Чувак отделался переломом ключицы и сотрясом.

Смотреть с 1.30

 

 

https://youtu.be/UkMnuUcXiHQ

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...