Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Брата супруги занесло в тот трал. Судя по его словам, трал проехал еще на желтый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брата супруги занесло в тот трал. Судя по его словам, трал проехал еще на желтый.

Я не придираюсь, но... брат видел, как троллейбус пересекал стоп линию на оранжевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чего он видел, написал то, что он сказал. По его словам трал еще пер на желтый, т.е. зааканчивал проезд перекрестка. Точно это или не точно, ответ на этот вопрос дать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22.30 на трассе Николаевка обходи нас БМВ возле с. Пожарское ,а дальше уже за Кольчугино она торчит в дереве....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жуть...часто приходится ездить по Крыму.И о каждой встречной думаешь А ВДРУГ СВЕРНЕТ? И успеешь-ли ты свернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, ну не верю я, что если ты опытный водитель, то всю дорогу едешь и паришься, а вдруг эта, а вдруг та. Или сильно нервишки шалят :) Попей валерьяночки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть...часто приходится ездить по Крыму.И о каждой встречной думаешь А ВДРУГ СВЕРНЕТ? И успеешь-ли ты свернуть?

едте постоянно за кемто :) если свернут то в него а не в вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, ну не верю я, что если ты опытный водитель, то всю дорогу едешь и паришься, а вдруг эта, а вдруг та. Или сильно нервишки шалят :) Попей валерьяночки...

 

да не..конечно постоянно так не думаешь..иногда просто ищешь на флешке любимого исполнителя :)

Нервы не шалят..и Вам здоровья

за рулем с 1985 года.Первое ДТП было пару месяцев назад.В мое левое крыло нагло въехал джип,поворачивая из встречного потока через 2 сплошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едте постоянно за кемто :) если свернут то в него а не в вас :)

 

 

да..постараюсь так и делать.Но иногда это не срабатывает-мне в Судак,а другим,допустим,в Феодосию.

Говорят в Италии не особо над правилами задумываются водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Италии не особо над правилами задумываются водители.

Не сказал бы , в неаполе =да ,наши маршруточноики отдыхают , в целом -нет .Жесткий контроль + нехилые штрафы . Но автострады у них - не интересные ,тупо засыпаешь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы , в неаполе =да ,наши маршруточноики отдыхают , в целом -нет .Жесткий контроль + нехилые штрафы . Но автострады у них - не интересные ,тупо засыпаешь ...

 

 

ну если красивые виды-не заснешь..наверняка это не тупо МКАД,где на некоторых участках дорога обнесена цементными блоками.И ты ничего не видишь.Мчишься как в трубе.Жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если красивые виды-не заснешь..наверняка это не тупо МКАД,где на некоторых участках дорога обнесена цементными блоками.И ты ничего не видишь.Мчишься как в трубе.Жутко.

ну ,она не интересная -тупо прямая с небольшими изгибами ,и едешь 100-130 по ней , работа рулем -минимальна ...дорога вся обнесена центр разделителем - блоки хитрые , и обочины тоже -а если еще поворот=съезд прое...шь -вапще весело тогда ...дето кидал фотку tangenciale а виды - очень мало чего красивого ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, по поводу скуки, раньше было время, очень много ездил по Крыму. Постоянно напрягала дорога из Судака (Феодосии), обратно в Симферополь. Постоянно держался на грани засыпания, еще и закат, солнце прямо в глаза. Да и дорога после Грушевки прямая практически, тоже нудно. Пару раз было, даже приходилось останавливаться и спать около 30 минут, чтобы глаза не закрывались.

А вот Ялтинская да, веселее, ни разу не было проблемы со сном там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видео:

дальнобой на третьей передаче - это жесть. Как бы он остановил гружёную фуру третьей передачей!? Благо никто не пострадал.

пьяный угонщик - очень интересная раза прозвучала: "увидел ключи в замке зажигания...". Во первых, кто ж оставляет ключи в замке зажигания? Во вторых, на сколько мне помнятся правила, водитель ОБЯЗАН предпринять все меры для предотвращение угона ТС и его произвольного движения (ручник, передача и т.д.). Если водитель не закрыл дверь и оставил ключи в зажигании - могёт быть сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне помнятся правила, водитель ОБЯЗАН предпринять все меры для предотвращение угона ТС и его произвольного движения (ручник, передача и т.д.).

Водитель обязан обеспечить неподвижность ТС, исключить его самопроизвольное движение!

Ключи в замке зажигания к самопроизвольному движению автомобиля не приведут (без постороннего вмешательства)!

Так что НИКАКОЙ вины водителя НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...