Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Угу, в новостях написали про 2 жмуров из 99 и пассажиров 99 в больничку. Тупо впилился из-за превышения, как пишут.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в новостях написали про 2 жмуров из 99 и пассажиров 99 в больничку. Тупо впилился из-за превышения, как пишут.

https://vk.com/video-33885726_456239447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной умный обгон справа.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной умный обгон справа.

ПДД РФ(и Украины почти так же ):

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz,

Обгон справа ранее не допускался и считался нарушением. Теперь это понятие заново назвали опережением и разрешили.

https://autolab24.ru/obgon-sprava/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 07:32, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на 40-м км. трассы «Симферополь-Севастополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Необходима помощь спасателей в деблокации пострадавшего.

К месту происшествия немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники.

Прибыв к указанному месту, спасатели выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «ГАЗель NEXT» и микроавтобуса «KIA». До прибытия спасателей, сотрудниками СМП была оказана медицинская помощь 2 пострадавшим, жителю г. Невиномысск, Ставропольского края и гражданину Кыргызской Республики из автомобиля «ГАЗель». Сотрудники чрезвычайного ведомства посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента и шанцевого инструмента деблокировали водителя автомобиля «KIA» из поврежденного транспортного средства и передали его врачам. В дальнейшем, мужчина, 1998 г.р., житель г. Севастополь, был госпитализирован в Бахчисарайскую ЦРБ».

phpSfHcgv_WhatsApp-Image-2019-06-07-at-08.44.40.jpg

 

https://mchs.rk.gov.ru/ru/article/show/7016


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, быть по одной полосе с обгоняемым. Сменить полосу правее обгоняемого. Опережение. Вернуться на левую полосу перед обгоняемым.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Трасса Ставрида, перед Приморским на развязке... Между двумя фурам, как люди выжили, одному богу известно :(

61934879_1224989581006527_7087667362433859584_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад в Евпатории водитель, управляя легковым автомобилем, при повороте не уступил дорогу 14-летнему велосипедисту, который двигался во встречном направлении, в результате чего сбил его. В нарушение требований Правил дорожного движения водитель автомашины место ДТП покинул. В результате подросток-велосипедист с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

 

По итогам поисковых мероприятий сотрудниками евпаторийской Госавтоинспекции в течение суток водитель, который скрылся с места происшествия, был установлен. Им оказался 26-летний местный житель, который пояснил, что после аварии он решил уехать, так как несовершеннолетний велосипедист к нему претензий не имел. По этому поводу автомобилист сделал видео на свой мобильный телефон, записав слова ребенка. Однако водитель не учел тот факт, что интересы несовершеннолетнего до 18 лет могут представлять лишь родители или законные представители.

 

После установления личности нарушителя транспортное средство было задержано, а водитель помещен в камеру для административно задержанных, где он провел более суток до рассмотрения административного дела за то, что скрылся с места ДТП.

 

Евпаторийским городским судом водитель был признан виновным по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде лишения права управления транспортом на 1 год. Также за нарушение правил проезда перекрестка был составлен материал по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ и наложено взыскание в виде штрафа в сумме 1000 рублей. Кроме того, водитель был привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ за отсутствие страхового полиса.

 

Госавтоинспекция города Евпатории убедительно просит жителей и гостей города относиться со всей серьезностью к обстоятельствам ДТП, участником которого Вы стали.

https://82.мвд.рф/news/item/17167607


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 15 часов велосипедиста снесли на перекрестке у привоза. Торопыжки оба, один на старте, второй на финише. Если у пацанчика внутренних повреждений нет, то повезло, легко отделался.

Менты молодцы кстати, так в лёгкую с глухонемым общаются. Скорая время подъезда 10 мин. Оперативников гибддейцев 20, патрульные сами тормознули. Если карту с регика вернут, вообще разрыв шаблона будет.

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму в результате ДТП с тремя автомобилями на трассе "Таврида" пострадали женщина и трое детей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

https://crimea.ria.ru/crimea_dtp/20190615/1116849537.html

Сотрудники ведомства выяснили, что произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda-3 и грузовых автомобилей Mercedes и MAN. В результате ДТП незначительные травмы получили водитель (жительница Свердловской области 1979 года рождения) и трое ее несовершеннолетних детей

1116849436.jpg

 

 

https://crimea.ria.ru/crimea_dtp/20190618/1116865836.html

Утром во вторник по трассе Симферополь-Алушта в результате ДТП опрокинулась на бок грузовая ГАЗель. Об этом РИА Новости Крым рассказали очевидцы.

 

По данным автовладельцев, авария произошла в районе Алушты. По неизвестным пока причинам, в результате столкновения у ВАЗа, который также стал участником ДТП, смяло крышу со стороны пассажирского сидения и повредило переднее крыло.

1116865885.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, в 15:06, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Таврида», в районе с. Добролюбовка произошло дорожно-транспортное происшествие. произошло столкновение легкового автомобиля «Renault Duster» и грузового автомобиля «ГАЗ».

phpN2HdAm_jpg%20(1)%20(1).jpg

 

 

Также, вчера, спасатели Черноморского АСО совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по РК ликвидировали последствия ДТП на 40-м километре трассы «Черноморское-Евпатория» с участием 3-х легковых автомобилей: «ВАЗ-2111», «Daewoo Matiz» и «Mitsubishi».

phpiV6Fuv_M76UF9o1XBQ.jpg

Три легковых автомобиля столкнулись в западной части Крыма, один человек погиб и пятеро получили травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по республике в субботу.

 

По данным полиции, Daewoo Matiz по касательной столкнулся с Mitsubishi ASX, двигавшемся во встречном направлении. После этого Mitsubishi выбросило на "встречку", где он в лобовую столкнулся с ВАЗ-21110, а Matiz опрокинулся за пределами проезжей части.

 

"В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-21110, пострадали водитель и три пассажира автомобиля Mitsubishi ASX, в том числе двое несовершеннолетних, а также пассажир Daewoo Matiz", - уточнили в пресс-службе.

https://www.interfax.ru/russia/666248


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ZyD-W0AE1hs

 

Страшная и совершенно невероятная авария произошла в канадской провинции Квебек ранее на этой неделе, когда большой автодом, на огромной скорости въехавший на погрузочную рампу причала и взлетев с нее словно с трамплина, рухнул затем на заполненный автомобилями и людьми отходящий паром.

https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/715435/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машина протаранила магазин на ж/д вокзале в Симферополе

 

1116998444.jpg

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. Легковой автомобиль Mazda врезался в стену здания магазина в Симферополе. Инцидент произошел на Привокзальной площади в нескольких метрах от пешеходного перехода.

 

Авария произошла поздно ночью. По информации пользователи одной из групп автолюбителей в соцсетях, за рулем иномарки был молодой человек 1999 года рождения. Также в салоне находилась 19-летняя пассажирка.

 

Девушку доставили в больницу с многочисленными травмами. По сведениям пользователей, она находится в коме.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это вроде угол бывшего Макдоналдса. Рядом светофор и пешеходный переход. И ТРИ ряда встречки. ТРИ! И судя по фото, он пересек все три.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это вроде угол бывшего Макдоналдса. Рядом светофор и пешеходный переход. И ТРИ ряда встречки. ТРИ! И судя по фото, он пересек все три.

Это угол сараев перед бывшим Макдональдсом. Этот дебил разогнался по бульвару Ленина и забыл, что надо поворачивать, а девушка теперь в коме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого ракурса, конечно, может быть плохо видно, но машина не выглядит так уж расфигаченной. Скорее пассажирка просто была непристегнута. Молодые часто считают, что пристегиваться - непонтово. Лично я была в машине, перевернувшейся два раза через крышу и бившейся разными сторонами об бетонный отбойник. Четыре человека, ни одной травмы - все пристегнуты. Выглядела наша машина намного хуже этой и ушла в утиль конечно. Девушка получила урок на всю жизнь, жалко :(

 

А за непристегнутых пасажиров как не штрафовали, так и не штрафуют практически. Я с таксистами ругаюсь, каждый второй не хочет, чтобы пристегивалась: "вы мне не доверяете? я хорошо вожу" и прочий бред.

В нашей машине тогда задние пристегнулись, потому что штрафа боялись - в штатах он был высокий для нас и реально штрафовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг разница - пристегнут или нет?

Ушлепок летел через встречку. Просто повезло, что не собрал никого.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не вижу никакого автомобиля, на который якобы рухнул фургон? По моему наоборот, он воткнулся почти идеально ровно на пустующее место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушлепок летел через встречку.

 

Походу этот иплан еще без прав был

 

зы. зеленые стрелки и малолетки за рулем зло. Иду сегодня вечером. Пролетает на право на зеленого человечка малолетний у***бан.

Смотрю, за ним едет следующий. Я нагло начинаю делать вид что хер я его пропущу на свой зеленый. facepalm.gif

Очередное малолетнее чудо остановилось за стоп линией. Пропустил меня пешехода на зеленого сцуко человечка и поехал на право, за ним стадо еще из четырех аленей facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на николаевской трассе в районе Новозбурьевкиpost-1648-061221900 1563733332_thumb.jpg

 

На той же трассе в районе пересечения с Тавридой.post-1648-068881100 1563733380_thumb.jpg

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

авария в Симферополе на перекрёстке улицы Гагарина/Железнодорожная/Гайдара (район рест.Кечкемет).

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=538358606913686&id=100022186548883


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеорегистратор снял свое лобовое столкновение с грузовиком на «Тавриде»

https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/avtomobil-zasnyal-svoe-lobovoe-stolknovenie-s-gruzovikom-na-tavride/

 

Выехав на встречную полосу движения, грузовик зацепил сначала один автомобиль, а затем лоб в лоб столкнулся со второй машиной.

 

В результате аварии пострадало пять человек, в том числе один ребенок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...