Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Похоже асфальт мокрый+глиняная пыль

Массовая авария произошла в районе села Левадки под Симферополем. Движение по трассе практически парализовано. "По предварительным данным, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с пятью автомобилями – Volkswagen, два автомобиля Nissan, Chrysler и Renault. В результате ДТП четыре человека получили телесные повреждения, в том числе три пассажира автобуса", — рассказали в ГИБДД.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/incidents/20181003/1115318697.html

1115318712.jpg

1115318270.jpg

1115318340.jpg

1115318429.jpg

1115318574.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с пятью автомобилями

 

На встречке пыли меньше было ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречке пыли меньше было

На встречке медленно вверх.

А у этого быстро вниз

плюс изгиб дороги как раз чтобы он вылетел на встречную.

На фото видно, что дорога грязная изза стройки:

1115318429.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по трассе реально была небольшая жопа из-за грязи и глины со строящихся участков...

я из Симфера выехал в 6 утра на Керчь, как раз моросило участками по трассе... нехорошая поверхность была...

но тьфу-тьфу-тьфу - на том направлении ни утром, ни вечером когда возвращался никто не лупасился чтоб перекрывать движение.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное свидание.

Грузовик опрокинулся. Легковушка в металлолом.

https://m.facebook.com/rkorsovetskiy/posts/pcb.1797366023665523/?photo_id=2211148218958556

-PAXP-deijE.gif


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковушка в металлолом.

 

водитель в морг

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из статьи:

6-7 октября в Крыму произошли по меньшей мере три очень серьезных аварии - и все они связаны с рискованным обгоном на узкой двухполосной дороге.

Очень удивляет, что Таврида от Феодосии до Белогорска на плане заявлена как двухполосная. Там так и будут биться :(

http://tavrida-road.ru/wp-content/uploads/2016/12/01.jpg

По ссылке план трассы, ОЧЕНЬ большого размера, не вставляю картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивляет, что Таврида от Феодосии до Белогорска на плане заявлена как двухполосная. Там так и будут биться

 

"Шо, опять?!"

:shock:

 

Да ну нафиг!

Может это в каждую сторону по две полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивляет, что Таврида от Феодосии до Белогорска на плане заявлена как двухполосная. Там так и будут биться

2 полосы в КАЖДОМ направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 полосы в КАЖДОМ направлении!

 

Ну тогда надо считать, что Симферополь-Белогорск, по 4 полосы в каждом направлении, что сомнительно, скорее всего на схеме ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо считать, что Симферополь-Белогорск, по 4 полосы в каждом направлении, что сомнительно, скорее всего на схеме ошиблись.

Похоже, что эта схема устарела (дата файла - декабрь 2016 г.), а многие проекты были изменены.

Например, объездная Дубки-Левадки - ввод в эксплуатацию 2017 г.

Думаю,что Яндекс-карты ближе к истине - и два обхода объединят в один.

 

Давно не ездил по Николаевской трассе, ее переделывать будут? с целью сдачи в 2025 г.?

 

Таврида на схеме не доходит до Севастополя, а вроде как должна "срезать" угол с выходом на президентскую дорогу.

 

В общем, будем надеяться, что проект был пересмотрен в сторону увеличения пропускной способности на участке Феодосия-Белогорск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ездил по Николаевской трассе, ее переделывать будут?

Ездил пару недель назад - отличная дорога, правда, по 1 полосе на многих участках.

А как сворачиваешь с неё в сторону Севастополя - полный пи@дец начинается до самой границы с Севастополем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Около 10 утра наблюдал традиционную аварию на Севастопольской-Кара Дениз

https://yandex.ru/maps/-/CBBlfGx9LB

Нива пыталась свернуть с Севастопольской на Кара Дениз. Передок был оторван встречным грузовиком.

Особой деталью был затем вылет этого грузовика на встречку и столкновение еще с одним грузовиком там.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ упал в Суатскую балку

 

 

 

"К счастью, водитель и три пассажира не пострадали и в медицинской помощи не нуждались"

 

НО мыть машину изнутри точно придется и наверняка... :rofl:То не сложно,а главное что все живы и не покалечились.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера видели небольшую аварию на Лермонтова, когда из дворов человек выезжал налево, в сторону кольца, оттуда ехавшая машинка в свою очередь остановилась для заезда в тот же двор, а её частично по встречке через сплошную стал обгонять умник, ну и они с этим выезжающим из двора встретились. Дядьку жалко, он никак не мог видеть дебила, решившего внезапно по встречке обогнать. Но поразило меня не это, набежавшие эксперты. Например, молодой человек с умным видом уверял, что ту машину, которая притормозила перед въездом во двор, можно было обгонять через сплошную, т.к. она является ПРЕПЯТСТВИЕМ, а препятствие можно объезжать с нарушениями. И он водитель, он где-то среди нас каждый день ездит с такой уверенностью!

 

Давно не тешу себя иллюзиями, что наши водители хорошо знают правила. Лично встречала такого же молодого борзого, который думал, что перестраиваясь из правого ряда в левый на Пролетарской имеет преимущество как помеха справа и весь левый ряд его должен пропускать.Попустился кстати быстро, когда вызвал дружка для поддержки и тот ему объяснил, что он идиот. Но это, блин, пугает - раз другая машина притормозила, она уже сразу препятствие и можно ехать по встречке через сплошную. И это непрошибаемо. Почитать ПДД? Зачем, он и так всё знает, сомненипй никаких! *Выражение Лаврова приходится повторять и повторять*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной у Абдала грузовик и легковушка сейчас. От легковушки ничего не осталось. Похоже кувыркалась.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mchs.rk.gov.ru/ru/article/show/5195

 

сегодня ночью, в 02:49, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на автодороге «Старый Крым – Грушевка» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 2-х автомобилей

произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей «КАМАЗ» и «ГАЗЕЛЬ».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ситуация по Крыму непростая – практически ежедневно фиксируются аварии с пострадавшими и погибшими. И основные причины тому — невнимательность и неопытность участников дорожного движения, отметил член Общественного совета при Минтрансе Крыма Сергей Солдатенко. На полуострове — от Керчи до Севастополя — сейчас идет повсеместное дорожное строительство, однако объективно ситуацию на проезжей части оценивают далеко не все.

"Прозреть" некоторым водителям помогают регулярные полицейские рейды, штрафы и камеры. Именно система автоматической фиксации нарушений ПДД является одним из самых действенных методов борьбы с лихачами, отметил глава симферопольского ГИБДД Павел Павлюков.

"Камеры способствуют профилактике ДТП. Сознание человека повышается, когда его наказывают рублем. Он в какой-то момент задумается и постарается сохранить свой семейный бюджет. Например, в Симферополе на Евпаторийском шоссе была поставлена камера, где постоянно сбивали пешеходов

После ее установки там прекратились аварии", — привел пример Павлюков.

 

Положительный эффект от камер налицо, подчеркнул Павлюков. И если "бдительное око" поместить во всех основных местах концентрации ДТП, обстановка не только в Симферополе, но и во всем Крыму существенно изменится.

https://m.crimea.ria.ru/crimea_dtp/20181116/1115590338.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в тоннеле на трассе Евпатория -Симферополь произошло с участием двух автомобилей – BMW и «УАЗ Патриот».

 

«Водитель автомобиля BMW допустил столкновения с автомобилем «УАЗ» и грейдером. В результате ДТП он погиб», – сообщили пресс-службе МВД по Республике Крым.

https://primechaniya.ru/home/news/noyabr-2018/smertelnoe-dtp-v-tonnele-okolo-simferopolya/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
от сучонок криворукий, поломал кому то црв
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было, и вот опять.

Только недавно там в тоннеле БМВ обгон не шмогла.

11.4. Обгон запрещен:

 


     
  • на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
  • на пешеходных переходах;
  • на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
  • на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
  • в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

Теорию они на права сдают...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...