Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А в какое время это было и в какой части улицы? Ближе к Москольцу или к Веры Роик? Я что-то вчера и не заметила суеты на улице.

P/S/ Шумахеры по Садовой несутся на полной скорости, а зебра на всю улицу одна. Причем не в самом удобном месте. Иной раз по семь минут стою, не могу в районе Чонгарской пересечь проезжую часть.

Ближе к Кечкеметской. В пол 2 проезжал еще никого не было, а около трех уже лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет-нет и проезжаю Садовую иногда. Где там лететь?

 

Дык по всей улице и летают.

Закруглений особо нет, светофоров и лежачих тоже. Что ещё мешает?

Как раз от Роик и до места происшествия наваливают, а уж если там асфальт положить новый, то даже подумать будет страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня сестра жены ехала по объездной https://youtu.be/k7mh5Qf_LRc После текилой отпаивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепая ТП. Может в телефоне сидела.

Что самое грустное - у сбитой девушки куча переломов, таза, в общем по полной. А ТП (которой место вовсе не за рулем) максимум штрафом отделается, за несоблюдение и т.д. Если бы не дай Бог с летальным - там да, срок и все такое за причинение по неосторожности (а правильно сформулировать тупости, глупости и невнимательности)... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня сестра жены ехала по объездной

Водитель большегруза конечно сэкономил по итогу время, на оформление ДТП, но мог встрять и стать его виновником. Нужно бить было. Отлетело бы корыто аки щепка, но весьма заслуженно, а зацепил бы вместо выскочившего засранца когонить - стал бы виновником ДТП, а засранец отделался бы штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель большегруза конечно сэкономил по итогу время, на оформление ДТП, но мог встрять и стать его виновником. Нужно бить было. Отлетело бы корыто аки щепка, но весьма заслуженно, а зацепил бы вместо выскочившего засранца когонить - стал бы виновником ДТП, а засранец отделался бы штрафом.

100%. А ведь мог еще лечь на регистратора. Слава Богу что этим всё закончилось, но девушка реально белая была. Благо дом сразу с краю за этим поворотом, а так не знаю как бы доехала. Торопилась домой ребенка маленького покормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель большегруза конечно сэкономил по итогу время, на оформление ДТП, но мог встрять и стать его виновником. Нужно бить было. Отлетело бы корыто аки щепка, но весьма заслуженно, а зацепил бы вместо выскочившего засранца когонить - стал бы виновником ДТП, а засранец отделался бы штрафом.

Что-то не понял, там же вроде светофор был, или он дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня сестра жены ехала по объездной https://youtu.be/k7mh5Qf_LRc После текилой отпаивали

Проезжал этот перекрёсток примерно в 18:20, самосвал стоял в правом ряду ниже перекрёстка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял, там же вроде светофор был, или он дальше?

Дальше, на пешеходке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по звуку прилетело норм по авто.

А вот за незакрытый кузов с сыпухой уже водилу грузовика надо поиметь, уродство блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, машину щебнем побило?

Да, есть малёхо. Машина пленкой затянута, но пару сколов капитальных есть. По первой вообще не до этого было, а сейчас, после шока, рассмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим летом наткнулась на видео, не могу развидеть ((( там была примерно такая же ситуация - не пропустил поток, выскочил, и понеслась. Фура легла кабиной на жигулик. Так что пусть лучше щебёнка. Понимаю, почему отпаивали текилой водительницу.

Краснодарский край.

 

https://www.youtube.com/watch?v=W0sI7siDk-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим летом наткнулась на видео, не могу развидеть ((( там была примерно такая же ситуация - не пропустил поток, выскочил, и понеслась. Фура легла кабиной на жигулик. Так что пусть лучше щебёнка. Понимаю, почему отпаивали текилой водительницу.

Краснодарский край.

 

https://www.youtube.com/watch?v=W0sI7siDk-E

ДТП произошло 6 августа в 14 часов на 122 километре автодороги «Краснодар – Кропоткин». 47-летний водитель автомобиля «Nissan Tiida» совершил столкновение с попутным автомобилем «Hyundai Solaris», который совершал поворот налево. От удара «Солярис» вынесло под встречный большегруз VOLVO, который потерял управление и врезался в фуру SCANIA. «Вольво» продолжил движение и столкнулся с грузовиком MAN, после чего перевернулся и раздавил ВАЗ-2107, а также задел автомобиль «Lada Largus». Водитель и пассажир «семерки» погибли на месте. Травмы получили водитель тягача «Вольво», а также водитель Hyundai и два его пассажира, в том числе 7-летний ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по звуку прилетело норм по авто.

А вот за незакрытый кузов с сыпухой уже водилу грузовика надо поиметь, уродство блин.

Ага, натурально уродство! В меня так с КАМАЗа щебёнка летела на той неделе, когда я на остановке стояла. Спасибо, что не в глаз, называется. Теперь синяк на плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://82.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7483009/

 

Сегодня мимо проезжали - жутко ((((( Приехали домой, узнали, что в этой аварии погибло 5 человек. А ведь такое выписывают на дороге некоторые, будто у них 9 жизней, перезагрузится и будет заново жить.

 

http://82.mchs.gov.ru/upload/site84/document_images/pQuuwmI5HS-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, помогает на поворотах от крена... но лётчикам только мешает :( А в случае аварии увеличивает шанс травмирования.. так что такой себе апгрейд...

 

ЗЫ. У меня на десятке такая стояла :rolleyes2: Но я как бэ и ездил резко, но по правилам, без излишества и риска для пассажиров и окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно всё, это я так - черный юмор.

На эти всякие десятки и прочие тазики ставить распорку смысла особого то и нет, угу. Бывали случаи небольших ударов в одну сторону, а распорка удачно при этом давала жизни и другой, противоположной стороне :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Симферополь - Николаевка где-то 15 км от Симферополя авария со смертельных исходом.

На трассе труп лежит накрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на строящейся развязке севастопольской трассы с новой объездной, была серьёзная. Как минимум, автобус, микроавтобус, какая-то легковушка.

Движение было полностью парализовано. Дорожники открыли объезд по строящейся дороге, только тогда как-то стали двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...