Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

с Гагарина на КИМовский мост стоит пыжик 107 на встречке под аварийкой и рядом еще машины и комиссар.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически только что под окнами.

Как я понял, четырка или что-то похожее, лихо выруливала с кольца в сторону Кубика, вылетела на встречку, лупанула в заднюю филейную часть паркетник и развернула его на 90 градусов против часовой стрелки...

 

Обошлось без жертв.

Гайцы приехали минут за 10 О_о

Знакомые что ли...

 

f07172a6e0b6.jpg

 

7cb10b2192f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, ездили с женой в Евпаторию, погулять по набережной. По пути домой, прямо на въезде в Саки - жуткая авария. Скорая, приехала при нас. Кошмар, другого слова не подобрать.

Жуткая авария под Саками унесла две жизни

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день по евпаторийской. Частенько встречается золотисто-желтый матиз с шумахером за рулём, всегда спешит куда-то, пытается положить стрелку в 140. Почему-то вспомнил его читая эту новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день по евпаторийской. Частенько встречается золотисто-желтый матиз с шумахером за рулём, всегда спешит куда-то, пытается положить стрелку в 140. Почему-то вспомнил его читая эту новость.

 

Во. Я этого ненормального то же встречал один раз. От таких надо держаться по дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать цвет по ночной фото, но мне напоминает золотой или серебряный металлик.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между конечкой Марьино и стелой какая-то жуткая авария. Со стороны стелы черный внедорожник киа висит задницей на бетонном "заборе", рядом стоит полностью выгоревший седан, завален столб с проводами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть. Там камер нет? Постоянно гоняют и бьются.

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/1893864410707795?comment_id=1893955580698678&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R4%22%7D

Авария Марьино.jpg

Авария Марьино2.jpg

"Водитель автомобиля KIA Sorento, двигаясь со стороны Симферополя в сторону Ялты, по неизвестным причинам, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Daewoo. В результате происшествия пострадал 72-летний водитель KIA, а также водитель и два пассажира второго авто", — рассказали в ведомстве.

https://youtu.be/qp_Jvh1kcoo


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашиваемая вами страница недоступна.

Вместо ответить "Спасибо" жмакнула :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал с ПК


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

41788491_2233545396674929_6535809355327995904_n.jpg?_nc_cat=0&oh=836ab7ca62f6f4bd41313aea5e632610&oe=5C326BDD

https://www.facebook.com/krymspas/posts/2233545633341572

СПЕЦИАЛИСТЫ ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ В ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ДТП НА ТРАССЕ «СИМФЕРОПОЛЬ-ФЕОДОСИЯ»

 

Так, 15.09., в 12:38, на оперативный пульт МЧС поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Феодосия», в районе с. Грушевка, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «Renault» и грузового автомобиля «Volvo». Необходима помощь спасателей. К месту немедленно выехала дежурная смена специалистов Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи и ГУ МЧС России по Республике Крым.

 

https://mchs.rk.gov.ru/ru/article/show/4802

41794958_2233545553341580_5439551586185510912_n.jpg?_nc_cat=0&oh=23070c5faf191b22c4fb0fa7b02c9706&oe=5C2AA9F4


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой за рулем


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой за рулем

 

Слепая ТП. Может в телефоне сидела.

Едешь, каждый второй в мобиле за рулем.facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепая ТП. Может в телефоне сидела.

Дык точно баба слева из машины выскочила.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Садовой труп на проезжей части лежал. ДПС перегородил всю улицу, пришлось по параллельным на Кечкеметскую выезжать по буеракам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Садовой труп на проезжей части лежал. ДПС перегородил всю улицу, пришлось по параллельным на Кечкеметскую выезжать по буеракам.

А в какое время это было и в какой части улицы? Ближе к Москольцу или к Веры Роик? Я что-то вчера и не заметила суеты на улице.

P/S/ Шумахеры по Садовой несутся на полной скорости, а зебра на всю улицу одна. Причем не в самом удобном месте. Иной раз по семь минут стою, не могу в районе Чонгарской пересечь проезжую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, ближе к москольцу, в районе 15 часов +/- час я там проезжал (выруливал с Московской в сторону Лермонтова) видел патруль слева вдалеке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к москольцу, в районе 15 часов +/- час я там проезжал (выруливал с Московской в сторону Лермонтова) видел патруль слева вдалеке...

Жуть. Скорее всего, человек переходил дорогу в районе Молодых Подпольщиков. Там нехороший изгиб дороги и магазин напротив высоток. Естественно, что жильцам надо в продуктовый. А водители летят, так как улица ровная и знаков практически нет. Меня и по зебре напротив Московской редко когда пропускают. Особенно если стоишь на углу, указанном бордовым.

post-8711-075124400 1537168935_thumb.jpg

Зебру "доброхоты" нарисовали только на одной стороне перекрестка. На второй стороне типа никому в ту сторону не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в телефоне сидела.

В интернетах пишут, что:
Очевидцы отмечают, что пострадавшая долго стояла и ждала, пока не остановились два ряда машин.

 

- Третий ряд был пуст, в который в последний момент перестроилась синяя машина, — сообщают очевидцы. Иномарка дала по газам, когда девушка начала идти.

 

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Третий ряд был пуст, в который в последний момент перестроилась синяя машина, — сообщают очевидцы. Иномарка дала по газам, когда девушка начала идти.

Я вот такой номер - дать по газам, когда пешеходы ступили на зебру, - регулярно наблюдаю на перекрестке пр.Победы и Кечкеметской со стороны кегельбана. Особо боюсь стареньких зеленых жигулей, водитель которых ПДД, похоже, в глаза не видел. И маршрутчики тоже чудят, ведь остановка прямо перед зеброй. Некоторые резво стартуют, не глядя на зеленый для пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Проездной Богданом "Севастополь-Симферополь" сбит пешеход. Застал несколько машин ГИБДД и обведенные мелом пятна крови на асфальте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Проездная была спокойной улочкой. А теперь там поток идет в направлении Ген.Васильева


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...